продаю• 06 октября 2013

Как такое может быть, продала ботинки р. 30, а покупатель хочет вернуть р. 31 ?

Добрый день.
Девочки, как такое может быть, продала ботинки Ecco р.30, стелька 19,5см.

Даже в объявлении на фото выдно, на подошвах р.30.
А покупатель пишет, что ботинки не подходят и хотят вернуть и что там р.31, стелька 21см.
Пишут, что будут жаловаться админу? По какой причине?
Я продала ботинки р.30! Мне хотят вернуть р.31 !
Что делать, как доказать?

@Распродажа@• 06 октября 2013
Ответ дляпродаю
Девочки, я не умею пользоваться сайтом и мне даже помогли создать страничку.
Я продала ботинки старшего сына, р.30.
Покупатель пишет, что ботинки не подошли и что размер там 31.
Извините, но наши ботинки были р.30, если у покупателя есть р.31 - то это не наши ботинки.
У меня есть предположение, что покупатель купил два размера одинаковых сапог и выбрал нужный.

Зачем мне в объявлении писать р.30 , а продавать ботинки р.31?
У меня нет карточки Приват банка, карточка моей подруги и получается, что теперь и знакомая в чем-то виновата?!
Еще раз извините, но я сейчас нахожусь на 8 месяце беременности, нет желания волноваться и не хочу впутываться в аферы.
а фото ведь разные у вас

Папоротник• 06 октября 2013
Ответ дляпродаю
Я продала ботинки старшего сына, р.30.

А в Советчицу как добрались?
Tanuhochka• 06 октября 2013
Ответ дляпродаю
Я продала ботинки старшего сына, р.30.

а вы из Киева? зачем в профиле указали Винница?
Spirit75• 06 октября 2013
Ответ дляпродаю
Я продала ботинки старшего сына, р.30.

малиновые ботинки на мальчика? хмм...

сделайте фото квартиры, где сделаны фото ботинок на полу и там, где вы фоткали подошву
@Распродажа@• 06 октября 2013
Ответ дляпродаю
Я продала ботинки старшего сына, р.30.

а почему вы с винницы а ботинки с киева*?
ksu_wka• 06 октября 2013
Ответ дляпродаю
Я продала ботинки старшего сына, р.30.

А звать то Вас как?Почему телефон не верный указали и Вам не могут дозвониться?Почему регистрация у Вас винница а отправка с Киева,и ещё очень много почему
SILVER-SILVER• 06 октября 2013
Ответ дляпродаю
Я продала ботинки старшего сына, р.30.

Тогда можно пару вопросов?
Всё таки Киев или Виннница,а то мы все запутались ...
Фото с размером ботиночек было изначально в Вашем объявлении или Вы его добавляли ?Просто оно несколько отличается от остальных,вот и возникли сомнения.
SILVER-SILVER• 06 октября 2013
Ответ дляSpirit75
малиновые ботинки на мальчика? хмм...

Та ну,не такие уж ботинки и малиновые.
А вот фото интерьера Автора поможет развеять сомнения.
VA-LJUSA• 06 октября 2013
такой интересный сюжет,прям детектива:)))
сгораю от нетерпения,какая будет развязка
и всё как-то так запутано:продавец с ярым рвением в поисках правды,создаёт тему,а сейчас ему она уже не интересна.
у покупателя просят дополнительные сведения,что бы ему же и помочь,а покупатель спокоен,как удав.

sof_viktoriya• 06 октября 2013
Ответ дляпродаю
Я продала ботинки старшего сына, р.30.

