продаю• 06 октября 2013
Как такое может быть, продала ботинки р. 30, а покупатель хочет вернуть р. 31 ?
Добрый день.
Девочки, как такое может быть, продала ботинки Ecco р.30, стелька 19,5см.
Даже в объявлении на фото выдно, на подошвах р.30.
А покупатель пишет, что ботинки не подходят и хотят вернуть и что там р.31, стелька 21см.
Пишут, что будут жаловаться админу? По какой причине?
Я продала ботинки р.30! Мне хотят вернуть р.31 !
Что делать, как доказать?
Ответ дляNusha77
Когда-то было с сапогами, что сфоткали новые, ло носки, а потом после сезона или двух продали убитые. На форуме когдато читала. Но размер???!!!!
это которые замшевые были?
тоже помню тему. продавец все ссылался на недобросовестных работников Новой Почты, что, мол взяли и поносили)))
Ответ дляLALET
это которые замшевые были?
Значит не одна, такая история. И читала про детские. И в итоге покупателя тогда не поддержали, а спустя время продавец всплыл в другом обмане и вообще оказался мошенником.
likekidstaff• 06 октября 2013
Ответ дляsof_viktoriya
Размер стельки больше около 21 см.
Покупатель, а вы когда покупали та фотка с размером была или позже уже появилась?
Ответ дляsof_viktoriya
Я вчера получила эти ботинки и сразу написала продавцу. По телефону она связываться со мной не хочет, что мне делать. Я видела в объявлении одни сапоги , а пришли другие, и еще липучки совсем не работают. За липучки она вообще молчит - почему? Хотя вопрос я задавала. Нормальные люди в объявлении указывают все дефекты обуви, вы написали состояние хорошее.????
Теперь все понятно. Отправляла из Киева, пришли из Винницы. Пусть автор возвращает вам деньги за ботинки, а вы ей их отправите назад.
sof_viktoriya• 06 октября 2013
Фото с размером было 30 размер, я искала ребёнку 30 размер со стелькой максимум 19 - 19,5 см. потому что размер ножки сейчас 17,5 см (на носочек 19 см. в самый раз сейчас)
Ответ дляNusha77
Автор, а наложку просили? Я всегда прошу, даже когда рейтинг большой, правда, не кто, не когда не соглашается. Но....
А я вот действительно не понимаю, если нечего бояться, то почему не согласится на наложку? Это хоть какая-то гарантия покупателя. Правда и покупатели бывают недобросовестные, но... по инету покупать,это как лотерея.
Ответ дляsof_viktoriya
мне вас очень жаль,честно
но вы как-то вяло боретесь за свои деньги
информация где? уже третий раз вам пишу
Tanuhochka• 06 октября 2013
Ответ дляMarina.S
если нп наложкой-то от меня нп в 45 км. мне как то неудобно два раза туда..
Ответ дляMarina.S
Да это еще что, я покупала НАЛОЖКОЙ дубленку, мне она так понравилась стоила 2000 грн
и в объявке указано что носилась пару раз и в идеальном сост.
продавец согласилась на наложку ( покупка была на сландо)
Так приехала дубленка ношена минимум сезон и при этом видно что она была мала в груди продавцу места растянуты эти были, был порван рукав по шву и зашит просто руками)))))
это хорошо все же что наложка была))))
в результате я попросила продавца забрать ее или скинуть мне минимум 1000 грн
Дубленка была очень красивая, но ношеная и порвана а это факт - все дефекты были оговореня и улажены вопросы по-хорошему. Так что тепреь все что Б/У я только наложкой покупаю.
это хорошо все же что наложка была))))
sof_viktoriya• 06 октября 2013
Ответ дляНата Лия
мне вас очень жаль,честно
информация где? уже третий раз вам пишу
Извините, что редко отвечаю, было день рождения 2 сегодня пришли гости, поэтому стараюсь отписываться по возможности. О наложке не договаривались, все сделки проходили нормально, даже подумать не могла что так могу попасть на такого продавца.
Tanuhochka• 06 октября 2013
Ответ дляksu_wka
у автора не так давно была сделка.Может мы поинтересуемся у продавца,на чью фамилию и в какой город отправлялся товар,раз автор не спешит объясниться
захочет ли отвечать продавец?
Ответ дляnataliap
Админы точно знают, один и тот же это человек или нет
Значит надо обратится к ним.
Хотя это должна делать пострадавшая сторона.
Кто нас будет слушать? это лишь предположение.
но все же я например, хочу знать конец этой истории
не охота нарваться на таких любителей афер.
Девочки, я не умею пользоваться сайтом и мне даже помогли создать страничку.
Я продала ботинки старшего сына, р.30.
Покупатель пишет, что ботинки не подошли и что размер там 31.
Извините, но наши ботинки были р.30, если у покупателя есть р.31 - то это не наши ботинки.
У меня есть предположение, что покупатель купил два размера одинаковых сапог и выбрал нужный.
Зачем мне в объявлении писать р.30 , а продавать ботинки р.31?
У меня нет карточки Приват банка, карточка моей подруги и получается, что теперь и знакомая в чем-то виновата?!
Еще раз извините, но я сейчас нахожусь на 8 месяце беременности, нет желания волноваться и не хочу впутываться в аферы.
Я продала ботинки старшего сына, р.30.
SILVER-SILVER• 06 октября 2013
Ответ дляtrisha6
думаю не стоит это может быть один и тот же человек. мы только себе нервы помотаем.
Да вдядли
Судя по предоставленной декларации:
Результати пошуку за товарно-транспортною накладною № 59000028344075
Маршрут вантажу Київ - Донецьк
Поточне місцезнаходження Вантаж отримано: 05.10.2013 за адресою: Відділення №1: вул. Беранже, 2 (м-н ’Текстильщик’)
Судя по предоставленной декларации:
Маршрут вантажу Київ - Донецьк
Ответ дляпродаю
Я продала ботинки старшего сына, р.30.
а почему фоткали с коробкой а отправили без коробки?