ТебеОноНадось• 13 сентября 2018

Заведомый обман ?

Мч с сз видел меня только с лучшей стороны. Худшую держу в тайне: например что я алкаш)) он то совсем не пьет. А я иногда с ним могу себе позволить...
А как же понравится тогда? Жить то понятно, что будет невыносимо...))) Так что делать вообще?

Есть тысячи всего, чего я не приемлю, что мне не нравится..
Искать любого удобного? Так мне это как раз и не нравилось в предыдущих отношениях.
Барабан для взрослых• 13 сентября 2018
Пьете и пишите?...

автор ТебеОноНадось • 13 сентября 2018
Ответ дляБарабан для взрослых
Пьете и пишите?...
Сейчас не пью как бы)))
ПоЗиТиВнАя• 13 сентября 2018
зачем наговариваете на себя..
Гладковыбритый шишун• 13 сентября 2018
завязывайте
Блoшка-матрешка• 13 сентября 2018
Ничего не понятно. Кто алкаш? Вы мужчина?
Не надо печалиться• 13 сентября 2018
Сколько и как часто Вы пьёте? Наедине с собой, или есть собутыльники? Может этот парень Ваш шанс измениться и перестать пить?
БлинчикБезСметанки• 13 сентября 2018
он совсем не пьет, но пьет с вами, а вы алкаш, но пьете только с ним? адский замкнутый круг))
БлинчикБезСметанки• 13 сентября 2018
подождите-подождите)) так он вам не нравится, потому что не пьет? это легко исправить - каждый вечер бокальчик пива и он сам не опомнится)) взрастить алкоголика из мужчины нет ничего проще, гораздо тяжелее наоборот
В рот не ложи• 13 сентября 2018
знаете, а это хорошо, что вы проблему осознаете. если полюбите, то изменитесь. хуже, когда упорно проблему не замечают, у мужа сестра такая - меры не знает, день пьет, на второй отходит с помощью уколов. считает, что это норма - ачетакова, расслабляюсь. она типа зажигалка, любит потусить до утра. муж не выдержал, ушел.

ПузяКириленко• 13 сентября 2018
Слушайте, раз такое дело... посоветуйте марку хорошей текилы, как-то так...
Пьяная вишня• 13 сентября 2018
Ну так что мешает сказать: пью - остановиться не могу; это будет честно).