АнтиТанкист• 12 сентября 2018

а я говорила, что все 50 кграмовые ведьмы!

Я тут с краю постою• 12 сентября 2018
50 кг, полет нормальный
Не ведьма, но прабабушка была таковой или же просто слухи ходили. Но ее дом обходили стороной и детей пугали. Дожила до 97 лет, после смерти все говорили, что просила крышу разобрать, но меня там не было, не могу подтвердить. Умирала несколько дней, это точно было

ТыЧиНеТЫ• 12 сентября 2018
Жирные дамы в ступах летать могут - там грузоподъёмность выше.
vedana• 12 сентября 2018
Ответ дляБезспроса
Вы в том смысле что на змее сало не нарастает.
Я общалась с большим количеством людей со способностями(разными) и люди которые видят и знают больше других знают к чему приводит ненависть, злоба и быстренько от них избавляться, а чаще всего не испытывают вовсе, а вот души в начале развития годами живут в своей зависти,злости и ненависности(обучаются на будущее что так жить нельзя), в церковь бегают в лицо улыбаются,а в душе только чернота, я могу чувствовать эмоции и чувства других людей и чувствуют когда люди в душе гнилые, вы бы знали как большинство священников женщин презирают и ненавидят. Ведающая-это ответственность за силу, которую дают светлые силы, что бы Ведающие помогали людям, за злость такие откаты что быстро учишься себя контролировать,как минимум травмы и техника ломается.
Асталависта бэйби• 12 сентября 2018
Ответ дляvedana
Люди со способностями это души более развитые чем остальные, большинство людей(по уровню развития Души) в садик и школу ходят, а вы уже в институте. Есть уровни развития Души, уровень Маг(4 каста), после прохождения уровня Маг душа, по идеи, может перерождаться в более развитых мирах, но у нас на планете всё через Ж.... Сила-она нейтральна, только человек выбирает на какой он стороне,чёрные маги, они запутались и не обладают знаниями, Белые маги, Ведьмы, Волхвы-они обладают знанием, у них открыто Виденье, они всегда только на Светлой стороне, на пути развития. Если есть способности наследственные то скорее всего вы должны их развивать, если у вас будут неприятности на ровном месте, здоровье пошатнётся и эмоциональное состояние полная Ж.., значит нужно узнавать в какой сфере вы должны себя реализовать, может только в семье(как моя мама), если у вас чёрные маги были возможно вы будите с людей чёрную магию снимать, у все по разному. Мы были у женщины в Козятине, записывала маму и сестру за 4 месяца, к ней едут даже с ближнего зарубежья, она диагноз хорошо ставит, многим людям помогает. Может и у Вас Дар откроется.
Вот вы пишете что можно узнать в какой сфере человеку нужно себя реализовать.
А как это узнать?
Безспроса• 12 сентября 2018
Ответ дляvedana
Зачем мне все это? я просто пословицу процитировала.
vedana• 12 сентября 2018
Ответ дляАсталависта бэйби
А как это узнать?
Это нужно к Ведающим идти или заниматься развитием своей личности(чистки энергетики, рода, чакр, энерго тел и прочее) и налаживать контакт со своими Хранителями, ещё регрессивный гипноз и Погружения. Моему мужу Белый Маг с Москвы всё расписала: откуда душа, уровень развития, зачем на землю попал, даже сказала к какой сфере деятельности у него талант. Мне астролог говорил что я смогу черную магию с людей снимать и девочка видящая говорила то-же, а там посмотрим, нужно искать кто научит или связь с Душой и Хранителями восстанавливать, тогда могут обучать на тонком плане, я ещё связь с Душой и своим Высшим Я не восстановила, в процессе. Мне сказали что я должна через себя информацию получать. У меня нет выбора, если отказываешься или людям не помогаешь(от себя отмахиваешься)то болеть начинаешь, как минимум, моя мама должна для себя практиковать, я могу другим помогать. Почитайте информацию на Метаисскра, там сайт про Погружения, очень интересный.
120-120-120 (не худею)• 12 сентября 2018
Ответ дляБорец за справедливость
у меня у дочки родинка на ступне прям по центру, за такое сжигали и детей тоже, єто метка дьявола
ужас
и у меня тоже есть, и на ладони тоже.
Единорог_помог• 12 сентября 2018
50 кг, родинки на ступне и на ладонях, тоже хочу ведать))
Асталависта бэйби• 12 сентября 2018
Ответ дляvedana
Вот я не представляю где и как их искать, этих ведающих.
Это ж денег стоит наверно...
как у вас? Где вы берете на все средства?

vedana• 12 сентября 2018
Ответ дляАсталависта бэйби
Это ж денег стоит наверно...
Ходить нужно только по знакомству, знаменитые экстрасенсы это чаще развод и мега дорого, у Магдалины, мольфарке с Карпат, была мамина кума, не чего она не отгадала. Я хочу на консультацию к Аннае с Москвы по скайпу, буду собирать 180$ , но я не стандартная, меня даже моя прабабушка не видела хорошо, но я мало к кому ходила, у меня мама гадать может. Погружения, когда в глубокой медитации, в своём подсознании проводник помогает вам найти причины ваших проблем, в Киеве стоит 1200 грн, сеанс, но меня Погружала девочка по знакомству, бесплатно. У меня идея фикс по жизни: кто Я есть, цель воплощения, чем моя жопа думала когда здесь воплотилась,сейчас понимаю что хочу как минимум дойти до уровня ’Пробуждения’, если для Вас это не ’Призовые’ места, то можно минимум по эзотерике почитать, жить по Душе и в Осознанности и не заморачиваться. Если у вас куча проблем, на ровном месте, то нужно развиваться в этом направлении, могу подсказать на ютубе каналы которые мне нравятся, но даже среди людей со способностями вы должны найти того кто подходит именно Вам , душой чувствовать что ваше.