Играю_на_кларнете• 12 сентября 2018

Были на мероприятии с мужем. Рассудите

Один из организаторов начинает говорить тост про каждого приглашенного. Всех хвалит и делает комплименты. Доходит до меня. Начинается критика и сравнение с другой девушкой. Я такого унижения ни разу в жизни не испытывала.
У меня шок. Вот, честно, не могла и слова сказать.
Муж молчит. Все молчат.
Интересна Ваша точка зрения.
С этим мужчиной поговорю на днях, что это вообще было.
Очень неприятная ситуация.
Весенний Марафон• 12 сентября 2018
Ответ дляИграю_на_кларнете
Сравнил фигуры и тп.
ну шо тп? вы можете внятно сказать или что мы тут обсуждаем? он что сказал вот у Оли фигура как у фотомодели, а у Кати фигура брюковкой, ноги короткие, попа огромная гы гы гы?

Весенний Марафон• 12 сентября 2018
и вообще этот организатор кто? сотрудник мужа? это рабочее мероприятие или кто по какому поводу собрался?
зачем создаватьтему, а потом играть в радистку и гестаповцев
Манка Я• 12 сентября 2018
Ответ дляЯ супер-пупер
Ой, автор, не парьтесь. Вон Собчак тоже девушку Тимати при всех унизила. Они сидели и молчали. Выглядели как умные люди. Потом он конечно же прошелся по ’профессионализму ведущей’. Пусть ваш муж тоже поинтересуется, что за фигня?
Да, забавній случай был. Учитывая, что девушка Тимати красавица, а Собчак откровенно страшненькая, несмотря на все свои операции, да еще и хамка.
Карапулька• 12 сентября 2018
Ответ дляИграю_на_кларнете
С присутствующей гостьей сравнение
так высказали бы им всем алаверды, так сказать...
ЦыбаФу• 12 сентября 2018
Ответ дляИграю_на_кларнете
Не хочу писать детальнее, чтобы не поняли те, кто вчера присутствовал.
Уже у меня были случаи с советчицей....
То есть вы сейчас боитесь, что кто-то из присутствующих вчера окажется тут и вам стыдно будет, а муж чувства стыда не имеет и должен был вчера оратора с грязью смешать?
барабанщица• 12 сентября 2018
Ответ дляВесенний Марафон
можно и одним словом заткнуть
Давайте представим, что организатор это руководитель Автора или ее мужа. Мы ведь не знаем? Что даст публичное это одно слово? Уволят да и все. В чем проблема подойти лично? Зачем уподобаться и отвечать хамством на хамство?
Я_на_кожухе• 12 сентября 2018
Да фиг с ним,автор) Как я в таких случаях говорю-’хотела вас послать,да вижу,вы уже оттуда)) Сил вам ходить туда-сюда много раз’))
Манка Я• 12 сентября 2018
Ответ дляВесенний Марафон
можно и одним словом заткнуть
И одним яблоком-)
Весенний Марафон• 12 сентября 2018
Ответ длябарабанщица
зачем представлять? давайте узнаем точно