Почему вы выслали мне сапоги без коробки, созвониться не захотели. Сколько я делала покупок на сайте, никто из продавцов не жаловался на меня, все было без проблем. А вы не порядочная женщина, пусть это будет на вашей совести.
Ольга Ц.• 06 октября 2013
девченки да все детективы мира по сравнению с вами нервно курят и стоят в сторонке)))) вы молодцы, такое расследование)))
мне самой интересно кто тут не прав) но так и не могу для себя решить кто виновник)))
ksu_wka• 06 октября 2013
Девочки,всё таки странно.Автор добавила фото ботинок в коробке,а отправила без.Почему?
Люди которые сохраняют коробки а не выбрасывают сразу,либо планируют потом продать обувь,либо хранят когда не сезон...Логично?
Автор раз Вы коробку оставили себе,сделайте фото этой порисованной коробки в том месте где Вы ботинки свои фоткали,и выложите публике.
sof_viktoriya• 06 октября 2013
Ответ дляVA-LJUSA
На какие вопросы я еще не ответила? я отвечу
ksu_wka• 06 октября 2013
Ответ дляSILVER-SILVER
Та ну,не такие уж ботинки и малиновые.

100%

фото интерьера с коробкой в студию
ksu_wka• 06 октября 2013
Ответ дляsof_viktoriya
пост 105
Kristarich• 06 октября 2013
Я думаю, что автор свои ботинки продала в другом месте, а здесь с покупателем уже договорилась, поэтому нашла другие такие же ботинки, но её обманули с размером. Поэтому она закрыла Чем интересовался, поэтому место отправки не совпадает.
автор продаю • 06 октября 2013
Девочки, я продала ботинки р.30. Нет сил и времени изъяснятся. Я не обманщица или мошенница.
Я не хочу писать, по каким причинам я сейчас в Киеве. Мне забрать назад ботинки только р.31?
космея• 06 октября 2013
Ответ для@Распродажа@
девочки а как может быть такое выложены 4 фото на трех есть дата и время а на том фото где подошва нет даты .Это реально левое фото присмотритесь
мебель и обои те-же
ksu_wka• 06 октября 2013
Ответ дляsof_viktoriya
номер карты напишите посмотрим карта где зарегистрирована.

Автор а Вы всё таки ответьте,откуда Вы?с Винницы или из Киева

Папоротник• 06 октября 2013
Ответ дляпродаю
А зачем сюда совета спрашивали если ни сил ни времени нет?
Покупатель свою правоту подкрепляет фото.
Скажите, почему без коробки отправили?
ksu_wka• 06 октября 2013
Ответ дляпродаю
Так Вы по делам в Киев с ботинками поехали???Жесть
Anirika• 06 октября 2013
Ответ дляпродаю
вы разъезжаете по стране прихватив с собой бу ботинки??
ksu_wka• 06 октября 2013
Ответ дляПапоротник
Скажите, почему без коробки отправили?
Нет сил и времени а тему создалагде логика???
а может нет аргументов???
Kristarich• 06 октября 2013
Ответ дляпродаю
Вы сами создали эту тему, изъясняйтесь соответственно. Если нет времени, зачем тогда тему создавали?
ksu_wka• 06 октября 2013
Ответ дляAnirika
Kristarich• 06 октября 2013
Ответ дляAnirika
Ботинки захватила, а коробку забыла
trisha6• 06 октября 2013
Ответ дляпродаю
Я продала ботинки старшего сына, р.30.

на жалость не давите
тут пол сайта беременны, с младенцами и многодетные мамы.
никому то не дает право обманывать.
Я Вам не верю. ИМХО.
автор продаю • 06 октября 2013
Я удалю объявление и заберу р.31!!!
nataliap• 06 октября 2013
Ответ дляпродаю
Да, ну вы молодец. Вы вообще-то из Винницы, но в Киев приехали по каким-то своим личным причинам, и ботинки с собой прихватили, чтобы из Киева отправить. Объясните. Не обижайтесь, я вначале верила вам, а сейчас 100* верю покупателю...
Tanuhochka• 06 октября 2013
Ответ дляksu_wka
ну бывает.. я например один раз из другого города отправила-по делам ездили и прихватила с собой обувку-покупатель ведь оплатил быстро-я тоже хотела быстро отправить..