Отжигающая• 12 сентября 2018

По следам темы о вшах. М...вошки. Опрос.

По следам темы откуда берутся вши - https://sovet.kidstaff.com.ua/question-2205229

Многие ответили, что они живут в коже головы или появляются от нервов.
Девочки, а как же быть с интимными вшами ? Получается м..вошки могут вылезти если перенервничаешь. Или от отсутствия секса , так как они живут в коже и при сексе прибиваются и не могут вылезти.

Создаю опрос, возможно несколько вариантов ответа.
Результат:
вже голосів: 70
36 (51.43%) 5 От партнёра
20 (28.57%) 7 Посмотреть ответы
9 (12.86%) 3 При контакте с другими вошками они размонажаются, т.к. самцы живут у мужчин , а самки живут у женщин.
2 (2.86%) 1 От нервов
2 (2.86%) 2 От отсутствия секса вылазят на поверхность из кожи
1 (1.43%) 4 Когда слабый иммунитет
0 (0%) 6 От грязной воды
mclara• 12 сентября 2018
Ответ дляКАПСЛОЧНИЦА
Радует, что у многих, судя по ответам есть чувтсво юмора. Надеюсь...
это то радует, а вот если из тех кто не ради чувства юмора делают статистику в старпосте - реально считают так...
Бибер-анонимер• 12 сентября 2018
Думаю, м...вошки приносят чёткие пацанчики
mclara• 12 сентября 2018
Ответ дляКАПСЛОЧНИЦА
Да. да. вы правы.
Ааааа, поняла, они с пищей попадают в организм. А потом на выходе запутываются.
Кофе в лобби• 12 сентября 2018
Ответ дляКАПСЛОЧНИЦА
И не надейтесь! Я так перенервничал что прям вижу как они прогрызают кожу и стайками вывозят, а потом срочно бегут в волосистые части тела прячась за волосами, типо нас тут нет
автор Отжигающая • 12 сентября 2018
Ответ дляmclara
Зато весело всем
Бибер-анонимер• 12 сентября 2018
Ответ дляКАПСЛОЧНИЦА
Зато весело всем
Это не весело, печаль-тоска, скачут и скачут, а потом в семье проблемы
mclara• 12 сентября 2018
Ответ дляКАПСЛОЧНИЦА
Зато весело всем
знаете, когда я столкнулась с проблемой педикулеза и год не могла их вывести - ото реально весело было.... три девчонки волосы по пояс густючие, средства не берут... А вывела, феном, электро-гребешком, и утюжком для волос.
автор Отжигающая • 12 сентября 2018
Ответ дляКофе в лобби
Вам нельзя нервничать, иначе сейчас появятся ОНИ !!!!
Кокосиха• 12 сентября 2018
Ответ дляAlisa2512
Сектор Газа научил
Точно
...чтоб успокоить эту вшу я возьму и почешу :)))
(С)
автор Отжигающая • 12 сентября 2018
Ответ дляmclara
Я вывела гребешком НиитФрии и Бензилбензонатом. Так как слышала. что вши реально можно месяцами можно выводить. Гребешок супер, начиталась отзывов тут и не пожалела денег купить.
Кофе в лобби• 12 сентября 2018
Ответ дляКАПСЛОЧНИЦА
Может они на свет лезут??!?
Бибер-анонимер• 12 сентября 2018
Ответ дляКофе в лобби
Может они на свет лезут??!?
Нет, они лезут на миссионерскую позу
Бибер-анонимер• 12 сентября 2018
Ответ дляКофе в лобби
Может они на свет лезут??!?
И вообще, свет надо выключать
автор Отжигающая • 12 сентября 2018
Ответ дляКофе в лобби
Может они на свет лезут??!?
Так бегом выключайте свет, а то не отобьётесь. Загрызут к утру ))
mclara• 12 сентября 2018
Ответ дляКАПСЛОЧНИЦА
нам он не помог.... и бензил бензоат тоже. хотя все как надо, три обработки с интервалом в 7-10 дней, постоянные вычесывания, стирки глажки, пропаривание и пылисосинье кроватей матрасов ковров игрушек и так почти каждую неделю в течении года - я думала я чокнусь.
автор Отжигающая • 12 сентября 2018
Ответ дляБибер-анонимер
Нет, они лезут на миссионерскую позу
Это какая ?
автор Отжигающая • 12 сентября 2018
Ответ дляmclara
Это реально ужас.
А вы гребешок именно Ниитфрии брали или Лавинал? Лавинал не такой.
mclara• 12 сентября 2018
Ответ дляКАПСЛОЧНИЦА
Это реально ужас.
именно нитифор, лавиналы вон валяются, этим средством тоже пробовали выводить. купила потом на промюа электрический с пылесосом и зубья тоненькие и частые, нитифор не взлетает по сравнению с ним.
автор Отжигающая • 12 сентября 2018
Ответ дляmclara
Ничего себе. Представляю ваш стресс.
У меня подруга 4 месяца не могла ребёнку вывести, другая полгода не могла вывести.
Нам удалось с первого раза.
mclara• 12 сентября 2018
Ответ дляКАПСЛОЧНИЦА
Ничего себе. Представляю ваш стресс.
Нам удалось с первого раза.
везучие вы - я предполагаю, что видимо то ли в школе то ли в саду, кто-то постоянно носил. теперь обязательно сушу детям волосы феном, взяла бальзам маску термозащиту на травах, и для профилактики раз в 1-2 недели хорошо утюжком.
Выкупаная• 13 сентября 2018
Ответ дляmclara
Я так все лето просрала(
автор Отжигающая • 13 сентября 2018
Ответ дляmclara
Возможно.
Я когда обнаружила вши у ребёнка, сразу в школьной группе вайбера написала об этом, что бы перепроверили своих детей.
Слава Богу мамочки адекватные все были, и нормально к этому отнеслись.
Бибер-анонимер• 13 сентября 2018
Ответ дляКАПСЛОЧНИЦА
Это какая ?
Когда он сверху, тогда ему и карты в руки
Дюйм оф о4ка• 15 сентября 2018
У меня во времена студенческой жизни были м#вошки. С парнем встречалась, подцепила, брила там на лысо) появился прыщик, как волос врос, такой с черным всерединке, чесался, я сделал ногтем, а оно шевелится!! Типа клеща, Бл### вот это шок, как чужой! Я давай все осматривать, больше не было. Парень сбил все, нашел штуки четыре, купили средство в аптеке, помню им нужно связаться и не мыться сутки или двое. С парнем рассталась сразу же.