Ще з цiкавого Мамы, посоветуйте электронную книгу в школу. +13 Няня для детей... как? +25 У кого так же муж детей не хотел, вы уговорили, а он не занимается детьми +65 Кому 50+ і діти - підлітки? +311 Странная мама девушки сына +96 Дочке стукнуло в голову идти в педагогический колледж +44 Мами дівчат 10-14 років, будете робити щеплення від ВПЛ? +236 Поколение "лидеров" уже подросло - это ахтунг! +184 Когда заговорили ваши дети? +46 Вы крестили своих детей?Верите в бога?Навеяно топовой темой о крещении +17
Популярные вопросы! Сегодня Вчера 7 дней 30 дней Кукла для вебкама3+663 Вы обращаете внимание, как постепенно исчезают качественные продуктыИподменяются2+592 Забрали в ТцК2+452 МО начало снимать бронь с медиков2+342 Дамы 30+, какие признаки старения вы у себя замечаете?2+322 Рецепт простого быстро супа+251 Вопрос для не очень красивых женщин2+242 ещё
Сейчас читают! 200000 грн квартира на 2 тижні на сім’ю біля моря- ви б заплатили Іспанія?+521 Вы обращаете внимание, как постепенно исчезают качественные продуктыИподменяются2+332 МО начало снимать бронь с медиков2+322 Забрали в ТцК2+222 Кукла для вебкама3+143 Чем планируете завтракать ,какие планы ??+111 А здесь есть кто папу называет тятя или батя ???+111