Играю_на_кларнете• 12 сентября 2018
Были на мероприятии с мужем. Рассудите
Один из организаторов начинает говорить тост про каждого приглашенного. Всех хвалит и делает комплименты. Доходит до меня. Начинается критика и сравнение с другой девушкой. Я такого унижения ни разу в жизни не испытывала.
У меня шок. Вот, честно, не могла и слова сказать.
Муж молчит. Все молчат.
Интересна Ваша точка зрения.
С этим мужчиной поговорю на днях, что это вообще было.
Очень неприятная ситуация.
Муж молчит. Все молчат.
Интересна Ваша точка зрения.
Очень неприятная ситуация.
Праздничный сервиз• 12 сентября 2018
Ответ длябарабанщица
Автор ничего не скажет. Но судя по всему организатор это в любом случае не тот человек, которого нужно публично ставить на место.
С чего бы это? Если начальник, то пусть говном поливает? Да еще и мужчина женщину? Однако..
Партизанка• 12 сентября 2018
Ответ дляШобВам_КакНам
я не поняла, если он действительно водитель, то как его назвать нужно было? В чем оскорбление? Это Ваши комплексы
Тю.
А что, это единственное, что можно о нем людям рассказать?
Больше никаких характеристик по личностному принципу, только профессиональные?
Явно же, подруга недолюбливает Олега и хотела его оскорбить и унизить при всех.
гражданинГрубиян• 12 сентября 2018
А при чем тут муж? Вас оскорбили - вы встали, развернулись и вышли. Все. Но нет. Вы сидели, обтекали, слушали про себя всякую гадость. Это ваш выбор. Еще и выяснять собрались ’что это было’´. А что, непонятно, что это было? Вас публично унизили. Вы это проглотили. Так не унижайтесь еще больше никому не нужными выяснениями отношений.
Манка Я• 12 сентября 2018
Ответ дляБабка_в_кедах
Нужно было также и про водителя: хороший семьянин, отец и умничка. А не водитель и все.
Ну так то, что он хороший семьянин и отец-это кто его знает. А то что он водтель-беспорно.
барабанщица• 12 сентября 2018
Ответ дляПраздничный сервиз
Кто кого поливал говном?
Я нигде не писала молча глотать все, подойти к нему лично, а не устраивать публичные разборки, более разумно, чем становится таким же хамлом и посмешищем.
Я такое• 12 сентября 2018
Неприятно, согласна.. Было аналогично, но наоборот. Коллега уходила на пенсию, написала стихи про каждого. Про других так себе, холодно и ни о чем. А про меня - прям сахар сахарный. Было приятно, конечно. Но и неловко даже немного. Думаю, что если кто-то берётся за такое творчество - то поюс минус одинаково должно быть, с юморком))
Аноним_1505• 12 сентября 2018
Ответ дляКтоЕслиНеЯ
Ну а что ж вы промолчали. Надо было как Леся Никитюк встать и посоветовать «рота вовремя закрывать» )))
КтоЕслиНеЯ• 12 сентября 2018
Ответ дляКому там слова не давали
Я была когда-то на мероприятии, на свадьбе, когда тамада унизил гостью. Там было сравнение с тортом , жирным и большим) это был трындец. Все мило улыбались, а потом муж гостьи рассчитаться с ним) говнюк, реально было унизительно и людей больше сотни и все это в микрофон....
Я бы потом его рылом в этот торт опустила , это точно )))
Праздничный сервиз• 12 сентября 2018
Ответ дляМанка Я
Купите учебник по грамматике
Прячусь от Всех• 12 сентября 2018
У меня было похоже..бывший свекр (вместе работаем) проехался по мне..по внешности. Хотя у нас добрые отношения, приходит в гости и навещает внуков. Но вот ничего не придумал сказать при всех, что я самая типа мощная.
Да..я там самая полная, все это знают, но у меня и другие качества есть..но вот решил так меня закомплиментить..
я потом плакала даже..это унизительные тосты , когда при всех так себе могут позволить высказаться.
Голодаю• 12 сентября 2018
Ответ дляШобВам_КакНам
и я не врубаюсь: один бизнесмен, другой водитель, ну да ’хто на кого вчився’
ПузяКириленко• 12 сентября 2018
Ответ дляПросто Мария
что там у Вас, моя свекровь на юбилеи свекра отмочила - говорила о своей дочери какая она и такая и умница и красавица и учительница, а как о сыне - работает на складе и усе, хотя мой муж не просто там работает, а руководитель сети складов известной торговой марки
Боялась, что сглазят)))
ШобВам_КакНам• 12 сентября 2018
Ответ дляГолодаю
все профессии важны...я знаю человека собственник хорошего автопарка(тралы) и сам же у себя работает водителем, он любит свою работу, может месяц домой не возвращаться, с одного заказа едет на другой, пока очередной заказ не приведет его в родные места.
Играюся• 12 сентября 2018
Как по мне если сравнивали с какой-то женщиной. А там женщин было много. То именно эта имеет отношение к вашему мужу. Пусть она даже она и замужем. Но многие из тех кто был там вполне могут знать про их связь.
Кому там слова не давали• 13 сентября 2018
Ответ дляКтоЕслиНеЯ
Да пьяный уже был и муж гостьи пьяный был, драка потом была. Вот реально, сколько времени прошло, а до сих пор помню как это гадко было, и то, со стороны. Что женщина чувствовала- не представляю.
муха в кедах• 13 сентября 2018
Был у меня случай. Позвонила я поздравить руководителя мужа с ДР. Сказала ему много приятных искренних слов. А он в ответ как хреново я стала выглядеть в декрете и все такое. При том, что у меня дети погодки и я много болела. Сначала расстроилась, потом поняла, что не от большого ума он это сказал, а потом дала себе слово измениться и сдержала его.