Аноним_1289• 13 сентября 2018
Агенство недвижимости, посоветуйте.
Нужно продать и купить квартиру. Посоветуйте проверенное агенство. Киев. Спасибо.
НаташечкаЯ• 13 сентября 2018
Вообще риелтер - это как врач должен быть один, а не 100.
Сначала дали продавать квартиру многим- толку никакого, все звонят, ты не помнишь кто он и откуда, по 10 звонков в день, это отвлекает от работы и не только, есть агентства которые добавляют комиссию к цене и ставят рекламу с завышенной ценой и ты не понимаешь, почему нет покупателей. Вот был такой опыт) Все тонкости не знаешь, когда делаешь это в первый раз, законодательство меняется, а сколько мошенников развелось(
А потом нам посоветовали выбрать кого-то одного. Купили и продали через АН Real druzi, снимали офис через них, довольны остались и я, и директор моей фирмы. У них свой сайт есть, найдете легко. Удачи Вам!