Радикальная• 13 сентября 2018
Вот такую красоту принёс мой мужчина
Такую красоту принёс мой любимый мужчина. Сидим пьём чай, болтаем.))
Балует меня, приятно.)) а как вас балуют ваши мужья???
Аноним_1461• 13 сентября 2018
Ответ дляРадикальная
Торт из хорошей кондитерской)) стоит почти 1000грн
Милая, это ж на 15человек. Или вы его неделю едите?
Не завидую, сладкое не ем. Просто интересно, куда у людей столько влазит?
Не обижаюсь• 13 сентября 2018
Ответ дляволосатое стекло
У Вас Евгений в гостях???
И все так нудно.что вы на советчице успеваете темы строчить?

+100000000
Детсадовский полицейский• 13 сентября 2018
С одной стороны и милый пост, с другой и печально, что тортик это прям такое событие, что вы на форум вынесли( Это нормально, что мужчина радует свою женщину, приносит вкусности и приятности, а тут прям событие такое. Наоборот черствые жмотные мужики это не естественно и убого, с такими в принципе женщины рядом не должны находится
PS если я ошибаюсь и ваш муж вас постоянно так радует, тогда респект)
Покорительная• 13 сентября 2018
Ответ дляФея_3уровень
Мой вчера принес три вида дорогих сыров, всего то в общем 350 грн за 300 грамм))). Слопали с удовольствием
О! Вот это супер! Вот это я понимаю!
Куратор дебошей• 13 сентября 2018
Ответ дляТам-тарарам
115грн/кг? дорогой сыр?? это даже не сыр
У вас по математике только двойки были?
волосатое стекло• 13 сентября 2018
Ответ дляКнопкотык
Мне машинку привёз , балует ...
Губозакаточную?))))
Радикальная
• 13 сентября 2018
Ответ дляДайте подумать
Серьезно? Выглядит несъедобно - ядовито красная химическая поливка сверху, какая-то пластиковая подставка, неаккуратный...
где заказывали? чтобы знать на будущее
Ой, что же вы за люди такие)) вам бы все испоганить)) сверху джем малиновый, или что то вроде этого. Не надо писать ерунду, торт вкусный, и состав хороший, а главное вкусный))
Радикальная
• 13 сентября 2018
Ответ дляЛенивица-красавица
Тю, так а побаловал-то чем?
Или Вы так элементарному торту радуетесь?
Не цените Вы себя , не цените. Что в этом особенного? Ну купил торт, ну и?
Это приятные мелочи. А летом в Турцию летали, и что?? Это хоть не мелочи для вас?? Нет во мне мереатиотности, рада простому вкусному десерту
Бабулька• 13 сентября 2018
выглядит как то неаппетитно... я бы таким не хвасталась. Мой приносит тоже тортики, только вкусные, конфеты мои любимые и цветы очень часто дарит)))
Сосиска_Втесте• 13 сентября 2018
Ответ дляФрикаделька
Блин, неужели для кого-то трехкопеечный торт баловство?
Это обычная еда, не от супер шефа, не из элитной кондитерской, не импортный какой.
В чем баловство ?)
во внимании - а оно копейками не измеряется
Девушка с коготками• 13 сентября 2018
Ответ дляУтка_в_тапках
а мне ногу
эх...
это что у вас ликерчик Бейлис? мне он очень нравится а еще больше Щеридан ммм вкуснятина только чистяком много его не выпьешь лучше в коктейле
Утка_в_тапках• 13 сентября 2018
Ответ дляДевушка с коготками
Бейлис, - обожаю его, а вот к хамону дыню забыл прихватить
Аноним_1451• 13 сентября 2018
девочки цените такие проявления своих мужчин и мужей, пусть хоть трехкопеечный торт, главное с душой и с любовью!
у меня нет мужчины, мне никто ничего не приносит и вообще мало баловали, но я искренне рада за такие семьи
Карусель-весель• 13 сентября 2018
Ответ дляЛорка-хлорка
у нас он называется ’от тети Сони’, именно он, есть у них и просто Наполеон, но не то
Ок, попробую!
ОноВамнадо• 13 сентября 2018
я люблю тортики, но ваш совсем неаппетитный, у меня тошнота к горлу подступила.
Девушка с коготками• 13 сентября 2018
Ответ дляУтка_в_тапках
а что такое Хамон?
ОноВамнадо• 13 сентября 2018
Ответ дляparele
Мой любимый мужчина к моему приходу котлет нажарил и салат сделал. А к сладкому я равнодушна)
это получше будет, чем торт автора
Карусель-весель• 13 сентября 2018
Ответ дляnade4ka_cc
Этого не знаю поидее все от кондиционера зависит,и ещё вкусный ’4 встречи’ и ’буржуй’ торты, рекомендую
Ок, куплю на пробу!!!
Карусель-весель• 13 сентября 2018
Ответ дляparele
А какой салат? С майонезом?
Утка_в_тапках• 13 сентября 2018
Ответ дляДевушка с коготками
а что такое Хамон?
ну, это не пить
хотя ’выпить’ меньше на талии отложится