Аноним_1481• 14 сентября 2018
Кто недавно был на Дарынке ? Или вообще на рынке Какие цены ?
Вот кто недавно покупал что то на рынке, какие цены ? Мне просто интересно по чем там продают Китай и не только)
Вспомнила что 2 года назад летом ходила на Дарынок (Киев), и мне пытались втюхать китайские кожзамные босоножки за 1200 грн !!! Вот и думаю, что то там изменилось или нет ?
ДинамоКит• 14 сентября 2018
Пальто купила весной ща 2900. В инете на него цена чуть ниже, но мне нужна примерка. Я штук 10 перемеряла. Прошлой зимой пуховик. Маме демикуртку. Папе пальто хорошее купили и две куртки. Джинсы там дороговато и обувь тоже. Хотя, если поискать...
Эскиз бесконечности• 14 сентября 2018
Были зимой. Цены разные, но в основном кусаются. Ооочень поразили зимние вязаные шапочки детские от 900 до 1500 грн. - шок. И да - народ деткам примерял))). А шапки, ну самые обычные, но бубончик на макушке натююююрель и золотой