ТыЧиНеТЫ• 14 сентября 2018
стоит ли идти на встречу с сыном -хамом любовника
Здравствуйте.Есть молодой человек 45 лет.Разведен,развелся почти 3 года назад,я ни при чем,я с ним только 2 месяца,тоисть уже в зрелом возрасте.У него есть сынок немного того,хамоват ,наглый с тупыми шуточками.Недавно мой мч сказал,что хотел бы познакомить меня с ним.Я жи как то не хотела этого,нехотелось мне этих историй,и увиляла,типо давай двай но типа не сейчас но ни нет но и не да..Но он выпил было был со мной и уже не мог вести и попросил своего сынка приехать отвести нас.Не буду писать как это хамло вело себя,но скажу сразу,мне не приятен он,я ему тоже походу.Так вот вчера мч выдал,что хочет сходить поужинать насегодня или на выходные уже и якобысын сам предложил,но я не хочу контачить с ним.Я СКАЗАЛ,а он дальше так будет хамить тупо,на что он сказал,он разве хомил?Так получается я сама придумала,ну бред же!Как подскажиет мне поступить правильно в таком случае.
Любви вам!• 14 сентября 2018
Ответ дляЗупка_цем
Авто, ну честно, читать сложно, ну уж если Вы знаете о своих проблемах с грамотностью, то в инете есть миллион программок куда можно загнать текст и программка укажет на ошибки и исправит.
Большинство советчиц даже не будут вникать в суть дела и давать нормальные советы, просто будут стебаться.

ТыЧиНеТЫ
• 14 сентября 2018
Ответ дляМозговая пилочка
Вы от сына любовника тоже в развитии не особо ушли, так ужасно и коряво излагать ситуацию. Вам сколько лет?
я считаю по развитию я как раз намного дальше ушла.
ТыЧиНеТЫ
• 14 сентября 2018
Ответ дляЗупка_цем
ок,я поищу програмку,но ошибки в осномном технические .
Мозговая пилочка• 14 сентября 2018
Ответ дляТыЧиНеТЫ
судя по тексту (не будем брать в расчет ошибки) не ушли: вы не можете четко излагать свои мысли!
ТыЧиНеТЫ
• 14 сентября 2018
Ответ дляМозговая пилочка
я изложила,хотела узнать зачем эти встречи и знакомства и как отмазатся от них красиво,или может не нужно.И пойти.
Оле Лукойе• 14 сентября 2018
Ответ дляПоросенка
а вам по уму сколько?
судя по количеству ошибок - немного.....
так чего от сына хотите?
и мне вообще странно - нафига взрослому 45 мужику знакомить своего взрослого сына с двухмесячной давности знакомой?
чай жениться собрался? )))))
так чего от сына хотите?
чай жениться собрался? )))))
Это от характера зависит. Знакомый один регулярно со всеми знакомил и любил знакомиться. Пришел в гости в семью девушки и начал звонить своей бабушке, чтобы познакомить его с дедушкой девушки. Ни о какой женитьбе речь не шла. Ну какого?
Я бы сама никогда не шла знакомиться с семьей, тем более бывшей, если я еще не жена.
Ну жена ладно, вынужденно терпимо. А так что: ’Привет, Вася, я сплю с твоим папой’!
КоролеВешна• 14 сентября 2018
Ответ дляТыЧиНеТЫ
Цитата:
26 я считаю по развитию я как раз намного дальше ушла.[
вы себе явно льстите
Безберлоги.ру• 14 сентября 2018
Ответ дляmervedi
про причинческим технинам
ой, шикарно, надо сохранить. Это ответ на все неприятности в жизни.
Аноним_1453• 14 сентября 2018
У моего мужа двое детей от первого брака.
Я изначально понимала что у них есть их мама, а я естественно для них отрицательный персонаж мягко скажем.
Поэтому я прямо так что бы не буду общаться и точька не говорила, но всячески держала дистанцию. Приветкакделапока. Сейчас у нас с ними нормальные спокойные отношения,(спустя двенадцать лет))))) все взрослые люди уже.
Мои малые их просто обожают)
Автор, станьте на место парня и вы все поймете.
Мои малые их просто обожают)
Ра ру ра ру ра• 14 сентября 2018
Ответ дляТыЧиНеТЫ
технические - это как?
Безберлоги.ру• 14 сентября 2018
Ответ дляАноним_1453
Мои малые их просто обожают)
’про причинческим технинам’ у автора так не получится
Редисочка• 14 сентября 2018
Ответ дляТыЧиНеТЫ
сыну 21 но по уму 10
Вам не больше !
Птушница безграмотная !
Редисочка• 14 сентября 2018
Ответ дляТыЧиНеТЫ
ла-удра
это вы о себе ?
О вас ! И скажите спс девушке , что так мягко вас назвала !
Редисочка• 14 сентября 2018
Ответ дляТыЧиНеТЫ
я тоже не понимаю зачем,
а может и женится))всяко же может быть ведь,но я пока не уверена ни в чем.
Никакой нормальный мужчина не согласится на такой геморрой , как вы !
ТыЧиНеТЫ
• 14 сентября 2018
Ответ дляРедисочка
Вам не больше !
Птушница безграмотная !
пту вы
я закончила КПИ
Редисочка• 14 сентября 2018
Ответ дляТыЧиНеТЫ
пту вы
я закончила КПИ
Это все заметили )) ваше в/о

ТыЧиНеТЫ
• 14 сентября 2018
Ответ дляРедисочка
каждый судит по себе
Мозговая пилочка• 14 сентября 2018
Ответ дляТыЧиНеТЫ
пту вы
я закончила КПИ
хороший смайлик подобрали - точно характеризует ваши умственные способности, закончить институт и реально учиться - разные понятия.
ТыЧиНеТЫ
• 14 сентября 2018
Ответ дляБезберлоги.ру
у Вас есть ВО?!
да
Факультет социологии и права
Безберлоги.ру• 14 сентября 2018
Ответ дляТыЧиНеТЫ
да
Факультет социологии и права
во как!
(смайлик, который упал в обмороке на пол, а потом провалился еще глубже)