МУСЯкомарова• 11 сентября 2018
біль в спині між лопатками
мучить біль в хребту між лопатками. почало боліти декілька тижнів, думаю від навантаження незвичного боліло - у мене маленька дитина, зараз нормально вдень, але вночі неможливо спать, защимляє, що не можу повернуться. після кесаревого, малому немає 2 міс ще, в лікарню зараз немає можливості попасти. може хтось шось посовітує.
Тульский пряник• 11 сентября 2018
в мене таке після кожних пологів, коли дитина підростає і менше на руках треба носити, тоді проходить, і плюс масаж допомагає
Гл. Амурная• 11 сентября 2018
пока массаж, после воставления от кесарево, пробовать делать зарядку, а потом на плавание. от лежания на боку или сидения, перенапряжения, позвоночник перестраивается в прежнее положени, также попринимайте витамины. следите за осанкой , когда кормите, и держите ребенка.
Аноним_1459• 11 сентября 2018
Когда нет времени, то ложусь на пол, ноги сгибаю в коленях, ступни на пол, возле попы ставлю. Медленно поднимаю вверх таз, а потом медленно, аккуратно, укладывая каждый позвонок, опускаю таз в низ. И так несколько раз.
Дело было давно• 11 сентября 2018
на чём спите? я одеяло вдвое сложенное на диван кладу. Иначе спина болит
Дело было давно• 11 сентября 2018
Ответ дляАноним_1459
лучше ноги за голову