Чебураха с перцем• 11 сентября 2018

На тему подарков. Что подарить крестнику на...

Что подарить крестнику на 9 лет?
У ребенка есть все. Думала заказать какой-то классный конструктор, по типу дома. Вообще много разных есть, но для меня этот возраст загадка. Что им интересно?
Вот хочется, чтобы ребенок обрадовался. До этого все время дарила наборы для творчества, всегда был доволен.
Посоветуйте, пожалуйста!
ФрекенБок• 11 сентября 2018
Судя по Советчице - только то, чем будет довольна мама
Эт вернячОк• 11 сентября 2018
Сыну 8. Банально - лего. Отлично зашло лего техник с двигателем.
Хранительница чешки• 11 сентября 2018
И я за Лего. Но нужно уточнить какой набор ребёнок хочет
автор Чебураха с перцем • 11 сентября 2018
Ответ дляЭт вернячОк
О, у него много Лего, какие-то целые коробки. Они отличаются? Если есть много уже, не будет ещё одна коробка лишней?
Эт вернячОк• 11 сентября 2018
Ответ дляЧебураха с перцем
Лего лишним не бывает
Работать надо• 11 сентября 2018
Ответ дляЭт вернячОк
покажите пример плиз. О чем речь
Эт вернячОк• 11 сентября 2018
Например у моего сына такая машина на пульте управления https://m.rozetka.com.ua/offer/12680740/
Не зная бюджет, сложно советовать
Ответ дляЭт вернячОк
Лего лишним не бывает
Спасибо))
А ссылочку не дадите на то, что Вашему понравилось?)
Ответ дляЭт вернячОк
Не зная бюджет, сложно советовать
Ухты! Они даже на пульте бывают? Большое спасибо за наводку!
Эт вернячОк• 11 сентября 2018
Если дорого, вот есть отдельно набор двигателя и привода
https://m.rozetka.com.ua/offer/98169/?gclid=EAIaIQ...
Аноним_1515• 11 сентября 2018
Я думаю к девятилетию крестная могла уже и на айфон 10 нашкребти
Эт вернячОк• 11 сентября 2018
Ответ дляЧебураха с перцем
Не за что. Только если надумаете дарить такое, позаботьтесь о батарейках. Их нет в комплекте
Эт вернячОк• 11 сентября 2018
Ответ дляАноним_1515
Интересно, зачем ребенку айфон?...
РоСток-RoStok• 11 сентября 2018
У нас другу на 10лет подарили сертификат на прогулку на лошадях . Мне идея очень понравилась. Считаю, что эмоции -это супер подарок. В Днепре это стоило доступно. Ну или что-то подобное , скалодром....
Ответ дляЭт вернячОк
Нет, не дорого, спасибо!
Ответ дляРоСток-RoStok
Я тоже люблю эмоции. Наверное, сделаю два подарка)
Спасибо и вам за идею!
Аноним_1515• 11 сентября 2018
Ответ дляЭт вернячОк
Интересно, зачем ребенку айфон?...
Крестная должна ежегодно подтверждать свою платежеспособность, поэтому главный критерий при выборе подарка для кресника- его дороговизна
Эт вернячОк• 11 сентября 2018
Ответ дляАноним_1515
Миледи• 12 сентября 2018
Нам крестный передал подарочную картку в Антошку, дочка пошла и сама выбрала, что хочет. Мы ходили на день рождения на 9 лет, то купили мальчику набор для опытов, набор для фокусов. Но он такое любит. Я обычно у мамы спрашиваю, что дарить. И нас родственники и знакомые спрашивают.
Выкупаная• 12 сентября 2018
Бейблейд подарите
di_al_777• 12 сентября 2018
Может он на что-то копит? Деньги поджарите. Я сыну подружки подарила деньги, так он радовался и расцеловал) он копит на телефон. 8 лет мальчику.