База_птеродактилей• 12 сентября 2018

Вставьте мозги истеричке. Идти на свадьбу?

У меня наверное послеродовая депрессия, опять поссорилась с мужем. Пригласили нас на свадьбу. Я не хочу идти. Очень банальная причина - мне нечего надеть и нет денег привести себя в порядок. Я поправилась после родов, вес почти 70 кг, ни одно платье не налазит. Покупать не хочу ничего, ради 2 часов и то не факт, что не придётся уйти раньше. Грудной ребёнок, беспокойный, зубы режутся. Из нянек только моя мама, но она ещё ни разу не оставалась с ребёнком, боится, что он будет плакать (да, она такая). Няню чужую не рассматриваю.
Не хочу тратиться на прическу, макияж, маникюр. Мы и так сейчас вынуждены очень скромно жить, это все в мои планы не входило. А ещё подарок, цветы.
Хочу, чтобы муж пошёл сам.
Он просто не видит проблемы. Он искренне не понимает, что за деньги нужно тратить, зачем макияж, прическа, он не верит, что у меня нечего надеть. «Ты и так красивая».
Ага, красивая. В единственных джинсах и свитере, в которых гуляю с коляской. С чём-то на голове, что когда-то было волосами, пока половина не выпала, а оставшееся нечто не укладывается ни во что. С ужасной кожей, а у меня даже тонального нормального нет. С ногтями срезанными под корень. С мешками под глазами и жирной задницей. Буду прям мисс вселенная на фоне гостей в красивых платьях и с макияжем.
Расскажите, какая я больная на голову. Вы бы пошли или отправили мужа одного?
Черпак_для_фантазий• 12 сентября 2018
Ответ дляУлыбАчка
Я и тратила, пока они были. В жизни всякое случается. Сейчас у нас сложный период. Пришлось даже продать машину
ну если у вас такой сложный период.то пусть и муж сидит дома. а вариант-вы дома,а он -на гульках =это очень плохой вариант

автор База_птеродактилей • 12 сентября 2018
Ответ дляБаба Яга
Вы реально не в себе)))) всем плевать на вас!!!!! Идите! Обязательно! Хоть немного от пеленок отвоечетесь))) мама справится! А вы с мужем хоть потанцуете))) Топайте в стоковый магаз, покупайте ЛЮБОЕ платье, в уши гвоздики, ногти лаком, волосы помыть наконец и вперед! Тоналка мейбеллин неплохая. Как вы ебя так запустили? Вы лошадь? Зачем тянете воз? Так низзя
Низзя. А на практике - никто не придёт и не сделает. Никто мне не поубирает и не приготовит пожрать. Никто не выгуляет ребёнка и не будет его на руках носить целый день. Да, я лошадь. Когда никого больше нет, то или засрешься по уши или будешь дальше лошадью
Баба Яга• 12 сентября 2018
Ответ дляУлыбАчка
Мой маникюр - обрезанные ногти под корень. На больше не хватает ни сил, ни времени
А надо метровые когти?
Я такая боевая• 12 сентября 2018
Ответ дляЧерпак_для_фантазий
кстати да, пару раз так сходит и втянется еще потом скажет-ты же мол сама не хотела, надеть нечего и т.д.
Я такая боевая• 12 сентября 2018
Ответ дляУлыбАчка
а муж?????
Веснушка• 12 сентября 2018
Моему первому ребенку было 2 месяца и я не пошла на свадьбу лучшей подруги. Сейчас очень жалею да и не понимаю почему так получилось тогда. Но в тот момент это для меня было единственно правильным решением, на меня вроде никто не в обиде. К чужому человеку не могла бы тогда да и забыла бы об этом
Дніпрянка• 12 сентября 2018
Чоловіку напишіть список:
Плаття-2000
Зачіска-500
Манікюр-300
Тональний крем-200
Ще щось з дрібничок -300
Хай у чоловіка голова болить, де взяти гроші. А ходити разом на свята треба обов´язково.
Ответ дляЛень гуглить
Обыкновенные,на этот случай существуют трикотажные вещи,ткани которые тянутся.Я 70 кг.толстой не выгляжу.
Я выгляжу. У меня рост 1.65. Если что растянется, то как колбаса буду в кишке
Осторожная• 12 сентября 2018
я бы не пошла и муж пусть не идет, ему же все равно придется подарок дарить. У вас хорошая отмазка есть - грудной ребенок, мама не справится. У нас мама тоже боялась оставаться,когда грудной был. Ничего здесь такого нет. Если расплачется, где она грудь возьмет?

