Аноним_1506• 11 сентября 2018
Соседка стирает черное с белым!!! Вы тоже?? Не застирывается??
Постоянно вижу что соседи с низу и сбоку стирают все вместе и белое и черное и красное, вывешивают разное одновременно и по пару вещей каждого цвета. И одежда у них не застираная, белое идеально белое, особенно у соседей сбоку все белоснежное.
Это как понимать? Стирают в холодной воде или как? Если вы тоже так стираете, расскажите секрет!
Кто крайний?• 11 сентября 2018
Стираю отдельно белое, розовое, зеленое, черное, серое... Бывает в одну миску после стмрки скидываю и после вешаю, может и Ваши соседи так?
Фрекен бок• 11 сентября 2018
я ленивая- руками вообще ничего не стираю ,а так раздельно темное и светлое.