Ласковая_львица• 13 сентября 2018
Муж оформил квартиру на свою маму.
Купили квартиру, немного влезли в долги. Плюс ремонт нужно делать. И муж оформил ее на свою мать. Мотивируя тем, что он стоит в очереди на получение квартиры (гос.служба) и если оформить на нас, то с очереди снимают. А так есть вероятность, что ему дадут квартиру. Раздавали уже в 2014 году, с их работы получили начальники, человек 20. Муж не начальник, обычный рядовой служащий. О его намерениях я знала, ну что я могу сделать, он типа добытчик же, у него зп больше моей в 3 раза. Ну И правда, вдруг дадут. Будут 2 квартры в Киеве. Но блииин, у меня совсем нет эйфории, что мы наконец обзавелись жильём, что вот она наша квартира, ведь по документам она не наша. Тут собираемся ремонт делать, а я ничего не могу выбрать, вернее мне все равно что и как будет. Я понимаю, что возможно жта квартира нам и не достанется, у свекрови есть еще сын, а мы тут влезли в долги и ремонт в ней делать собираемся. Вот такое гадкое чувство на душе, что меня обманули, кинули что ли.... Я нагнетаю или муж принял правильное решение? Как то мыслить тоезво не могу. Рассудите со стороны.
Одна_на_всей_планете• 14 сентября 2018
Когда мой сын будет покупать квартиру себе я ни в коем разе не буду гадко капать за спиной будущей невестки ’ а может запиши на меня, вдруг что, что бы ей ничего не досталось’.
Но если в эту квартиру будет и мой вклад (например продам недвижимость доставшуюся мне по наследству от моих родителей), то тогда, конечно, эта часть будет оформлена на меня.
Зам Ам• 14 сентября 2018
Ответ дляМеряю линейкой
На ’ВСЕ’. И оформление на них и даже обеспечить их маму и брата=лентяя. И еду привести, и ребенка отвезти и забрать из школы, и при этом полностью заработать на все их прихоти. А они королевы сидящие на троне.
ого. вот это да.
у меня тоже мамина подруга купила сыну квартиру и оформила на себя. так жена сына хотела подать на развод. ушла жить к маме. Сын сделал в квартире ремонт и женушка сделала ему одолжение. ’Ну ладно поживу в твоей квартирке, а потом посмотрим.
а кума моя никак не дождется когда помрут ее свекровь и свекр. квартирку купили и на себя оформили гады. а после их смерти останеться три квартиры в киеве и домик в василькове. вот тогда она заживет.
так что поверю в ваш случай очень охотно. поэтому своего сына и страхую, хоть ему жениться еще не скоро.
KROX@• 14 сентября 2018
Ответ дляРедиска Я
А свекровь сколько в нее вложила, если по честному?
У свекрови есть дочь, свекровь унаследовала участок земли и все сбережения мужа, порядка 80-100 тысяч долларов, мне 5 отстегнула по доброте душевной.
А вот это странно. Как она могла унаследовать все, а вам выдавать? Вы должны были получить равные доли.
Ну ладно, пусть квартиру муж оформил на маму, а все остальное?