Весенний Марафон• 12 сентября 2018
Ответ дляМанка Я
И одним яблоком-)
метко запущеным)))
Queste• 12 сентября 2018
Ответ дляВесенний Марафон
а языка у мужа нет сказать оратору пару слов? вы видите решение конфликтов только в мордобое
а почему это должен делать муж7
вы же не знаете, что за мероприятие, может, это родня автора или ее компания друзенй, сотрудников, а он там так, +1 в пригласительном?
Манка Я• 12 сентября 2018
Ответ дляВесенний Марафон
метко запущеным)))
Ну да-)
Кнопкотык• 12 сентября 2018
Ответ дляИграю_на_кларнете
Сравнил фигуры и тп.
Значит не в вашу пользу раз .
Два значит сами хотели бы лучше выглядеть иначе Вам было бы все равно от его критики.
Конечно это неуместно. И первое желание его отмутохать )))
Единственный совет задуматься почему так произошло . Тк вселенная транслирует вам ваши же мысом . Значит Вы на бессознательном сами сравниваете себя с этой дамой ? Только честно признайтесь .
ЦыбаФу• 12 сентября 2018
Ответ дляЯ_на_кожухе
И вот реально на корпоративном мероприятии при всех вот так бы и сказали? Ну тогда я вам завидую - вы как минимум генеральный директор и остальные ваши подчинённые))
Весенний Марафон• 12 сентября 2018
Ответ дляQueste
а почему это должен делать муж7
я уже спросила автора, но она молчит как партизан в плену) наверное ей прикольно шо люди фантазирут кто во что горазд
НашлаПерепискуМужа• 12 сентября 2018
Ответ дляЯ_на_кожухе
все молчали,потому что тоже офигели.Это от неожиданности-такое реально редко в жизни бывает,поэтому люди тормозят,не знают,как реагировать на трамвайного хама.
Такое же пережила на выпускном! Директор всех хвалила...даже о троечниках хорошие слова нашлись, а меня зафукала( И было это в небольшой школе в селе, где все друг друга знают. Таааак неприятно. Остался осадок на душе. В итоге все мои одноклассники остались жить в селе-кто чем занимается, а уехала учиться в область, потом устроилась на работу в Киев, сейчас третий год живу во Франции и работаю по контракту. И думаю-и сдались мне комплименты от этих всех людей?)
Луковая• 12 сентября 2018
Так приведите себя в порядок, небось запустили фигуру и кто виноват?
барабанщица• 12 сентября 2018
Ответ дляВесенний Марафон
Автор ничего не скажет. Но судя по всему организатор это в любом случае не тот человек, которого нужно публично ставить на место.
Весенний Марафон• 12 сентября 2018
Ответ дляЛуковая
какое ему дело до фигуры автора, с какой хочет с такой и ходит

Весенний Марафон• 12 сентября 2018
Ответ длябарабанщица
почему вы так решили?
барабанщица• 12 сентября 2018
Ответ дляВесенний Марафон
почему вы так решили?
Потому что мелкие сошки не обсуждают публично всех гостей мероприятия.
Смурфик• 12 сентября 2018
Ответ дляВсех анонимов аноним
да. Неприятно.
У меня подруга замуж выходила и был мини банкет человек на 20...
Перед тем как давать слово она сама вставала и представляла гостей, говорила пару слов.
Про всех тепло и довольно пространно...
Про мужа подруги- бизнесмен, семьянин, хороший отец, хозяин...
Дошла очередь до нас с мужем - я вся такая хорошая, бла-бла-бла, и Олег - водитель
Как мне было неприятно, слов нет(((

А ей потом в глаза высказала, но при людях промолчала. Уже и муж бывший, а мне все равно неприятно(((
может в нем буда и была, не в подруге что не врала о том какой он суперский?
Весенний Марафон• 12 сентября 2018
Ответ длябарабанщица
может это было собрание родителей из детсада) прям там мелкие сошки
может это одноклассники на шашлык ходили
барабанщица• 12 сентября 2018
Ответ дляВесенний Марафон
И кто себе позволил всех обсуждать в таком случае? Да так, что все молчали?
Ifsogirl• 12 сентября 2018
Ответ дляЛуковая
А что, вышеупомянутое мероприятие происходило на передаче Зважені та щасливі? Иначе не могу себе представить публичную критику фигуры и сравнение с другими.
Мона_Лиса• 12 сентября 2018
Скорей всего те слова сказали больше о нем, чем о вас. Не парьтесь. Если же он в чем-то был прав и вы хотите это поменять - поменяйте.
Весенний Марафон• 12 сентября 2018
Ответ длябарабанщица
откуда я знаю кто? эта тайна останется нам не раскрыта, автор безмолствует
Я Вас не боюсь• 12 сентября 2018
Ответ дляМаманя
Тю. Надо было вам взять слово и произнести тост касаемо этого организатора.
Вот и я об этом подумала!
Я Вас не боюсь• 12 сентября 2018
Ответ дляВсех анонимов аноним
да. Неприятно.
Про всех тепло и довольно пространно...
Как мне было неприятно, слов нет(((

Вот вроде, что такого’водитель’,но неприятно выходит (((
Аноним_1514• 12 сентября 2018
Сравнил с любовницей мужа