220В• 11 сентября 2018

Коллективный разум помогай

в аптеке посоветовали ребенку 6 лет свечи нурофен от температуры.
пришла читаю, а там написано что они до 2 лет и дозировка 60мг
они оч маленькие, если сразу две поставить-как думаете можно так?
Федорино Горе• 11 сентября 2018
Конечно можно
КарамбОлька• 11 сентября 2018
Зачем две, если температура не высокая, поставьте одну, ведь сильно нельзя сбивать.. А вам лучше, если бы в аптеке посоветовали свечи от 15 лет?
Здрасьтенька• 11 сентября 2018
Ответ дляКарамбОлька
А зачем ребенку 6 лет свечи ДО 2-х лет?? Там дозировка маленькая. Есть нормальный сироп для такого возраста
Ну ниче се• 11 сентября 2018
Ответ дляКарамбОлька
Неправильная дозировка не поможет. Это миф, что лучше дать чуть меньше.
Пластилин_Колец• 11 сентября 2018
Моей дочке 13 лет,я ей ставлю эти свечи, т.к когда температура она не может пить сиропы и таблетки, прсчитала дозу и все.