Играю_на_кларнете• 11 сентября 2018
Уши колоть? Где проколоть?
Киев. Веду дочку. Думала проколоть в институте красоты, но кума говорит совдеп. Кто где колол? Ушки у нас разные(одно чуть завёрнуто) нужен хороший мастер со стажем.
Леди_в_ночи• 11 сентября 2018
Правильно вы подумали, а куму не слушайте. Там ДОКТОР колит, а не тетя которая двухнедельный курс прошла и научилась делать дырки в ушах.
Угадайс• 11 сентября 2018
Ответ дляЛеди_в_ночи
Поддерживаю. Мы тоже кололи в Институте, всё ОК.
Курс капусты• 11 сентября 2018
Тоже за институт. В салонах, девочки ьез седобразования. Курсы проходят, купили инструмент и прокалывают.