Чукча Мукча• 14 сентября 2018

Сериал "Школа", а вы разрешаете смотреть?

Ну в этом собственно и вопрос, дочери 11 лет, очень нравится этот сериал, а мне кажется что после его просмотра она начинает копировать поведение героев, хамить маме. Да и секса там очень много, что мне очень не нравится.
Грушки-яблочки• 14 сентября 2018
Присмотритесь: в правом нижнем углу стоит возрастное ограничение 16+
Это действительно сериал ’для взрослых’.

Ms. Анонимная• 14 сентября 2018
Ответ дляЛетала_НаМетле
Сыну 12, не смотрит, во первых - не интересно, а во вторых - на украинском, причём таком противном, слух режет.
Да, украинский там ужасный! Что у детей, что у взрослых! Такое впечатление, что они впервые читают текст на украинском. Я думала, что во втором сезоне они уже будут обучены.
автор Чукча Мукча • 14 сентября 2018
Ответ дляГрушки-яблочки
Интересно, а чего же фан встречи по Украине они устраивали не со взрослыми да тетради и дневники с изображением героев сериала я думаю взрослым не понадобятся
amina• 14 сентября 2018
Я вчера по телеку мельком увидела, там учительница физкультуры с большущими наколотыми губищами ))) Мрак а не учитель. И весь сериал такой же.
Своей запрещаю смотреть, но она всё равно смотрит, потому как в классе потом не сможет обсуждать с девчонками
Язвочка• 15 сентября 2018
Ответ дляamina
Эх вы, учительница эта на замене, это племянница физрука старого, ее шантажом заставили взять. Но думаю не долго она проработает, в принципе в сериале все за плохое поведение получают наказание, добро и зло и все в таком духе.
Ms. Сама прямота• 15 сентября 2018
Ответ дляГрушки-яблочки
Да только многим взрослым такое уже не интересно будет, пусть дети смотрят ничего в этом сериале такого ужасающего нет
amina• 15 сентября 2018
Ответ дляЯзвочка
спасибо, просветили
А я то и думаю - как они на роль учителя могли взять такую мадам