продаю• 06 октября 2013
Как такое может быть, продала ботинки р. 30, а покупатель хочет вернуть р. 31 ?
Добрый день.
Девочки, как такое может быть, продала ботинки Ecco р.30, стелька 19,5см.
Даже в объявлении на фото выдно, на подошвах р.30.
А покупатель пишет, что ботинки не подходят и хотят вернуть и что там р.31, стелька 21см.
Пишут, что будут жаловаться админу? По какой причине?
Я продала ботинки р.30! Мне хотят вернуть р.31 !
Что делать, как доказать?
Папоротник• 06 октября 2013
Ответ дляsof_viktoriya
Я получила сапоги 31 размера, мне нет смысла врать , я покупала сапоги своему ребенку. Я забрала ботинки по вашей накладной. Вы не дали даже телефон чтобы с вами созвониться, не дали эл.адрес чтобы сбросить фото сапог. На вашей накладной телефон указан который не работает, деньги вы получали на чужую карту, отправили из Киева, а у вас указан г. Винница. Кто из нас не прав. Фото приложу.
коробка та самая что на фото продавца, обрисованная?
FireKitten• 06 октября 2013
Ответ дляksu_wka
однозначно сапоги не те что на фото у автора.на фото как новые а эти убитые
угу.. но все же вопрос - зачем оно надо? Свои не продавались?
sof_viktoriya• 06 октября 2013
Я вчера получила эти ботинки и сразу написала продавцу. По телефону она связываться со мной не хочет, что мне делать. Я видела в объявлении одни сапоги , а пришли другие, и еще липучки совсем не работают. За липучки она вообще молчит - почему? Хотя вопрос я задавала. Нормальные люди в объявлении указывают все дефекты обуви, вы написали состояние хорошее.????
Ответ дляsof_viktoriya
на какую вы карту деньги переводили?
и от кого получили ботинки
Папоротник• 06 октября 2013
Ответ дляFireKitten
фоты ботов в идеале. по факту состояние очень посредственное.
Тоже думаю, что фотки у продавца чужие.
@Распродажа@• 06 октября 2013
Ответ дляksu_wka
по все видимости нужно было продать ботинки убитые,автор нашла аналогичные,скачала фото но размер на подошве был указан 30,пришлось заведомо дать не верную информацию
наверное как то так))
я согласна на все 1000
@Распродажа@• 06 октября 2013
Ответ дляFireKitten
это не её а левые фото с инета
Tanuhochka• 06 октября 2013
Ответ дляLALET
вообще другие ботинки
покупатель показывайте коробку порисованную!!! если коробка не та, то подлог со стороны продавца, а фото в объяве чужое вообще взято
коробки вообще нет!
@Распродажа@• 06 октября 2013
Ответ дляLALET
вообще другие ботинки
покупатель говорит что прислали обувь без коробки