Гу го гу го гу• 14 сентября 2018

Кто имеет связи с полицией, помогите! Исчез человек 13 суток!

https://sovet.kidstaff.com.ua/question-2207839
Вот моя тема, 13 дней не сплю.. На сегодняшний день версии исчерпались..
Что делать дальше?
так как полиция бездействует, то нужны какие то знакомые.. помощь извне.У меня её просто нет! ((
есть три подозреваемых :
СОСЕДКА (последняя видела)
СОСЕД ССОРА(угрожал, ссора за дрова)
МОЙ БЫВШИЙ МУЖ (суд с ним 20 сентября, отец свидетель против него)
Аноним_1498• 16 сентября 2018
Ответ дляМама Карло
Да, Диану ищут еще с 24-го, мне кажется, уже и надежды нет на то, что она жива...жаль 16 лет всего(((
Так эта девушка пропала в Кировоградской обл. Я была в этих Суботцах однажды. А ниже пишут,что одна группировка орудует. Отец автора по Киевом!
Аноним_1498• 16 сентября 2018
Ответ дляЖынси_на_флиси
Может одна и та же группировка орудует
Броварской район и Кировоградская обл??? Девушка пропала в Суботцах
энциклопУдия• 16 сентября 2018
Ответ дляГу го гу го гу
смеюсь))
этим занимался мой брат, по месту жительства, вот и все дела.
если вы таки не возьмете местного адвоката как я вам таки советую все таки, то хоть общайтесь со следователем письменно, все сдавайте через канцелярию с отметкой.
они вам ща бла бла бла на уши типа мы все делаем, а сами ничего не будут делать.
потому что разговоры к делу не пришьеш, вы сами все должны предлагать -посмотрите камеры там, сям, сделайте запрос туда, сюда и т.д. а для этого вам надо знать куда делать запрос, а вы не знаете, а следователю оно нафиг не надо.
Левый Локоть• 16 сентября 2018
Ответ дляГу го гу го гу
для этого я и еду в Бровары!
Ну почему же вы только сейчас едете в эти Бровары?
энциклопУдия• 16 сентября 2018
Ответ дляЛевый Локоть
потому что ей и сейчас не особо стоит туда ехать ИМХО.
что она делать будет кроме как кипишить
автор Гу го гу го гу • 16 сентября 2018
Ответ дляПросто гостья
Ужас какой((( Я слежу за Вашей темкой с самого начала,переживаю,каждый день захожу в надежде на положительные новости...Не приведи Господь кому-либо оказаться на Вашем месте( Искренне желаю Вам найти папу живым и невредимым,а Вам и Вашим деткам здоровья,а недоброжелатели в лице БМ и его семейки еще понесут наказание,все Ваши слезы им еще боком выльются,Бог все видит!
спасибо, дай Бог!
Взаимно
Дерево береза• 16 сентября 2018
Тема снова в топе)
автор Гу го гу го гу • 16 сентября 2018
Ответ дляВсе возможно
а где наши ясновидящие? Обычно же приходят и сразу говорят
вот именно.. этих ясновидящих начиталась.. мрак(еле отошла от всех картинок страшных.
Я выше писала, что у отца на фото крест на лбу видится. Никто не отписался
автор Гу го гу го гу • 16 сентября 2018
Ответ дляЛевый Локоть
потому что у меня много жизненных обстоятельств, и этим занимался мой брат. Ему позвонили
Интимная• 16 сентября 2018
Ответ дляБабка-ежика
Да, еще и при загадочных обстоятельствах. У наших знакомых зять пропал при невыясненных обстоятельствах, было это 20 лет назад. Поехал на рыбалку и пропал. Машина, деньги, документы, лодка-все на месте. А он как растворился.
В нашому селі двоє так пропало. Один пішов запрошувати на весілля і пропав, другий не повернувся з роботи. Ще в 90-х(((
Бабка-ежика• 16 сентября 2018
Ответ дляИнтимная
Ужас...
Лапка• 16 сентября 2018
Ответ дляГу го гу го гу
Здесь у Вас спрашивали выше, есть ли кладка возле озера.
Возможно девушка что то видит.
Пьяная вишня• 16 сентября 2018
Будем верить в чудо и ждать хороших новостей !
Пьяная вишня• 16 сентября 2018
Ответ дляЛапка
Возможно девушка что то видит.
Нет, она наверное знает похожую историю. Где можно найти какую ту зацепку!
ЕлькиПальки• 16 сентября 2018
Ответ дляДерево береза
Тема снова в топе)
Класс
Мама Карло• 16 сентября 2018
Ответ дляАноним_1498
Да понятно это, никто и не связывает эти 2 случая, просто - пример ’оперативности’ работы нашей полиции...или бездействия.
Кисельная барышня• 16 сентября 2018
Ответ дляГу го гу го гу
И что это может значить ?
Лапка• 16 сентября 2018
Ответ дляДиректриссимо
Все может быть.
Просто решила написать, может автор не заметила.
А вдруг?
Женамужная• 16 сентября 2018
Топ
автор Гу го гу го гу • 16 сентября 2018
Ответ дляЛапка
Возможно девушка что то видит.
нет, нету
автор Гу го гу го гу • 16 сентября 2018
Ответ дляКисельная барышня
И что это может значить ?
сама незнаю. Ясновидящие* сказали.
автор Гу го гу го гу • 16 сентября 2018
Ответ дляэнциклопУдия
что она делать будет кроме как кипишить
ой вы такая умная..
знаете, каждый делает в меру своих возможностей. И никак больше. ИМХО.
Под пытками• 16 сентября 2018
Ответ дляСпасатель Малибу
значит боятся нечего
ну, а я, все-таки, остереглась бы.
И на эти несколько дней ’вывела’ бы детей из шаговой доступности. А если, бы бм объявился вскорости после отъезда, или еще какие нехарактерные действия вокруг детей произошли, очень утвердилась бы в версии его причастности.
автор Гу го гу го гу • 16 сентября 2018
Ответ дляПод пытками
ну, а я, все-таки, остереглась бы.
только толку.. если даже утвердились множество человек
Бабка-ежика• 16 сентября 2018
Ответ дляГу го гу го гу
Таня, а что батюшка тот? Слился?
автор Гу го гу го гу • 16 сентября 2018
Ответ дляБабка-ежика
Таня, а что батюшка тот? Слился?
перенёс на сегодня. Будем пытаться вечером. Вскр святой день, они оч заняты
Детсадовский полицейский• 16 сентября 2018
Дай Бог, что все будет хорошо с папой!
энциклопУдия• 16 сентября 2018
Ответ дляГу го гу го гу
шото мутный он какой то
Бабка-ежика• 16 сентября 2018
Ответ дляэнциклопУдия
шото мутный он какой то
’Спешит’ помочь
Кисельная барышня• 16 сентября 2018
Мне кажется бывший муж не причастен к случившемуся. Тут что-то постороннее, непонятное , близкие люди и соседи не причастны . Может остановил его кто по дороге на машине и помощи попросил какой.