Мечты сбываются• 13 сентября 2018
отдамся за мороженное
уже 5-й кавалер предлагает мороженное в обмен на секас.
рестораны и пр. уже не в моде?
Самый умный• 13 сентября 2018
Говорите, что Вы сами оплатите ему мороженое, обеспечит ли он Вам качественный трехчасовой секс-марафон?
МеняАЖтрусит• 13 сентября 2018
ужс... что это за кавалеры? алкаши из села?
Предложите им за бутылку переделать всю мужскую работу в вашем доме и починить сантехнику и т.д) посмотрите, что ответят)))
Девальвация• 13 сентября 2018
Ответ дляBiped
Это сезонное предложение.
Потом, с приходом похолодания, отдаваться предлагать начнут за: капучино, латте, моккачино, а особо растрчительные, за чашку горячего шоколада. Но мааааленькую...;)))
Чебурекиииииииииииииии)))))
Девальвация• 13 сентября 2018
Автор, а за такое отдадитесь?))
В ресторане Нью-Йорка каждый желающий может отведать самое дорогое мороженое в мире, которое стоит 25 000 долларов. Книга рекордов Гиннеса официально признала это лакомство самым дорогим на земле. Называется блюдо « Frozen Haute Chocolate».
Это настоящее произведение кулинарного искусства готовится из 28-ми сортов какао-бобов. Половина из этих ингредиентов считается уникальной, так как достать эти составляющие крайне сложно. Их собирают во всех концах земного шара. Сверху мороженое украшается воздушными взбитыми сливками и уникальными шоколадными трюфелями, которые изготавливает фирма «Нипшильдт Шоколатье». Стоимость такого лакомства в розничной продаже – более 5000 долларов за килограмм. Украшает все это кулинарное безумство 5 грамм 23-каратного золото. Кстати, съедобное золото сегодня принято принимать в пищу для того, чтобы продлить молодость организма, долгие годы оставаться активным и жизнерадостным.
мне на сз пачками предлагают секс и куни, и удивляются, если я посылаю нахрен.
обижаются и обвиняют в поиске халявного кошелька)))
когда пишу свой доход и что цели явно у меня иные - начинают припадочно и еще больше предлагать отлизать все, что можно)))
где мужчины?
куда делись нормальные 35-42 года симпатичные, не ленивые, не глупые мужики у которых не сложилось, но они хотят отношений, уюта, партнерства, равноценного обмена и все такое??
где эти ребята??это миф??
где мужчины?
где эти ребята??это миф??
Мечты сбываются
• 13 сентября 2018
Ответ дляKukuruzza
где мужчины?
где эти ребята??это миф??
где мужчины?
где эти ребята??это миф??
писать свой доход на сз - извольте.
Мечты сбываются
• 13 сентября 2018
Ответ дляКудряшка Сью
Отдавайтесь, вам все равно, вы не грамотная. Мороженое.
неграмотных быстрее и удачнее разбирают.
а грамотным ниче не остается, как 40 кошек.

Перемелица• 13 сентября 2018
А мороженное что предлагают? Мясо? Овощи? Креветки королевские? Смотрите внимательно, может за что-то можно и отдаться.
Кудряшка Сью• 13 сентября 2018
Ответ дляМечты сбываются

Вам, неграмотным, виднее.
Тут как тут• 13 сентября 2018
Ответ дляKukuruzza
где мужчины?
где эти ребята??это миф??
где мужчины?
где эти ребята??это миф??
а говорят, что женщины продажные)))да уж мужчин хороших сейчас мало....
Тут как тут• 13 сентября 2018
Ответ дляМечты сбываются
100%.
автор) вы меня рассмешили)
вот такие сейчас сайты знакомств???
Тут как тут• 13 сентября 2018
Ответ дляKukuruzza
вы бы видели, как эти шавки лизуны реагируют)))
чисто для потехи)))
поначалу - ты баба низкая в поиске халявы, а потом скулеж - дай полизать гг
чисто для потехи)))
вот развелось то лизунов) но не все умеют правильно - лизать
Мечты сбываются
• 13 сентября 2018
Ответ дляТут как тут
автор) вы меня рассмешили)
вот такие сейчас сайты знакомств???
Пряма мова:
давай тогда если ти незанята поедим мороженого..поседим пообщаемся часик два). а потом если понра - можно и ближе, и глубже.
Мечты сбываются
• 13 сентября 2018
Ответ дляТут как тут
научите их.

Ответ дляKukuruzza
где мужчины?
где эти ребята??это миф??
где мужчины?
где эти ребята??это миф??
не миф,
но это относится к обоим полам. хороших парнеров по определению быть много не может.
бывает что чем старше тем больше хотелок с обех сторон.
из небольшого кол-ва хороших нужно чтобы для обоих партнеров совпал типаж.
плюс кто-то сейчас занят - не может, например, я просто занят сейчас 14 часов в сутки - работа, учеба.
Ответ дляmerlkerry
не миф,
удачных занятий)и типажей)
Мечты сбываются
• 13 сентября 2018
Ответ дляKukuruzza
удачных занятий)и типажей)
удалюсь скоро.
многие спрашивают, есть ли свое жилье, работа где и кем.
прям не женихи, а девы на выданье.

Ответ дляМечты сбываются
удалюсь скоро.
прям не женихи, а девы на выданье.

да)))второй вопрос - кем я работаю гг
и еще - киевлянка ли я))
а еще - люблю ли я писять в рот или сосать троим.гг
вот уж незнаю, куда мы катимся...
ну, да я два раза замужем была, все было и сейчас вроде, неплохо живу...
но как молодое поколение???девочки помоложе))
и еще - киевлянка ли я))
вот уж незнаю, куда мы катимся...
Радость моя• 13 сентября 2018
Ответ дляДевальвация
Автор, а за такое отдадитесь?))
Такое дорогое мороженое на таком убогом столе, и рядом убогий стул(((