Гу го гу го гу• 14 сентября 2018
Кто имеет связи с полицией, помогите! Исчез человек 13 суток!
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-2207839
Вот моя тема, 13 дней не сплю.. На сегодняшний день версии исчерпались..
Что делать дальше?
так как полиция бездействует, то нужны какие то знакомые.. помощь извне.У меня её просто нет! ((
есть три подозреваемых :
СОСЕДКА (последняя видела)
СОСЕД ССОРА(угрожал, ссора за дрова)
МОЙ БЫВШИЙ МУЖ (суд с ним 20 сентября, отец свидетель против него)
Что делать дальше?
есть три подозреваемых :
СОСЕДКА (последняя видела)
СОСЕД ССОРА(угрожал, ссора за дрова)
Гу го гу го гу
• 15 сентября 2018
Ответ дляНеугомонная
Вот. К начальнику Вам надо. Только часы приёма уточнить.
спасибо!
Гу го гу го гу
• 15 сентября 2018
Ответ дляЛень гуглить
Якщо будете їхати,то обов’язково візьміть з собою своє свідоцтво про народження.Зобов‘язані по закону видати брату (так,як він є заявником).Але можуть і видати Вам,якщо покажете свідоцтво про народження (де вказано,що потерпілий є Вашим батьком)
Оо, спасибо за инфо! Возьму все документы
Гу го гу го гу
• 15 сентября 2018
Ответ дляЛень гуглить
І ще напишіть адміністрації груп у фейсбуці (ДТП.Киев,Киев оперативный),хай у себе в стрічці розмістять оголошення з фото батька
ок!
Гу го гу го гу
• 15 сентября 2018
Ответ дляЛенка1988
я пока делала уборку в квартире, все время думала об этой ситуации..
у меня возникла куча вопросов: 1) у мужа бывшего есть машина? если есть, то какая? багажник в машине большой? 2) на чем он приехал в Харьков 3) как может быть алиби, если он 3-го был в Харькове, а не 2-го.. 4) 2-го вечером где был? 5)если ехал поездом, кто это может подтвердить? проводник? где он брал билет? 6) во сколько его видели в Харькове? 7) если ехал на машине, возможно ли узнать, какой дорогой он ехал? 8) До Харькова на машине от Киева примерно 6 часов езды..Если к 8 он был на линейке в школе, то из Киева он мог выехать около 2 ночи и быть на месте до начала линейки.. Отец, по словам соседки, выехал от нее в районе 22:15, где был муж в этом промежутке времени от 22:30 до 1 часу ночи? Этого времени вполне достаточно для того, чтобы совершить что угодно, вплоть до скрытия тела.. 9) склоняюсь опять к своим первым словам: ищите в воде, не обязательно в том озере, что в селе.. нужно знать путь, по которому мужчина ехал в Харьков.. может, я параноик, но как-то так все складывается
есть машина
достаточно большая, джип ХХЛ
он её светить не будет
ездит в Харьков на поезде, всегда со своей мамашей.
достаточно большая, джип ХХЛ
он её светить не будет
Пирожкиня• 15 сентября 2018
Ответ дляГу го гу го гу
кааааак?!!
к дереву привязать? в лес вывезти..
Вы понимаете последствия? лично для меня, и для исхода суда, если я не докажу ничего
к дереву привязать? в лес вывезти..
вы правильно меня поняли)
все по ГОСТу!• 15 сентября 2018
На балансе ’Аварійно-рятувального загону спеціального призначення у Київській області’ должны быть водолазы. Настаивайте на осмотре дна озера и, возможно, других источников воды по предполагаемому пути следования Вашего отца от соседки (это после осмотра озера, если там будет чисто). Колодцы, к сожалению, часто используют для сокрытия улик и тел. Это в случае печального конца.
Ссылка на этот отряд, там телефон начальника:
Гу го гу го гу
• 15 сентября 2018
отписываюсь о новостях за день:
СТБ не дозвонилась
батюшка не берет трубку, потом взял, сказал завтра не знает когда*
договорились с братом, что я приезжаю и идём вместе штурмовать полицию
разговаривала 1час с учителем, сказала что бывший болен. Очередной +в пользу шизофрении БМ
СТБ не дозвонилась
Гу го гу го гу
• 15 сентября 2018
Ответ длявсе по ГОСТу!
огромное спасибо!!!
Завтра буду звонить
Пьяная вишня• 15 сентября 2018
Ответ дляГу го гу го гу
отписываюсь о новостях за день:
СТБ не дозвонилась
Напомните, а батюшка кто это и для чего? Я что то не дочитала раньше наверное....
Гу го гу го гу
• 15 сентября 2018
Ответ дляКалёва Замалёва
Если найдете нужных людей, то они могут и по номерам отследить и выяснить, кто был в данный момент пропажи в районе нескольких км.
Но это, если дана команда’фас’.
п.с. Все же склоняюсь к главной версии причины пропажи Вашего отца- это подлость Вашего бывшего мужа. Уверенна отец еще жив!!!
