Аноним_1505• 13 сентября 2018
Пора найти применение моему таланту! ))
Обладаю уникальной способностью доводить до банкротства любое предприятие, где работаю. Должность не играет роли ))
Ану, кому конкуренты надоели? ))
Готова устроиться к ним на работу на пару месяцев. Недорого! ))
Ану, кому конкуренты надоели? ))
Килька_В_Томате• 13 сентября 2018
Ооо, у меня друг такой есть, где не устроиться полгода максимум тому предприятию! Возьмите в долю, за месяц закроются конкуренты)
Откушу что там торчит• 13 сентября 2018
Ответ дляТелаЧьи нежноСти
Идите в Рошен
Руководство канешна г---о, но шоколад-то ниче такой, его не портьте)))
Айпишница• 13 сентября 2018
а меня раздражает моя способность.
Если подхожу покупать хоть что-нибудь ,ну обязательно очередь выстроится.
Когда вышла замуж, так совсем прохода нет при выборе любого товара. Уже даже муж заметил,что если подойдем куда , то сразу то зачем пришли будет остро необходимо всем вокруг.))))
ТелаЧьи нежноСти• 13 сентября 2018
Ответ дляАйпишница
а меня раздражает моя способность.
За мужем тоже очередь?)))
Королева спама• 13 сентября 2018
Я свой талант еще в универе раскрыл. Сразу стал получать хорошие оценки
Разачаровусь_очень_быстро• 13 сентября 2018
Ответ дляКоролева спама
по физре?
Айпишница• 13 сентября 2018
Ответ дляТелаЧьи нежноСти
За мужем тоже очередь?)))
не замечала.
Понаблюдаю ))))
ЗаведУющая• 13 сентября 2018
ваше место в раде ,хотя там таких хватает и без вас ,страну довели до опы
Остановщица• 13 сентября 2018
Ответ дляАйпишница
а меня раздражает моя способность.
Странно не это,
а то, что эта очередь, похоже, собирается впереди Вас ...
Иначе - чего раздражаться...
Айпишница• 13 сентября 2018
Ответ дляОстановщица
Странно не это,
Иначе - чего раздражаться...
наоборот , за нами .
И выбирать приходится поскорее .
Королева красоты• 13 сентября 2018
У меня такого типа. Компании закрываются после моего ухода в течении года, одна закрылась через полтора. Вот неделю как сменила работу. Жду как закроктся
Неуловимый Джо• 13 сентября 2018
Ответ дляfrolik
Оу, коллега)). Ну если не до банкротства, то до крайне плачевного состояния точно.
Я видимо начинающий специалтст в этой области))) пока только мужиков довожу до такого состояния
Нужно брать выше - предприятия!!!