Помилуйте мадам• 14 сентября 2018

Ураааааа

А у меня муж летит домой.....6 мес рейса.....Я счастлива, наготовила и жду. Всем морячкам привет
бибизяна• 14 сентября 2018
Ответ дляСнежнакомка
А с корабля до самолета кто забирает?
Мне не понять такой жизни, извините. Мы с мужем вместе, общая работа, дело. Он на два дня уезжает, мне без него плохо и пусто в квартире. Я бы с ума сошла, тем более такая работа опасная.
А мне не понять вот этого ’мы даже в магазин по отдельности не ходим’. Сиамские близнецы, млин. Если что у меня муж НЕ моряк. Пару раз по работе ездил в командировки по пару месяцев, это вдохнуло в наши отношения новую жизнь. Поэтому ничего страшного в муже-моряке не вижу. Пол года нет, зато потом полгода с семьёй не расставаясь с желанием, а не ’прыйшов з роботы, поив, от уже и спати пора’

автор Помилуйте мадам • 14 сентября 2018
Ответ дляПапуй
не представляю, как это такие долгие расставания, и поэтому ваша реакция мне интересна, она искренняя, так и хочется за вас порадоваться :) И, наверное, каждый раз после рейса, как в первый раз
Спасибо, жду очень очень, действительно, как девочка 18 лет
harchushyn• 14 сентября 2018
Ответ дляНовогодняя пальма
Приятной вам встречи ,радости вашей душе
І тілу)))
Ответ дляharchushyn
І тілу)))
спасибо
Новогодняя пальма• 14 сентября 2018
Ответ дляharchushyn
І тілу)))
Простите сердечно не понял
Ответ дляНовогодняя пальма
Простите сердечно не понял
То моему телу
Неугомонная• 14 сентября 2018
Ответ дляНовогодняя пальма
Простите сердечно не понял
Вы не моряк, вам не понять))
Всем спасибо я встречать
Новогодняя пальма• 14 сентября 2018
Ответ дляПомилуйте мадам
То моему телу
В этом плане я думаю сами разберетесь ,и утром рано скажет Доброе утро радость

Новогодняя пальма• 14 сентября 2018
Ответ дляНеугомонная
Вы не моряк, вам не понять))
У каждого свая профессия
ОльгаБур• 14 сентября 2018
Ответ длябибизяна
то же самое не понимаю и никогда не пойму, когда и пописятьипокакать вместе, бррр..с ума сошла б от такой жизни. Мой пока тут работал дома редко бывал, - ночные смены, командировки по месяцу, или на сутки уходил, а сейчас по 4 месяца не дома. Зато потом такой месяц сладкий.
Неугомонная• 14 сентября 2018
Ответ дляНовогодняя пальма
У каждого свая профессия
А какая у вас профессия?
Новогодняя пальма• 14 сентября 2018
Ответ дляНеугомонная
А какая у вас профессия?
Я не могу написать ,но одно напишу мужская не лёгкая
Свезло так свезло• 14 сентября 2018
Ответ дляАлывердЫ
да,предохраняйтесь,а то мало ли что там у него за 6 месяцев завелось.
По своему судите?
Трусы с капюшоном• 14 сентября 2018
Поздравляю) мой 2 месяца дома, еще 2 и опять в рейс, а я уже начинаю скучать((
Неугомонная• 14 сентября 2018
Ответ дляНовогодняя пальма
респект!
и вкусняшки у вас аппетитные)
Ща как дам• 14 сентября 2018
Ответ дляПомилуйте мадам
Не Одесса, но рядом, спасибо
Херсон?
Снежнакомка• 14 сентября 2018
Ответ дляОльгаБур
Многие не понимают, у нас много общего, общая работа и проект - мы айтишники, 100% попадание всех интересов, когда встречались - болтали по телефону часами. Это второй муж, с первым такого не было, точно также фукала на тех, кто ’мы с Тамарой ходим парой’, спокойно переносила его отсутствие. Ездила отдельно отдыхать, если отпуска не совпадали. А без настоящего мужа - нееет, и сама не поеду, и его не отпущу, он мне и муж, и друг, и мамка , и ребенок. А такая работа, как у моряка - и пираты, и шторм и мало ли что, нет никогда и ни за что, ни за какие деньги мира.
Я_готова_ко_второму• 14 сентября 2018
Ответ дляПомилуйте мадам
от куда? От русалки? Сразу понятно, что Вы не морячка можете не отвечать, удачи Вам и секса
Ох Вы наивная
Молоденькая еще наверное, не испорченная жизнью

Мама фифти цента• 14 сентября 2018
Ответ дляПодставка для припева
у меня работает по 7 месяцев в китае
когда возвращается,уже бесит , уже отвыкла от него не скучаю
у меня своя насыщенная жизнь имеется) и любовник молоденький

но вас поздравляю если любите и ждете у окошка)
Не забывайте тем не менее, кто вам эту жизнь оплачивает
Булькаю• 14 сентября 2018
Ну вы же знаете как надо встречать моряка? В одной руке стакан водки, в другой соленый огурец и подол юбки в зубах. ))
Партизанка• 14 сентября 2018
Маша?
Слоник-тоник• 14 сентября 2018
Ответ дляПомилуйте мадам
И Вам того же
у меня не моряк)
Вареный лук• 14 сентября 2018
Ответ дляНа иголках
Одесса, Марик?
Тоже подумала об Одессе, Оля Вы?
Р.S.
Я тоже жду своего.
Вареный лук• 14 сентября 2018
Ответ дляПомилуйте мадам
Они так быстро растут, вон старшую только родила, а уже 16 лет
Упс, опозналась, у Ольги старший сын.
Веснушка• 15 сентября 2018
Ответ дляПомилуйте мадам
А в порт они не заходят? Автор, милая, я врач и могу сказать, что больше половины мужей изменяют. Это факт. Но каждая жена верит, что ее муж не такой. Я тоже верю
Веснушка• 15 сентября 2018
Ответ дляРегионщица
Та навіть якщо і «такой» то нащо лишній раз носом в то тикнути
Автор сама знає, що ій з цього приводу думати і як поступати,от то вже люди ...
Ну как сказать. Есть пациентки, которые годами ходят что-то лечить, когда мужья возвращаются. Но свято верят, что это из-за того что ноги в дождь промочили или в бассейне подцепила.
Ватный Пупс• 15 сентября 2018
Поздравляю) И пусть все у вас будет хорошо,несмотря на брызжущих ядом в онлайне и за спиной. Береги вас, вашего мужа и вашу семью Бог,во всех жизненных ситуациях
ОльгаБур• 15 сентября 2018
Ответ дляСнежнакомка
Я рада за Вас и Вашего второго мужа, а я и с первым прекрасно живу все 20-ть лет, хоть и в таком режиме. )
На иголках• 15 сентября 2018
Ответ дляВареный лук
Тоже подумала об Одессе, Оля Вы?
Р.S.
Я тоже жду своего.
нет, я не Оля и не морячка.
но Олю из Одессы знаю, раньше она в Севастополе жила.