Сегодня на диете• 12 сентября 2018
Сколько варить булгур после жарки?
Раньше, просто, отваривала, а читала тут, что сначала жарять на сковороде после мытья, а потом варить
Репетиторша• 12 сентября 2018
Я просто варю.А жарить на сухой сковороде?
Пысы варить наверно ж до готовности.
Аноним Первый• 12 сентября 2018
варить минут 15, пробуйте постоянно, как только будет нужной консистенции - выключайте.
ПуФФынка_мисс• 12 сентября 2018
Дайте какой-нибудь рецепт, плизз. Купила сегодня в атб по скидке, а чё с ним делать не знаю
Мядуза аля моргонер• 12 сентября 2018
Ответ дляПуФФынка_мисс
Тоже вчера купила, и тоде незнаю что делать.Хозяюшки, делитесь рецептами.
Сегодня на диете
• 12 сентября 2018
Ответ дляПуФФынка_мисс
У меня тоже скидочный из АТБ. Я, обычно, просто, отвариваю как бычную кашу, мне что-то среднее по вкусу между перловкой и рисом. И, плов варила с ним вместо риса - тоже вкусно для разнообразия
Ламборджини• 12 сентября 2018
Ответ дляПуФФынка_мисс
То же самое, что с гречкой и рисом. Моете, наливаете воды два к одному и варите на медленном огне, пока не останется воды.
Ламборджини• 12 сентября 2018
Ответ дляМядуза аля моргонер
Я плов делаю как с рисом. Кашу молочную. А вообще это обычная крупа типа пшеничной каши, только сорт пшеницы другой.
Распутница• 12 сентября 2018
В мультиварке задариваю чеснок, лук, морковь на сливочном масле. Потом добавляю порезанное кур.филе, обжариваю, потом добавляю булгур и прожариваю все вместе. Потом добавляю воды, молю, перчу и оставляю на 40минут- час на режим ’Плов.
КрейсерАвроровна• 12 сентября 2018
Обжариваю в сотейнике с растительным раскаленным маслом минуты 3, затем заливаю кипятком и варю до готовности)