Бабка в тапках• 13 сентября 2018
Кого больше любят мужчины?
Всегда думала,что мужчины в первую очередь любят свою жену,а потом детей...Недавно приходили гости и мы почему то подняли этот вопрос...Кум сказал,что безумно любит свою жену и согласен всю жизнь жить с ней,если с детьми не получиться...(детей нет)Для него -она смысл жизни.Мой муж сказал,что больше любит ребенка(у нас сыну 2.5 года)На что кум повернулся ко мне и спросил-Как ты теперь будешь жить с тем.что муж тебя не любит?Я конечно рада,что муж очень любит сына,я тоже очень его люблю,но стало как то неприятно..Стоит задуматься или это нормальный ответ?Как бы ответил ваш муж?
Ло Шарик• 13 сентября 2018
Ну так у кума нет еще детей и он не знает насколько сильна любовь к детям.
МУСЯкомарова• 13 сентября 2018
Ответ дляАноним_1499
С языка сняли)
А вы что не себя любите в первую очередь?
Бабка в тапках
• 13 сентября 2018
Ответ дляЛо Шарик
У кума есть дочь от первого брака,он не особо ее любит,даже в разговоре понятно..
Ресничный червь• 13 сентября 2018
Ответ дляАноним_1499
Все враньё! Себя они любят больше всего!
СКИБИДЫШь• 13 сентября 2018
Мужей или жен может быть несколько. Дети жто родной человек. Если бы у вас, автор, спросили, кого любите больше: ребенка или мужа...что ответите?
вентиляторная• 13 сентября 2018
Кум Ваш конечно немного тю-тю..
Любовь мужа и жены...совсем другая чем любовь к детям...
Как вообще можно это сравнивать?
Кстати, если бы мой муж сказал что любит меня больше чем детей.. я бы задумалась...
Как вообще можно это сравнивать?
Аноним_1499• 13 сентября 2018
Ответ дляМУСЯкомарова
Ошибка. Надеюсь, не дети?
Да, ребёнка люблю больше себя, только сейчас про это задумалась.
вентиляторная• 13 сентября 2018
Ответ дляАноним_1499
Ну так это нормально..
МУСЯкомарова• 13 сентября 2018
Ответ дляАноним_1499
Сколько ребёнку?
Бабка в тапках
• 13 сентября 2018
Ответ дляСКИБИДЫШь
Ну женщины это другое...мужчина может найти другую женщину например и забыть про ребенка...
пу_пугренчик• 13 сентября 2018
Ответ дляАноним_1499
+ 1000
Если не дай Бог развод, то прям рубашку готовы рвать типа так любят детей... потом же если есть новая пассия, то вроди бы и ребенок то особо уже не нужен, а некоторым вовсе не нужен. Процент мужиков, которые реально не могут без своих детей ооочень мал. Это женщина без ребенка не может, а мужчина сможет еще и как!
КучМала• 13 сентября 2018
Ответ дляБабка в тапках
и некоторые найденные женщины надеются именно на это.. но благо бывают мужчины не забывающие своих детей
Бабка в тапках
• 13 сентября 2018
Ответ дляпу_пугренчик
+ 1000
вот и я о том же....
Манка Я• 13 сентября 2018
1.Себя(все мужчины)
2.детей(не все мужчины)
3.жену (может быть)
4.маму(хотя они с женой разделяют место)
2.детей(не все мужчины)
3.жену (может быть)
Любовь Калистратовна• 13 сентября 2018
Ответ дляБабка в тапках
Ну так *удак он, да и все, да и бабу ему заменить как два пальца...
Берете каких то недомужиков в кумовья, какой они пример для ваших детей?
пу_пугренчик• 13 сентября 2018
Ответ дляБабка в тапках
вот и я о том же....
Мне 45 и много повидала) правда спасибо Богу только на чужих примерах. И были такие супер-папы, что ну вообще не придраться... только потом нашли помоложе, покрасивее жену иии ребенок ушел на второй план. Если рождались новые дети, ооо картина становилась еще хуже.... Ну и было 2 примера - на две семьи - и тут дети и там. Когда жена узнала - развод. И что? Ушел, окунулся в заботы другой семьи... дети от первой жены как приложение - нет, алименты, встречи все есть и порой исправно, но это все уже не то! Жить вместе и отдавать, любить это одно, быть на расстоянии и поддерживать связь совсем другое... любовь? какая любовь выдерживает постоянное расстояние и расставание???
40каградусная• 13 сентября 2018
Ответ дляБабка в тапках
у вашего мужа ума как у ракушки такое ляпать
скажите ему что вы тоже больше любите ребенка))) гы гы
40каградусная• 13 сентября 2018
Ответ дляСКИБИДЫШь
вменяемый человек ответит-одинаково, а у кого ума нет то начнет выбирать
Бабка в тапках
• 13 сентября 2018
Ответ для40каградусная
Мой муж эмоционально сдержан по отношению ко мне...лишний раз ни поцелует,ни обнимет...вот и лезут в голову мысли..может не любит он меня....
Деловитая• 13 сентября 2018
Нормальные люди в первую очередь любят детей в независимости от пола, а у ж потом остальных
40каградусная• 13 сентября 2018
Ответ дляБабка в тапках
может, вам видней, присмотритесь