Отжигающая• 12 сентября 2018

По следам темы о вшах. М...вошки. Опрос.

По следам темы откуда берутся вши - https://sovet.kidstaff.com.ua/question-2205229

Многие ответили, что они живут в коже головы или появляются от нервов.
Девочки, а как же быть с интимными вшами ? Получается м..вошки могут вылезти если перенервничаешь. Или от отсутствия секса , так как они живут в коже и при сексе прибиваются и не могут вылезти.

Создаю опрос, возможно несколько вариантов ответа.
Результат:
вже голосів: 70
36 (51.43%) 5 От партнёра
20 (28.57%) 7 Посмотреть ответы
9 (12.86%) 3 При контакте с другими вошками они размонажаются, т.к. самцы живут у мужчин , а самки живут у женщин.
2 (2.86%) 1 От нервов
2 (2.86%) 2 От отсутствия секса вылазят на поверхность из кожи
1 (1.43%) 4 Когда слабый иммунитет
0 (0%) 6 От грязной воды
Коко На Страже• 12 сентября 2018
что Вы курите?
автор Отжигающая • 12 сентября 2018
Девочки, которые ответили, что от партнёра можно заразиться. А откуда вы знаете ?
Паравозик• 12 сентября 2018
Эпиляция вроде сейчас очень популяризирована, откуда)))))???
автор Отжигающая • 12 сентября 2018
Ответ дляКоко На Страже
что Вы курите?
Парламент, а что ?
автор Отжигающая • 12 сентября 2018
Ответ дляПаравозик
может они в коже живут ?
Не танцую- но пою• 12 сентября 2018
у меня как то был парень у него могдовошки прямо на меня начали скакать
Коко На Страже• 12 сентября 2018
Ответ дляНе танцую- но пою
Вот, уже целевая аудитория подтянулась )
Вы отбились, надеюсь?
No problems• 12 сентября 2018
мой голос за самые безумные ответы - чисто поржать
автор Отжигающая • 12 сентября 2018
Ответ дляNo problems
У вас и ник в тему
я Кукарача• 12 сентября 2018
У меня в 15 лет были.
Ни секса, никаких близких контактов.
Думаю, что подцепила бытовым путем в школе или ещё где-то.
Варианты ответов смешат)
Были взрослые года без секса и с сексом. Никогда не появлялись.
автор Отжигающая • 12 сентября 2018
Ответ дляНе танцую- но пою
ого, их было много? Как вы отбились от них?
Кофе в лобби• 12 сентября 2018
Ответ дляКАПСЛОЧНИЦА
Это просто днище! Настолько необразованных я ещё не встречала!!!! Приз за тупость!
автор Отжигающая • 12 сентября 2018
Ответ дляКофе в лобби

Вы серьёзно?

Многие в теме о вшах были уверенны, что они появляются от нервов или просто живут в коже головы
Кофе в лобби• 12 сентября 2018
И СПИД и сифилис от нервов! Вылазит прямо с кожи!!!!

И.е. если валерьяночки попить то можно и не заболеть..... Ааааа! А голова чтобы в нее есть!
mclara• 12 сентября 2018
Ответ дляКАПСЛОЧНИЦА
вы это сейчас серьезно?
Кофе в лобби• 12 сентября 2018
Ответ дляКАПСЛОЧНИЦА

Вы серьёзно?

У нас в классе мамаши некоторые мне пытались это доказать, у меня прям ступор что такие динозавры с их мышлением все ещё существуют!
автор Отжигающая • 12 сентября 2018
Ответ дляmclara
вы это сейчас серьезно?
Нет конечно.
mclara• 12 сентября 2018
Ответ дляКАПСЛОЧНИЦА
может они в коже живут ?
в жопе они живут. заразить может только человек больной ими - т.е. методом подсадки особи...
Alisa2512• 12 сентября 2018
Ответ дляКАПСЛОЧНИЦА
Сектор Газа научил
автор Отжигающая • 12 сентября 2018
Ответ дляmclara
Я слышала о таком. Хотела в варианты ответов добавить, но подумала, что меня троллем посчитают и не поверят
спасибо за раскрытие темы
автор Отжигающая • 12 сентября 2018
Ответ дляAlisa2512
Сектор Газа научил
Круто
mclara• 12 сентября 2018
Ответ дляКофе в лобби

mclara• 12 сентября 2018
Ответ дляКАПСЛОЧНИЦА
Нет конечно.
тогда фух ... выдыхай бобёр - а то я уже аж распереживалась немного...
автор Отжигающая • 12 сентября 2018
Ответ дляКофе в лобби
У меня тоже ступор был, когда я такое услышала.
Не танцую- но пою• 12 сентября 2018
Ответ дляКоко На Страже
Вы отбились, надеюсь?
придавила одну мандавошину
mclara• 12 сентября 2018
Ответ дляКАПСЛОЧНИЦА
спасибо за раскрытие темы
почему, кстати среди именно мандовошек очень популярный миф про жопу... сори за французский.
Alisa2512• 12 сентября 2018
Ответ дляКАПСЛОЧНИЦА
Круто
’ а ты маааая ядрёна воооошь, ну что ж меняааааа ты так грызёооошь’
автор Отжигающая • 12 сентября 2018
Ответ дляmclara
Радует, что у многих, судя по ответам есть чувтсво юмора. Надеюсь...
автор Отжигающая • 12 сентября 2018
Ответ дляmclara
Да. да. вы правы.
Ааааа, поняла, они с пищей попадают в организм. А потом на выходе запутываются.
автор Отжигающая • 12 сентября 2018
Ответ дляAlisa2512
Это уже классика...