НичеНипанимаю• 13 сентября 2018
Маски для волос
Девулички, поделитесь рецептом лечения волос (кончиков)..После лета совсем сухими стали... Пользуюсь и бальзамами и масками, вроде как эффект сразу есть, но общее состояние волос не меняется.. Мешаю разные маски уже, добавляла витамины в маску... забросила на всё лето утюжок, но что-то результата нет...
Есть какие-то хорошие маски, рецепты? Витаминные комплексы?
НичеНипанимаю
• 13 сентября 2018
Ответ дляЗасомневаю
Візьміть одну-макадамія,керастаз,joico.Користуйтеся і буде ефект.
Да, открыла и глаза разбегаются, какую же выбрать..
Но цены - космос, конечно.
НичеНипанимаю
• 13 сентября 2018
Ответ дляБочка порохУ
ножницы. а потом уже маски.
Режу периодически.
Пропеллер на 6 персон• 13 сентября 2018
Ответ дляНичеНипанимаю
Но цены - космос, конечно.
Возьмите Джойко 4-степ комплекс, у на в продавалке на разлив есть, флакончики по 50 мл, у меня волосы не густые и до плеч. Уже пользовалась раз 6, и еще раза на 2 хватит. Там часто не надо, раза 3 делать, можно и подряд. А потом раз в месяц. Комплекс обошелся около 350 грн. В Джойко есть маска хорошая, очень все хвалят, и себе заказала, но еще не пробовала. Ревиталюкс называется.
Вот очень классная маска , тоже в продавалке есть, и кондиционер такой же. Они да, не дешевые, но действенные и на долго хватает. А вообще для кончиков без масла не представляю, как они могут нормально выглядеть.. Сейчас у меня несколько, уже много перепробовала, но пока больше всего нравится Гараньер гудбай посеченные кончики. Есть и Джойко масло, дороже намного но разницы особо не заметила
НичеНипанимаю
• 13 сентября 2018
Ответ дляПропеллер на 6 персон
Спасибо)
Да, масла очень нужны.
Сейчас взяла одно, от эйвон, раньше помогало хорошо, сейчас не берет, да и цена смешная, что можно ожидать вообще..
Не хочется тратить по 1000 грн на ветер просто.
Посмотрю Ваши предложения, авось и выберу что-то))
Да, масла очень нужны.
Я такая боевая• 13 сентября 2018
Я перед мытьём головы пропитываю кокосовым маслом держу на волосах от часа и более.
НичеНипанимаю
• 13 сентября 2018
Ответ дляЯ такая боевая
Брала кокосовое масло, если честно - результата даже не помню... А если не помню - значит «вау» не было)))))
cosmetics sale• 13 сентября 2018
Рекомендую попробовать DAENG GI MEO RI, очень качественная и эффективная косметика для волос
сыворотка для поврежденных волос на основе целебных трав Daeng Gi Meo Ri Vitalizing Hair Serum разработана специально для интенсивного ухода за посеченными кончиками волос
Если что, пишите личное сообщение, дам ссылку на мой магазин и сделаю хорошую скидку :)
Аноним_1470• 13 сентября 2018
Сначала снимите кончики, их уже ничем не восстановите. Потом маски, можно любые, но после мытья обязательно на 30-40 минут, кулечек и полотенце, потом смываете. После скшки наносите либо масло для волос от середины волоса или 2-х фазники.
НичеНипанимаю
• 13 сентября 2018
Ответ дляАноним_1470
Спасибо большое.
Как думаете, если на масках написано «смыть через 5 минут», ничего если держать дольше? Минут 30-60?
Просто, иногда так делаю, волосы намного лучше...)
Аноним_1470• 13 сентября 2018
Ответ дляНичеНипанимаю
Спасибо большое.
Ничего, она тогда бадет работать , именно как маска. Если сразу смыть, то работает как кондиционер, щакрывает кутикулу, но не успевает волос напитать.
НичеНипанимаю
• 13 сентября 2018
Ответ дляАноним_1470
Отлично)
Теперь не буду бояться так делать)
А то реально волосы круче после часа маски, а не после пяти минут...
Теперь не буду бояться так делать)