Котенок аки рысь• 14 сентября 2018
Обувь ТМ С. ЛУЧ, нужны ваши отзывы!
Не пью, не курю• 14 сентября 2018
Нормальная обувь в соотношении цена-качество,еще Солнце посмотрите.
Сердючка• 14 сентября 2018
Все зависит от модели обуви. Хотя ничем и не отличается от остальной китайской дешевки.
Лина_Харьков• 14 сентября 2018
Я очень довольна соотношением цена-качество. Уже третью пару носим, довольны. Покупаю слипоны на весну или осень дочке. Носятся отлично, на 2 сезона хватает, потом просто ножка выростает. Еще ни разу ничего не отклеилось.
Все будет, но потом• 14 сентября 2018
А мне не нравится категорически. Подошвы плохого качества, только ноги портить ребёнку. Кожа дубовая. Супинаторы косо криво расположены.