Неутомимые шахматы• 11 сентября 2018
Ночью была тема про фотосессию детей с китайцами. Удалили?
Ангелочек с рожками• 11 сентября 2018
может много человек пожаловались на тему, что она по сути является предложением о работе или возможно решили что большой риск распространения детского порно.
и тема удалилась автоматически от большого количества жалоб
Неутомимые шахматы
• 11 сентября 2018
Ответ дляАнгелочек с рожками
Вот я этого и опасаюсь, век был чистый и номер телефона тоже
СережкинаЯ• 11 сентября 2018
не видела темы но почитала б, ну как бы уже родители по факту увидели б порно или нет не идиоты ж