Наполеон Бонапарт• 14 сентября 2018
Пришла на работу главбухом
Прошлой не подошли условия, уволилась, нового не нашли. Я пришла позже. Смотрите :ТОВ с НДС, примерно 400 налоговых и вход и исх. Проверяю, вроде бы все сдавлось, отчеты в норме, зарплата начиналась, выплачивалась в сроки, банк проведен. Но, вот в 1с бардак присутствует- оборотные ведомости смотрю неправильные, есть неправильно связанные документы и думаю что расчеты по ндс не совсем верно отражены в 1с. Как проверить и стоит ли соглашаться на такую работу? Зарплата 13000
Наполеон Бонапарт
• 14 сентября 2018
Ответ дляОстановщица
а он точно был? Смотрите строку 21 - эта сумма переносится на следующий месяц в строку 16.1.
Если лезет обязательство, проверьте оплаты.
странно, мне же самой надо разобраться-да, прошлый период указан в строке 16, но он не повлиял на 20.1, он просто перенесен
Остановщица• 14 сентября 2018
Ответ дляНаполеон Бонапарт
он должен быть в 20 строке, а не 20.1
Остановщица• 14 сентября 2018
ой, вообще не то написала! Отвлеклась.
Напишите по строкам, как я Вам выше писала.
Пушап Ми• 14 сентября 2018
Ответ дляНаполеон Бонапарт
Киев, а ві в каком?поделитесь обьемом и зпл
Маловато для Киева, хотя .. если на сайтах по поиску посмотреть то печалька(. У меня мама главбух в Киеве, объёмы поменьше ваши но есть импорт. Тоже такое было, когда пришла, прошлая бух ничего не хотела править, а там вах был(. Она сама потихоньку правит. Зп 25+