Играю у края• 12 сентября 2018
Знач так. Нас пригласили на свадьбу, когда моему ребенку было 6 месяцев. Чтобы Вы понимали масштабы происходящего, до родов мой вес был 45 кг много лет, после - 90 кг. И это не от жрачки, а гормональное. Нога с 37 еле влазила в 42 размер. Вот где была засада.
Но. Я купила платьице в пол, сделала сама себе маникюр, сходила сделала прическу, сама накрасилась, купила букет красивый и оставила ребенка папе на 30 минут - ровно на роспись в ЗАГСЕ и поздравления молодых. Жениха поздравили, сказали, что на гулянку не идем, ребенок, которого оставить надолго нельзя. Все. И молодожены и рады и я немного сменила обстановку. Дарили деньги. Ну некогда мне с ребенком искать подарок было.
Поэтому выше нос. Покупаете себе что-то свеженькое, маникюрчик делаете, макияж (ресницы и губы хотя бы). Сходите в парикмахерскую,может, посоветуют стрижку или недорогую укладку. И идите спокойно в ЗАГС, мама посидит 30 минут с ребенком. Вас же она выростила.
Ответ дляБауди на ауди
Автор, 70 кг, это не 90. Идите на свадьбу, а то ещё какая нибудь красавица напьётся и вашего мужа соблазнит
Я не против
Лень гуглить• 12 сентября 2018
Ответ дляУлыбАчка
Это вы негативно настроены,автор.Не все так страшно,просто вы устали,а тут замечательный повод,хоть немножко расслабиться.
Играю у края• 12 сентября 2018
Ответ дляУлыбАчка
Купите лак светлый и накрасьте.
Ро30BbIu_CJIoHuK• 12 сентября 2018
Ответ дляЯ такая боевая
а муж?????
а муж,бедняга,вынужден за всю семью на гулянки ходить....
Я такая боевая• 12 сентября 2018
Ответ дляУлыбАчка
Я не против
т.е. вам муж не нужен? так с того и надо было начинать
Я такая боевая• 12 сентября 2018
Ответ дляРо30BbIu_CJIoHuK
бидолашка)
oljia• 12 сентября 2018
Ответ дляУлыбАчка
Сколько у вас детей, что раз в 10-14 дней нет полчаса на маникюр гигиенический? Большое хозяйство? Огороды? Что?
Ро30BbIu_CJIoHuK• 12 сентября 2018
Ответ дляЯ такая боевая
бидолашка)
да ваще.... помрет скоро от такой жизни....
Баба Яга• 12 сентября 2018
Ответ дляУлыбАчка
Фу какое голимое оправдание. Звыняйте поубирает с вами на пару муж, приготовит хоть иногда муж, выгуляет тоже муж.
на руках носить зачем, простите? Улю-лю забываем ибо у вас еще есть ВЫ. И если вы так дальше будете себя херить, то никому не будете нужны. Вы уже и так одной ногой в депрессии. Возьми себя в руки, тряпка! И перестань всех обслуживать! Ты что обслуга? Ты женщина! Реально раба мотни и ребенка.....
Напоркуа носить его целыми днями?

Не знаю, может завтра меня попустит. Но сейчас я вообще никуда не хочу идти после этой ссоры. Я вообще хочу развестись к хренам и жить сама с ребёнком. И выпить хочу
Лыжи со вспышкой• 12 сентября 2018
Ответ дляЯ_готова_ко_второму
Автор, у вас післяпологова депресія. Зробіть собі манікюр самі, волосся теж можете самі вкласти. Одяг в секонді чи попросіть у знайомих, терміново треба вирватися з дня сурка хоч на пару годин.
Когда автор посчитает, во что морально и материально выльется ей этот выход, ее депрессия усилится.
Такие советы подходят тем, кто мечтает вырваться хоть на часик из дома. Автор не хочет.
Я бы при таких вводных не пошла бы, и муж не пошёл бы тоже.
Ливочка• 12 сентября 2018
Ответ дляУлыбАчка
Вы просто лентяйка!!!!! Простите)
С первым ребенком все успевала и убрать и приготовить и работала с года с высокой зп. При этом выглядела прекрасно. А....помощи кроме мужа не было.
Волосы и ногти сама, кроме стрижки. Фигура-домашние тренировки +пп. И круги с коляской. Через месяц была меньше чем до бер.
Со вторым ребенком все то же самое. Решила отдохнуть и сижу в полноценном декрете.
Фигуру в порядок привела, по той же схеме. Пп+7км пешком+3р в неделю интервальные тренировки дома по 30 мин.
Маникюр гель лаком сама. Волосы тонирую сама. Очень много читала отзывы и подбирала цвет без рыжины и тд.
И все прекрасно успеваю с 3хлеткой и 5кл.
Фин. сейчас не айс тоже.
Главное желание! Настрой.
По теме, чешите на свадьбу. Хватит себя жалеть и нюнять
Баба Яга• 12 сентября 2018
Ответ дляРо30BbIu_CJIoHuK
Бедняжка ему, главное, в жене все нравится))))) автор не ценит свое счастье))))
Я такая боевая• 12 сентября 2018
Ответ дляУлыбАчка
это потому шо вы лошадь, вам надо делить быт с мужем, а не тянуть одной.
Ответ дляБаба Яга
Напоркуа носить его целыми днями?
Потому что он орет. И он не успокаивается, если его просто оставить и уйти, он орет ещё больше, краснеет, синеет, рыгает, задыхается, но не успокаивается. Вот такой он ручной. Мое личное мнение - последствия метода кенгуру, когда недоношенных детей выгревают на себе. Муж уходит в 8, приходит поздно
Лень гуглить• 12 сентября 2018
Ответ дляЛивочка
Вы просто лентяйка!!!!! Простите)
Фин. сейчас не айс тоже.
Главное желание! Настрой.
Вы большая молодец,уважаю.
Баба Яга• 12 сентября 2018
Ответ дляУлыбАчка
Вот и бухнешь на свадьбе) не надо спасать весь мир, милая)))) без тебя он не перестанет существовать
parele• 12 сентября 2018
Ответ дляУлыбАчка
Никому триста лет не нужна Ваша уборка. Готовку тоже можно максимально упростить.
Ногти, маникюр и причёску можно привести в порядок самой. Максимум - купить платье недорогое. Аксессуары у Вас есть.
Мама справится, с Вами же справлялась как-то.
Однозначно - идти.
Лыжи со вспышкой• 12 сентября 2018
Ответ дляЛень гуглить
Так вот кто носит трикотажные платья, растянутые как кожа на барабане.
Запомните, что трикотажные платья должны быть строго по размеру, так как обтягивают и выставляют напоказ все недостатки, в отличии от платьев из костюмных тканей.
Ответ дляЯ такая боевая
Он бы и делил, если б на 3 работах на работал