Человек не может раствориться бесследно!
Его где-то прячут намеренно и с какой-то целью.
Подонок- Ваш бывший!!!
Но это, если дана команда’фас’.
Подонок- Ваш бывший!!!
пропустила ваше сообщение!
У отца тел был дома на зарядке, это оч усложнило задачу (
А бывший.. да, подонок!
Гу го гу го гу
• 15 сентября 2018
Ответ дляДиректриссимо
прозорливый батюшка.. который может помочь, указать что делать и где искать
котопёс• 15 сентября 2018
Ответ дляГу го гу го гу
поведение её странное, но лично в ней криминал не вижу
А может соседка как-то связана с Вашим БМ?
И подружилась с Вашим отцом не просто так, а?
Гу го гу го гу
• 15 сентября 2018
Ответ длякотопёс
та нееее, они дружат около 2лет
АгатаХристя• 15 сентября 2018
Ответ дляГу го гу го гу
та нееее, они дружат около 2лет
Может прошарить ее дом и зарай?
энциклопУдия• 15 сентября 2018
Ответ дляГу го гу го гу
отписываюсь о новостях за день:
СТБ не дозвонилась
не порите горячку, лучше пускай брат найдет адвоката и идет в милицию вместе с адвокатом. вы все равно не знаете что там делать. ну шо вы там будете делать? в ноги падать? вам лапши навешают и вы уйдете ждать у моря погоды. вы даже не знаете открыто ли дело, вам бумажку по вайберу прислать обещали-вы вообще осознаете глубину вашей правовой безграмотности? в чем ваш турм будет заключаться? в причитания возле кабинета начальника? ну такое
ПС и если это козни бывшего может он как раз и хочет шоб вы все бросили и туда поехали.
Хотя лично я слабо верю что БМ тут при чем
энциклопУдия• 15 сентября 2018
Ответ дляГу го гу го гу
че то он не сильно прозорливый как то. а че ему по телефону сказать религия запрещает или что?
Заюшка_хозяюшка• 15 сентября 2018
Ответ дляГу го гу го гу
какой кошмар происходит!
значит люди тоже имеют версии и подозрения, и их никто не отрабатывает!
как это девочка не дошла 600м, все рядом, это же кто то из окружения, можно было по горячим следам сделать многое!!
там первый вопрос родителям какого их 16 летняя дочь в час ночи ходила одна по селу,которое на трассе стоит? и звук на телефоне у них был выключен, то есть если бы она и смогла дозвониться,что за ней кто-то идёт,то трубку не взяли бы! я считаю это преступлением родителей! а теперь они трасу перекрывают, если вывезли её в другую область и закопали в лесу,то как её найти так быстро?
В Вашем случае конечно полиция мягко говоря не права, то же озера должны были в первую очередь осмотреть.
Гу го гу го гу
• 15 сентября 2018
Ответ дляАгатаХристя
Может прошарить ее дом и зарай?
кто это сделает ((
Гу го гу го гу
• 15 сентября 2018
Ответ дляэнциклопУдия
есть над чем подумать.. согласна
ну а что делать??
Гу го гу го гу
• 15 сентября 2018
Ответ дляэнциклопУдия
так по телефону и звоним
энциклопУдия• 15 сентября 2018
Ответ дляМиссис Буркул
Только мне кажется, что автор странная в такой ситуации?
а что странного?
все по ГОСТу!• 15 сентября 2018
Ответ дляМиссис Буркул
Чем?
Гу го гу го гу
• 15 сентября 2018
написала начальнику НАЦ Гвардии.
Девочки дали фамилию. Честно, не жду чуда, просто делаю то, что только можно.
Гу го гу го гу
• 15 сентября 2018
Ответ дляМиссис Буркул
да, просветите и мне
все по ГОСТу!• 15 сентября 2018
Ответ дляГу го гу го гу
есть над чем подумать.. согласна
ну а что делать??
Ехать нужно. Сами поговорите с соседкой, посмотрите в ее глаза и ее двор, дом. Можно сказать, а вдруг что случилось и он вернулся к вам, давайте все посмортим, может спрятался от кого, может плохо стало. Под этим предлогом зорошо все осмортите и будет более ясно, может ли быть эта женщина замешана в исчесновении. На дороге сделаете личный осмотр, может интуиция что-то подскажет, может еще что-то даст зацепку. Я, во всяком случае, обязательно бы ехала. Понятно, что находиться там долго Вам нет смысла и, главное, возможности, но поехать стоит. В полицию идите, но четко продумайте, что будете говорить. Важна не истерика, а твердость и знание своих прав и законов.
АгатаХристя• 15 сентября 2018
Ответ длявсе по ГОСТу!
Толковый совет
Гу го гу го гу
• 15 сентября 2018
Ответ длявсе по ГОСТу!
да, Вы правы.
АгатаХристя• 15 сентября 2018
Ответ дляМиссис Буркул
Идите отсюда