ПИПИКНУТАЯ• 13 сентября 2018

Зафукайте ботинки, Вы ж умеете, что б я перехотела))

Да и цена заоблачная.
Но вот Хочуууу!!! и все тут.
Что ж делать?)))
Пошаманю• 13 сентября 2018
Моя знакомая такое называет одним словом - ГАВНОДАВЫ

Удачная• 13 сентября 2018
Ответ дляЖелезная тетя
Мать моя женщина! Не вздумайте! Мой муж так бы ржал с этих ботинок, вы себе не представляете)))) как хорошо, что вы создали тему, умничка, мы вас остудить хоть сможем, надеюсь
это говорит о глупости вашего мужа
Муууумие• 13 сентября 2018
А мне нравятся. Люблю такую обувь.
Удачная• 13 сентября 2018
Ответ дляAnastasia43148
Блин, конечно, ’на вкус и цвет’, но эта подошва - дичь)
поищите такие же ботиночки челси, только без танкетки - будет супер!)
колхоз
Капитошечка• 13 сентября 2018
Хотите сколько хотите, это же не вредно. А ботинки реально стрем, и это не потому что вы попросили, а потому что они ужасные
Яжемать Мне можно• 13 сентября 2018
берите, лет через 10 будете в только танкетку носить и классику, будете очень хотеть что-нибудь веселенькое- а уже фсеее...
к.Буланова• 13 сентября 2018
Ответ дляСМСница
копыта в стиле сельский гламур, еще стазики приклеить и полный набор! как такое может нравиться??? такое ощущение, что их слепили из остатков от разных моделей( а если еще и ноги короткие, то можно сразу рога на голову красные цеплять и наряд на Хеллоуин готов!
Вот точно - копыта! Первое что пришло в голову.
Цветик-семицветик• 13 сентября 2018
Не женственные.
lumonbka• 13 сентября 2018
Ответ дляaylatan23
Фу

Вот Она Я• 13 сентября 2018
Ответ дляПИПИКНУТАЯ
Томми))
У Томми пуховики ничего так и сумки неплохие и недорогие. А вот обувь деревянная, не берите:)
Мишка-шалунишка• 13 сентября 2018
Ответ дляХвець-тець
У меня в 9 классе похожее были)) Тогда была мода на дикую платформу))) Сейчас попробую фотку найти))) Даже с с полоской такого же цвета)))
и у меня похожие были))
После шести ни-ни• 13 сентября 2018
Ответ дляНе такая
Автор, это для подростка обувь..взрослая женщина будет сотрется нелепо в них
Згодна, але не просто для підлітка, а ще й з якоїсь із субкультур - готи чи емо
Пешеходик• 13 сентября 2018
Ответ дляПИПИКНУТАЯ
Как сказать, среднюю.
Стараюсь в США по скидкам брать, что-то в интертопе. Основные мои - Корс, Томми, Угг ( в смысле фирма, не модель обуви), Тимбы, Кларкс, Мэррел , Экко, Браска, Коламбия
Ясно) спасибо
Увы, у меня все ноунейм)
Главное чтоб по ноге село
Женамужная• 13 сентября 2018
Мне понравились. На вашем фото, Автор, не очень, а вот на фото, где ботинки на моделях они смотрятся круто!
Люблю ХОЛОСТЯКА• 13 сентября 2018
а что о моих скажете?
сЛАдКОежКА• 13 сентября 2018
Ответ дляУдачная
покажите ботинки которые вам нравятся
Зачем? У меня не стоит целью, что б меня кто-то отговорил от покупки:)))
Не такая• 13 сентября 2018
Ответ дляПосле шести ни-ни
да ладно вам...под такую юбку гимназистке будет идеально
Птица Говоруша• 13 сентября 2018
жесть! как такое носить можно?
После шести ни-ни• 13 сентября 2018
Ответ дляНе такая
І під такі колготи...

Не такая• 13 сентября 2018
Ответ дляПосле шести ни-ни
І під такі колготи...
Ну нет, колготы желательно другие...