Слышала что такое делают. Кто делал? Что это за обезбаливание?дошкольник
Это не укол, это маска с газом которую надевают на ребенка и он дышит этим газом Обязательно через нос!!!!!! Притупляется чувство страха и ребенок успокаивается, делается обязательно на тощак!!!!! Если ребенок очень впечатлительный и активный , и панически боится надеть даже маску, обычно не берет седация!!!! Если есть возможность сделать укол с помощью хитрости хорошего доктора, никакой седации не нужно это дополнительно немалые деньги!
Ответ дляFanflaer
дешевле чем седация ( седация говорю про частные клиники)вышел укол в 10 раз. Была в 3ех клмниках и никто обезболитб не предлагал((
Ответ дляhrresum
Не знаю вашего конкретного случая, но если уже болит и пульпит, только обезболивание!!!! Как еще? Ну общий наркоз, но это не рацианально при лечении одного зуба ребенка в медикаментозный сон вводить. Во сне всеравно вводят обезболивающие!! Есть доктор детский в частной клинике, если Киев могу посоветовать?