Пиу!Пиу!• 06 октября 2013
Для ребенка инвалида приму в дар пианино
Здравствуйте! У меня ребенок инвалид. Начали учиться в музыкальной школе в Киеве. Очень нужен инструмент. Если кто-то хочет освободить место и сделать доброе дело - помогите. Чинить инструмент нет средств. У кого есть хороший инструмент?
КонхфЭдкаТузик• 06 октября 2013
я так понимаю,что вам нужно найти пианино,которое вам привезут,вынесут и настроят и всё бесплатно,за свои средства.мдаааааа
а может вашему ребёнку пока будет достаточно синтезатора?
Пончик Солнечный• 06 октября 2013
я отдала даром украину рабочего состояния но вывоз был их за 400грн грузчиков брали и настройка после переезда все одно надо!!!
Пиу!Пиу!
• 06 октября 2013
Да мы сами вывезем, настроим потом, после первозки. Я не говорю, что все бесплатно, готова купить, только 300 грн предлагать стыдно...
Виниловая пластинка• 06 октября 2013
недавно соседка отдавала даром...в итоге к мусорнику вывезла .классное пианино...блин...если бы на сутки раньше....
Любовь Изварина• 06 октября 2013
Ответ дляПиу!Пиу!
автор есть сайт отдам даром поищите там!!!
КонхфЭдкаТузик• 06 октября 2013
Ответ дляПиу!Пиу!
купите б/у синтезатор,моя 1,5 года училась играть на нём,только
потом мы купили фортепиано.