Помилуйте мадам• 14 сентября 2018
Ураааааа
А у меня муж летит домой.....6 мес рейса.....Я счастлива, наготовила и жду. Всем морячкам привет
На иголках• 15 сентября 2018
Ответ дляВареный лук
Упс, опозналась, у Ольги старший сын.
сын Михаил и муж Саша?
по-моему, мы об одну и ту же Ольгу знаем
На иголках• 15 сентября 2018
Ответ дляВеснушка
А в порт они не заходят? Автор, милая, я врач и могу сказать, что больше половины мужей изменяют. Это факт. Но каждая жена верит, что ее муж не такой. Я тоже верю
вы представляете, что такое порт?
это когда ВСЯ команда в работе. это не море, где один на вахте, а другой отдыхает.