БезПаспортаНеПродаю• 11 сентября 2018

Извините за такой интимный вопрос, но...

Сорри за вопрос, но. Тампон на всю ночь - можно оставлять?
первый день М. С прокладкой протекаю
Мурзилка• 12 сентября 2018
можно

Акукарача• 12 сентября 2018
можно. но и он может протечь( берите супер плюс
азу• 12 сентября 2018
Менструальная чаша
Звезда в шоке• 12 сентября 2018
можно
Умный хвост• 12 сентября 2018
Я в обильные дни сплю с тампоном и прокладкой олвейс ультра найт
Аноним_1456• 12 сентября 2018
Я сплю только с тампоном, с прокладкой не высыпаюсь, мешает. На первые дни беру 4 капли, пока лежу, не протекает, а когда встаю, часто приходится бежать в ванную.
Манька Галченок• 12 сентября 2018
я раз заблыа с утра что оставила там тампон и сунула новый
Аноним_1484• 12 сентября 2018
Ответ дляАноним_1456
В мене не дуже рясні,але коли літом спека і вночі в квартирі теж гаряче,то спати з прокладкою ще те задоволення
Використовую тампони на ніч не менше 15 років,ніяких проблем зі здоров’ям ,тттт,нема
Умный хвост• 12 сентября 2018
Ответ дляУма Палата
И у меня такое было однажды))). После случайного обнаружения предыдущего потом весь вечер ржала))

Праздничный сервиз• 12 сентября 2018
Ответ дляУмный хвост
девочки, как это? неужели там ведро что два тампона незаметно влезают? я один то еле всунуть могу
Дон Пэдро• 12 сентября 2018
Ответ дляУма Палата
как он влез
Кы-ы-ы-ця• 12 сентября 2018
Ответ дляПраздничный сервиз
Тоже интересно
Садоводница• 12 сентября 2018
Но ведь тампон больше 4 часов держать нельзя!? У меня был потрясающий опыт ’передержки’, я на всю жизнь запомнила. Поэтому мой ответ - ’ни в коем случае!’ А урологические прокладки тоже протекают?
di_al_777• 12 сентября 2018
Менструальную чашу попробуйте. У нас про них мало кто знает, потому что не продаются в магазинах. А в интернете ест.ь. Я за границей покупала, а потом подружка тут уже купила. Вот оно - счастье))))
Алена Светлая• 12 сентября 2018
Ответ дляdi_al_777
Больше волнует, как ее менять вне дома например? Ее ведь достать надо чистыми руками, и я думаю вылить, а потом помыть. И как это сделать если все туалеты в общественных местах не совмещены с раковиной??
Уходя дверю не хлопать• 12 сентября 2018
Ответ дляУма Палата
Ого,ту вас там ведро, видимо.
Малинка• 12 сентября 2018
Ответ дляСадоводница
+1000
Умный хвост• 12 сентября 2018
Ответ дляПраздничный сервиз
Когда он уже влажный, он легко меняет форму). Сухой я тоже еле всовываю)
АнтиТроль• 12 сентября 2018
Ответ дляАлена Светлая
Никак, это не реально, мыть ее в общество туалете

Алена Светлая• 12 сентября 2018
Ответ дляАнтиТроль
Ну значит ей можно пользоваться только дома