Вот такую юбку купила - в реале очень красиво переливается , с какой обувью и верхом ее более удачнее вписать в образ?
Любящая болтать• 14 сентября 2018
Черная водолазка, майка в бельевом стиле, рубашка, объемный пуловер + косуха
Черные ботинки на грубой подошве, ботильйоны-чулки, лодочки
Мао_Мяо• 14 сентября 2018
Я вижу 2 варианта: лодочки, верх однотонная блуза , либо обьемный свитшот, пуловер, заправленый во внутрь + черные/белые кеды.
Люблю ХОЛОСТЯКА• 14 сентября 2018
верх - однотонная блуза/футболка/тонкая рубашка
низ - ботильоны, лодочки или я бы даже кеды могла обуть, но я не сильно привередливая и требовательная:)
юбка классная! а что это за магазин такой?
Умею мерить лучше всех• 14 сентября 2018
Ответ дляМао_Мяо
Плюсуюсь за кеды или другую спортивную обувь,лаконичную.
И однотонный верх.Смотреть по фактуре ткани.
Непостоянная постоянность• 14 сентября 2018
По-моему, отличная вещица. Сейчас как раз не рекомендуют ’скучные’ плиссе
Обувь мне тут видится либо ботильон-чулок на шпильке, либо ковбой-адаптированные анкл бутс (чтоб не совсем ковбойки, а просто узкий нос и скошенный каблук)
Наверх я вижу либо белый лаконичный вариант (блуза/рубашка) либо однотонный пуловер
Бочка порохУ• 14 сентября 2018
Верх должен быть максимально простым. Белая майка с широкими бретелями, например.
Радуга-дуга• 14 сентября 2018
Нет, только не лодочки! Будете библиотекаршей! Ботинки на грубой подошве или сапог-чулок! Верх - вариантов больше, но все должно быть однотонным.
Ответ дляЛюбящая болтать
про черный цвет все понятно)))а есть сапог чулок - в бордовм замше ,и такой же гольф в цвет , подойдет?
про косуху думала и ботинки на грубой подошве- все это есть. Но юбка с люрексом - впишется?
Ответ дляМао_Мяо
мне кажется что верх не должен быть обьемным, чтоб не превратиться в колобка. Да и не любая фактура под эту ткань подойдет
Ответ дляtriorsita
ну кеды наверное не по возрасту, есть вот такого плана тканевые кроссы. но мне кажется брошь и люрекс - это слишком.
Что-то лаконичное на ноги и на верх.Юбка слишком ’акцентуарная’.Но на ноги просится какой-то минимальный брутал.
Мне,кажется,пряжки лишние.Вообще,фурнитуры поменьше надо...
Ответ дляНепостоянная постоянность
вот такой есть легкий сапог чулок, и в таком же тоне гольф. Ну и просто черный гольф, больше пока ничего не вяжется) рубашку - какого плана? мне кажется не пойдет она по фактуре.
Ответ дляУмею мерить лучше всех
вот и я это понимаю, потому и растерялась, не хочется попасть в ранг ’цыганок’
Ответ дляУмею мерить лучше всех
вот такие еще есть ботинки ,эти лучше?или тоже не то?
остальные все на каблуке
АфродитаПетровна• 14 сентября 2018
кроссовки или кеды максимально нейтральные - однотонные
ботильоны под казаки
грубые ботинки - главное не переборщить, чтобы акцент остался на юбке)
сапоги-чулки)
а вот лодочки под такую юбку не представляю, особенно черные))
самый универсальный верх черная/белая футболка/майка/водолазка, если позволяет фигура - оверсайзный свитер (подобрать оптимальную длину и цвет, не обязательно только черный)
длинный пиджак и под пояс - тогда обувь спокойная, косуха, джинсовая куртка без лишних украшений
ботильоны под казаки
сапоги-чулки)
Любящая болтать• 14 сентября 2018
Ответ дляtriorsita
Надо смотреть по текстуре гольфа и насколько цвет насыщенный, в любом случае мерять надо.
С люрексом косуха и боты будет очень стильно, т.к. если одеть с лодочками - будет вечерний вариант больше.
Ответ дляАфродитаПетровна
ботильоны под казаки
сапоги-чулки)
ботильоны под казаки
сапоги-чулки)
спасибо.
Ответ дляMasja
та вот чулки купить купила, а носить не под что) они у меня ещё и с люрексом))) так и лежат
а, так ты с меня смеешься))у меня тоже такие чулки были)) я в свое время так носочки с люрексом купила - и серебряные и золотые, чем я думала? тоже перекладываю и не понимаю куда их применить.