Вумна вутка• 12 сентября 2018

Какая ответственность у бухгалтера

Веду учет на фирме без права подписи, вся ответственность на директора. Написала заявление на увольнение, могу ли я уйти на больничный и в отпуск в счет этих 14 дней?
Копуша• 13 сентября 2018
Если Вы знаете, что по закону, зачем здесь спрашиваете как быть и где написано? Откройте Законодательство и изучите...

Пончик Солнечный• 13 сентября 2018
Ответ дляВумна вутка
думаю договориться в его понимании-отрабатівать 14 дней за ту зп, которую он платил раньше, у меня нет ни сил, ни желания работать за такие деньги. Это во-первых, а так как директор никак не способствовал тому, чтобі в офисе находиться лю.дям біло комфортно, то о чем вообще речь?Мы все должны директору?)есть закон, пишу заявление-увольняюсь-в чем проблема. Не подпишет-позвоню в инспекцию по труду
попросите отдельно оплатить обучение вами нового бухгалтера
вас же никто не учил, и вы не обязаны
автор Вумна вутка • 13 сентября 2018
Ответ дляПончик Солнечный
вас же никто не учил, и вы не обязаны
да не хочу я никого учить. В этом хлеву никто уважающий себя сидеть не будет за такие небольшие деньги. Пусть подумает теперь
Пончик Солнечный• 13 сентября 2018
Ответ дляВумна вутка
понятно, разговор как-то ни о чем)
оформляйте больничный на 2 недели и уходите спокойно
Мелочунь• 13 сентября 2018
Автор, о какой зарплате идет речь ? какой город?