Раньше можно было купить капсулы привезённые из США, Европы. Теперь сплошная подделка.
Мне нужны оригинальные. Где вы покупаете
Можно в личку, чтоб не считали за рекламу
Праздничный сервиз• 13 сентября 2018
В инете не рискую, много подделок. Или заграницей, или у нас в супермаркетах.
Спасатель Малибу• 13 сентября 2018
Купила порошок Ариель в просторе - сода кальцинированная. Где купить нормальный порошок?
Уси-пуськи• 13 сентября 2018
Ответ дляДодекаэдр
В атб сейчас акция на капсулы тайд. Это оригинал?
Ой не берите его он так воняет удас 5 раз после перестировать надо.
Мадам БрЮшкина• 13 сентября 2018
Купую в магазині , де є польський і італійський товар( думаю не підробка),
Луковая• 13 сентября 2018
Ответ дляУси-пуськи
и тайд, и ариэль (правда, в просторе покупала) - ужас-ужасный, двойное полоскание не помогает, ставлю на третье, но отстирывает отлично)))