Дежурный по кухне• 13 сентября 2018

Зудит там 3 дня!

Не всякое там зппп 100%! Может быть от того, что я мерзла эти дни под тонким одеялом и ходила в коротких шортах???
автор Дежурный по кухне • 13 сентября 2018
Простите, самой неудобно такую тему создавать
СпайдерВумен• 13 сентября 2018
От этого не может там зудеть.
Украиночка• 13 сентября 2018
такое бывает, если много сладкого едите. это один из признаков диабета.
лаМпочка• 13 сентября 2018
’Не всякое там зппп 100%!’ - хоть сами поняли, что написали? Идите завтра к доктору, он вам расскажет. От переохлаждения обычно цистит, но там писать больно, вы бы за 3 дня уже бегом к врачу бежали
Ответ длялаМпочка
Была 3 недели назад у врача-все хорошо
Ответ дляУкраиночка
Вообще не ем
Ответ дляСпайдерВумен
От этого не может там зудеть.
А от чего? У меня в последнее время никого не было. После этого проверялась у гинеколога
лаМпочка• 13 сентября 2018
Ответ дляДежурный по кухне
Была 3 недели назад у врача-все хорошо
за 3 недели знаете сколько всего подцепить можно?
Начиная от молочницы
Украиночка• 13 сентября 2018
Ответ дляДежурный по кухне
Вообще не ем
тогда лучше сдать мазки. провериться
Ответ длялаМпочка
Начиная от молочницы
Это молочница? Не от кого ’цеплять’)
лаМпочка• 13 сентября 2018
Ответ дляДежурный по кухне
Это молочница? Не от кого ’цеплять’)
возможно, я ж не экстресенс, точнее вам врач по мазку определит
Единая страна!• 13 сентября 2018
Ответ дляДежурный по кухне
Это молочница? Не от кого ’цеплять’)
блин, а я обрадовалась, думала ночная темка))

микрофлора очень деликатная, молочницу не цепляют, она сама появляется вследствие приема препаратов, стрессов, неправильного питания, неправильного белья, мытья и т.д.
Ответ длялаМпочка
Простите за подробности, но такое чувство, что чешется матка
Прочитала, что это еще может быть кишечник.. У меня есть подозрение на глисты
Единая страна!• 13 сентября 2018
Ответ дляДежурный по кухне
хм...однако
фрау Гитта• 13 сентября 2018
Ответ дляДежурный по кухне
Почешите ёршиком
Единая страна!• 13 сентября 2018
Ответ дляфрау Гитта
Почешите ёршиком
нельзя, там глисты
Тихомандражная• 13 сентября 2018
Да купите в аптеке флуканазол в таблетках и свечах и все будет хорошо. Перемерзли, вылезла молочница.
Ответ дляфрау Гитта
Почешите ёршиком
Блин, ну реально хочется почесать
фрау Гитта• 13 сентября 2018
Ответ дляДежурный по кухне
Блин, ну реально хочется почесать
Молочница, 99%.
Сходите и врачу, назначат лекарства. Свечи хорошие есть .
Ответ дляЕдиная страна!

Тогда для полноты картины напишу. Недаано был БМ, пару дней назад. Но у него 99% никого нет( пока не разьехались). Уверенна, потому что работа по четкому графику и сразу идет домой, лежит на диване. Не думаю, что он на работе кого-то там
Щас заср**т, но когда была с мужем, к гинекологу ходила регулярно и ничего страшного такого не было
Ответ дляфрау Гитта
Молочница, 99%.
Почитала симптомы, кроме зуда нет ничего. Это нормально? В смысле для молочницы
фрау Гитта• 13 сентября 2018
Ответ дляДежурный по кухне
Иногда и этого нет, протекает бессимптомно. Я узнала, когда на осмотре была.
mervedi• 13 сентября 2018
Ответ дляДежурный по кухне
а какая причина расставания ?
Ответ дляmervedi
а какая причина расставания ?
Надоел!) Шучу. Как раз его пассивность, был, как амеба. Короче даже на выходных и в отпуске был готов целыми днями лежать перед телеком и пить пиво
КонхфЭдкаТузик• 13 сентября 2018
ООО, я тоже так думала что никого. А потом хламидии обнаружили
Ответ дляКонхфЭдкаТузик
Жесть
Я натуралка• 13 сентября 2018
Как можно быть уверенной???
Берюковна• 13 сентября 2018
Я вас прикрасно понимаю, если переохолодились может возникнуть генитальный герпес, первые несколько дней зудит потом облазить кожа и все печет.
Врач назначал валавир ,но диагноз вам должен поставить ваш гениколог.