Чукча Мукча• 14 сентября 2018

Сериал "Школа", а вы разрешаете смотреть?

Ну в этом собственно и вопрос, дочери 11 лет, очень нравится этот сериал, а мне кажется что после его просмотра она начинает копировать поведение героев, хамить маме. Да и секса там очень много, что мне очень не нравится.
Рюмка ДЗЫНЬ• 14 сентября 2018
Смотрит в 11 лет. Я не смотрю. Там реально много несоответствующнго возрасту?

АгатаХристя• 14 сентября 2018
Он на украинском, не смотрит.
Смотрит какую-то туфту по Никелодеон.
ligeja• 14 сентября 2018
забороняю
Марс атакует• 14 сентября 2018
моей 12 смотрит я не запрещаю но я не смотрю его
На иголках• 14 сентября 2018
12 років дочці . Дивиться. Щось не так з ним ?
Олька Модниця• 14 сентября 2018
Моїй 12 - дивиться - нічого такого в серіалі не бачу.
Аноним_1469• 14 сентября 2018
Это там,где девочка на камеру покончила с собой?
Мрачняк и треш, лучше позитивчика какого-то
Крем для арбуза• 14 сентября 2018
Как вообще можно детям его смотреть!это не школа,а какой-то притон!Самое ужасное,что это смотрят дети !!!
Пописанная парта• 14 сентября 2018
У меня сын, сам не смотрит. Говорит мыло для девчонок
Сыну 13

На иголках• 14 сентября 2018
Ответ дляПописанная парта
Сыну 13
Однокласники доні так само кажуть)
Аноним_1472• 14 сентября 2018
не смотрит ТВ вообще.
дочке 10 лет.
автор Чукча Мукча • 14 сентября 2018
Ответ дляАноним_1469
Да,там где на камеру.
Показушница• 14 сентября 2018
Это не сериал,а тихий ужас.Кто вообще разрешил его транслировать по телевизору.Я своему ребенку запрещаю категорически,что там поучительного-шуольники ведут безобразный способ жизни,думают не об учебе,а о том как с кем переспать и хамски ведут себя с учителями.Да и учителя там не подарки .Короче этот фильм не для детей.
Аноним_1469• 14 сентября 2018
Ответ дляЧукча Мукча
Да,там где на камеру.
Ну нашли что смотреть... автор сего творения видит мир в темных тонах и вылила кучу негатива, зачем оно Вам???
Оловянный_Прагматик• 14 сентября 2018
Моей 10, не смотрит, ей не интересно. Но большая часть класса с отрит сериал. Но она и без сериала мне пытается хамить.
автор Чукча Мукча • 14 сентября 2018
Ответ дляНа иголках
Ну например первый секс с одноклассником в 10 м классе, селфи в постели, ещё там героиня напилась таблеток хотела покончить жизнь, и школьницы 11 ли классницы встречаются с женатыми дядьками, короче, все то чего я не хочу что б занималась моя дочь в 10-11 классе. Все смотрят говорит, мол я только запрещаю.
Берюковна• 14 сентября 2018
Словечки там конечно спермотоксикоз и тд
На иголках• 14 сентября 2018
Я дивилася беверлі хілс. Там теж було все не досить гарно і культурно,як я тепер розумію
Але нічого з того,що там творили,мені і на думку не спало втілити в житті
На иголках• 14 сентября 2018
Ответ дляЧукча Мукча
Я нижче про беверлі хілс написала. Теж саме

СовНарКом• 14 сентября 2018
Мой муж смотрит
автор Чукча Мукча • 14 сентября 2018
Ответ дляАноним_1440
Мой муж смотрит
Муж можно, самое оно
Указка• 14 сентября 2018
Подождите будет 3 сезон .
’Жизнь после школы ’
Девочки пойдут в эскорт , те что по лутше.
Отличницы будут ждать парней с армии
Кто то поедет в Польшу учится
Кто то с коляской гулять
автор Чукча Мукча • 14 сентября 2018
Я. В курсе событий в фильме потому что первый сезон смотрела с ней и проматывала не подходящие моменты, а второй нет времени, родила недавно, не до ’Школы’))))
Начальник Анонимов• 14 сентября 2018
Ответ дляЧукча Мукча
это вы об украинской версии сериала? где там что сделал на камеру, я не видела такого...
Ноу коммент• 14 сентября 2018
девочки, есть два разных сериала школа..один старый Россия-Валерия Гай Германика...и второй школа-про киевскую на укр языке
автор Чукча Мукча • 14 сентября 2018
Ответ дляНачальник Анонимов
Да, премьера на 1+1
А вот недавно• 14 сентября 2018
12 лет,запрещаю смотреть его.видела дочка смотрела пару раз.даже на собрании классная руководительница сказала,чтоб не разрешали детям смотреть этот сериал...
Летала_НаМетле• 14 сентября 2018
Сыну 12, не смотрит, во первых - не интересно, а во вторых - на украинском, причём таком противном, слух режет.
Язвочка• 14 сентября 2018
Я смотрю, не сказать чтобы супер, но думаю сценарий близок к жизни. Да, пьянки, гуляние в 10-11 классе, в голове мальчики, родители бесят и не понимают, с сексом перегиб немного, но может сейчас оно так и есть
Запароленое одеяло• 14 сентября 2018
Ответ дляЯзвочка
Да, воно так і є, але це не означає. що це нормально. А як по телеку показують - значить всі так роблять, тіпа, норма.

Про серіал не чула від дочки (5й клас).