Раз одела не бу• 13 сентября 2018
Не люблю мужа и он об этом знает.Как справляетесь с одиночеством в семье?
Живем с мужем 6 лет, есть ребёнок 5 лет, рано вышла замуж в 22 года и очень об этом жалею.Мужа не люблю, он зануда, постоянно придирается, редко помогает, я постоянно работаю, зарабатываю хорошо Мужу сказала, что я его не люблю, он может уходить, нас держит только ребёнок, две квартиры купленные в браке и привычка.Кто так живет ? Как справляетесь с одиночеством в семье ?
Страхованная• 13 сентября 2018
Черезчур люблю себя, никакие дети не удержат.Поменяла мужа, когда любовь-прошла,завяли помидоры
Боевая• 13 сентября 2018
разлюбила мужа - взяла ребёнка и ушла. Через 3 года встретила того кого полюбила и вот уже 8 лет в браке с любимым.
Раз одела не бу
• 13 сентября 2018
Ответ дляЛасунка
Ребенок не клей
Расходитесь и не мучайте дпуг друга
Он говорит, что любит и его все хорошо.Просит сохранить семью и растить ребёнка
Куплю орехи• 13 сентября 2018
А замуж выходили был веселым оптимистом,все помогал или по каким то другим причинам?
Магиня• 13 сентября 2018
Ответ дляСтрахованная
Что такое ’черезчур’? Что означает? В википедии не нашла значения
Раз одела не бу
• 13 сентября 2018
Ответ дляКуплю орехи
Выходила замуж была симпатия, он надежный мне показался и хотел семью, детей.Он меня старше на 8 лет
Рюмка ДЗЫНЬ• 13 сентября 2018
Ответ дляРаз одела не бу
А любовь так и не пришла...
Куплю орехи• 13 сентября 2018
Ответ дляРаз одела не бу
То есть замуж без любви выходили? Чего ожидали стерпится, слюбится?
ТыЧиНеТЫ• 13 сентября 2018
Ответ дляРаз одела не бу
Вы из села?
Зачем по этим параметрам замуж выходить в 20лет? Последний поезд или вы невостребованная нарынке невест были?
Чего родители не отговорили? Подруги?
И кому вы надо с ребенком? Разводнику с ребенком. Будете терпеть чужого ребенка?
Чего родители не отговорили? Подруги?
Раз одела не бу
• 13 сентября 2018
Ответ дляКуплю орехи
Так и думала.Родителям он очень нравился.Мне иногда кажется, что когда выходила замуж была в коме
Тюрюнь_Тюнь• 13 сентября 2018
Нужно четко разобраться с какой ЦЕЛЬЮ Вам был дан этот мужчина (обычно это для опыта, для воспитания Вас или для счастья) когда поймете цель его появления в Вашей жизни - все станет на свои места. Будет легче принять или продуктивнее уйти. А по сути у Вас не самый плохой вариант, хуже когда ни денег, ни здоровья, ни возможностей. ЧТо касается одиночества - это состояние души, можно быть в любви и тоже стонать от одиночества, быть в толпе и одиноким, обвешенным детьми, на экзотическом дорогом острове с бокалом вина и тоже быть одинокой. Вопрос гораздо глубже чем просто не тот муж...
а я и любила и хотела и два раза не вышло((
один изменил и разлюбил, второй оказался пивным алкашом(
гордость не позволяла терпеть - но ничего я так и не нашла...отношения есть, конечно...
но замуж никто не предлагает, ага...ищи дурачков(((да и доходы у ухажеров так себе, явно на квартиры, как у вас не хватит. Я вам, автор, завидую)
беситесь девочки с жиру
Куплю орехи• 13 сентября 2018
Ответ дляРаз одела не бу
Да тут таких 50%, автор.Только супруг не виноват,что не вызвал у вас любви и страсти, да и ребенка жалко.
Аноним_1432• 13 сентября 2018
Ответ дляРаз одела не бу
Выходите на работу! И вас попустит!
Уходить надо куда то! А просто развестись это
А разводиться самый лёгкий способ нажить себе проблемы автор!
Села и подумала ну развились а дальше? Как вы автор видите свою жизнь? Работа? Жильё? Ребёнок? Любовник? Деньги?
Если совсем уж печаль в отношениях то идите к психологу но это поможет если вы хотите что-то изменить в семье.
Раз одела не бу
• 13 сентября 2018
Ответ дляКуплю орехи
Я понимаю, что он не виноват.Но он даже не пытается, что-то сделать для сохранения семье, только слова
Я_уеду_жить_в_Лондон!• 13 сентября 2018
ну ладно меня ребёнок держит, потому что не здоров, а вы зачем жизнь прос..те не понятно
Раз одела не бу
• 13 сентября 2018
Ответ дляАноним_1432
Выходите на работу! И вас попустит!
Я работаю много, хорошая должность.Я не от безделья написала
Раз одела не бу
• 13 сентября 2018
Ответ дляАноним_1432
Выходите на работу! И вас попустит!
Спасибо Вам за Ваш ответ!
Аноним_1432• 13 сентября 2018
Ответ дляРаз одела не бу
ответьте искренне на такие вопросы:
- вы свою семью,мужа с кем-то обсуждаете (подруга,родственница,...)
- Когда именно вы осознали что не любите мужа?
- как ваш муж должен себя вести что бы вы его полюбили/ зауважали?
Потому что складываеться впечатление что вы ’вдруг’ увидели что оказывается а ’любви’ то и нет к мужу!
Принцепесочка• 13 сентября 2018
Ответ дляАноним_1432
Выходите на работу! И вас попустит!
автор пишет, постоянно работаю. хорошо зарабатываю... две квартиры. Ваш совет про выход на работу прям в точку
А Я Самая Самая• 13 сентября 2018
Ответ дляРаз одела не бу
Не бывает настоящей любви невзаимной. Если любовь самая настоящая то она взаимная. Это не ваш случай.
Юпитерная• 13 сентября 2018
Ответ дляА Я Самая Самая
Вот точно. Настоящая любовь всегда взаимная.