Фифачка• 11 сентября 2018
Есть какой-то форум для общения одиноких?на грани развода,хочется выговориться
Весь вопрос в названии темы. Хреново. Беременная с ребенком и на грани развода.Хочется поговорить с людьми, кто через это прошел и выжил:)спасибо
Даю справку• 11 сентября 2018
Форумов, кроме этого не знаю . Осталась с 9 месячной дочкой , бросил. Без жилья , без работы . Земля уходила из-под ног . Выжила .
Все возможно• 11 сентября 2018
может группу в Вайбере создать? Для поддержки и элементарного общения..
Гопница-Советчица• 11 сентября 2018
Даже если такой форум есть, то идти на него глупо. Вам надо общаться наоборот с людьми без таких проблем и заряжаться позитивом.
Раздражевская• 11 сентября 2018
Только здесь более менее могут поддержать.. На остальных вообще лишь бы зафукать любого
Фифачка
• 11 сентября 2018
Ответ дляДаю справку
Как?Еду иногда крышей,такие мысли в голову лезут,самой страшно.Если бы не беременность...
Даю справку• 11 сентября 2018
Ответ дляГопница-Советчица
Кто этого не пережил - не поймёт
Гопница-Советчица• 11 сентября 2018
Ответ дляДаю справку
Кто этого не пережил - не поймёт
А кто пережил, тот начнёт рассказывать истории этого переживания, а люди которые выбрались из такой ямы вряд ли сидят на форуме одиноких. И что? Читать, что у Кати в сто раз хуже, а Маша в петлю лезла? Зачем?
Даю справку• 11 сентября 2018
Ответ дляФифачка
Понимаю . Было такое - завидовала мертвым . Только ребёнок удерживал . Время лучший лекарь . Переоцениваются многие вещи. Сейчас вам нужно думать о детях - это самое главное, не бросайтесь в крайности , типа резко искать замену, все это у вас будет, поверьте .
Фифачка
• 11 сентября 2018
Ответ дляДаю справку
спасибо.Просто так резко земля ушла из под ног! Как изменилась Ваша жизнь? Через какое время стало на душе легче?
Даю справку• 11 сентября 2018
Ответ дляФифачка
Я не знаю вашей ситуации, но я все своё внимание отдала ребёнку , понимая , что то что произошло в моей жизни ни в коей мере не должно на ней отражаться . Для этого нужны деньги, как это ни банально. Я стала работать и зарабатывать. У нас появилось жильё , Авто , Дача . Стала заниматься собой . Через 3 года появился достойный(!), мужчина - других вариантов не рассматривала. Конечно, было трудно, очень трудно. Но, такая наша судьба.
А на душе до сих пор хреново
Фифачка
• 11 сентября 2018
Ответ дляДаю справку
А на душе до сих пор хреново
А в какой сфере начали развиваться и работать,если не секрет?
Даю справку• 11 сентября 2018
Ответ дляФифачка
Не секрет- по полгода уходила в рейс. Я повар . Мама мне очень помогала с малой . На эту работу помогли устроится родственники
Фифачка
• 11 сентября 2018
Ответ дляДаю справку
спасибо.
Ежик Хрюха• 11 сентября 2018
Ответ дляДаю справку
А на душе до сих пор хреново
Каким бизнесом начали заниматься?
ДаЗдраПерма• 11 сентября 2018
А где папаша ребенка? Он же должен содержать Вас, пока вы не трудоспособная.
Грушки-яблочки• 11 сентября 2018
Ответ дляФифачка
Это форум спасателей разбитых сердец. Простые и не очень истории женщин, переживших измену, развод и прочие ’прелести’ семейной жизни. Чтение тем, и общение с другими, мне очень помогло. Попробуйте и вы)
тянитолкайка• 11 сентября 2018
Ответ дляФифачка
Сайт Ютуб, лекции Лазарева СН. Смотрите! Очень помогает. удачи Вам и сил.
тянитолкайка• 11 сентября 2018
Ответ дляДаю справку
Так у Вас благо все благополучно! Мама, работа, 3 года - это вообще не так много (пардон! но есть периоды более 10 лет - дыра!) Хороший пример и главное было кому помочь...