Гу го гу го гу• 14 сентября 2018
Кто имеет связи с полицией, помогите! Исчез человек 13 суток!
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-2207839
Вот моя тема, 13 дней не сплю.. На сегодняшний день версии исчерпались..
Что делать дальше?
так как полиция бездействует, то нужны какие то знакомые.. помощь извне.У меня её просто нет! ((
есть три подозреваемых :
СОСЕДКА (последняя видела)
СОСЕД ССОРА(угрожал, ссора за дрова)
МОЙ БЫВШИЙ МУЖ (суд с ним 20 сентября, отец свидетель против него)
Что делать дальше?
есть три подозреваемых :
СОСЕДКА (последняя видела)
СОСЕД ССОРА(угрожал, ссора за дрова)
No problems• 18 сентября 2018
Я слежу за темами с самого начала. Пообщалась со своим другом, он водолаз-любитель. Сказал, что водолазов для проверки озера должна предоставить полиция (или МЧС)
Я тут с краю постою• 18 сентября 2018
Ответ дляNo problems
Полиция очень много должна была сделать за это время.... Но,увы(((
Гу го гу го гу
• 18 сентября 2018
Всем привет девочки.
Настроение плаксивое, вчера сорвалась рыдаю.
От некоторых комментов шок. Это называется когда версии исчерпались, или не про что поговорить.. (
Какая то несправедливость получается :я пишу без анонима, есть моя стр в ФБ.. люди задают мне вопросы(как бы имеют право), но я не могу на всеобщее обозрение писать информацию личную,поймите!
Тема вообще то кричит* о помощи в сфере полиции.
И поймите, когда я поеду-это МОЁ ДЕЛО, и тем более тут все шаги я писать не намерена. Для чего? чтобы те люди которые меня узнали сообщили БМ и тд,?
Те кто, помогает, девочки СПАСИБО ещё раз. А в детективные романы тут играть не нужно. И так сил нет читать((
Вы знаете, что есть ещё ФБ, там тоже люди комментируют.. есть родственники с которыми мы уже все обсудили - пересудили, есть люди которые пишут мне в личку. Сколько информации я пропускаю через себя!
Мы делаем все, что в наших силах!
вареный_look• 18 сентября 2018
Ответ дляГу го гу го гу
Всем привет девочки.
Мы делаем все, что в наших силах!
Автор,фильтруйте бред, это было, есть и будет, люди разные от этого никуда не денешься. Новостей никаких?
Рюмка ДЗЫНЬ• 18 сентября 2018
С первых дней слежу за Вашей темой, автор..
Не принимайте глубоко комменты ’самых умных’..
Пусть папочка поскорее найдется живым, с Божьей помощью! Вы делаете все возможное, удачи в поисках!
Удачи в суде!
Сил Вам огромных!
Удачи в суде!
Сил Вам огромных!
вареный_look• 18 сентября 2018
Ответ дляГу го гу го гу
Всем привет девочки.
Мы делаем все, что в наших силах!
не дописала, не обращайте внимание и тем более не оправдывайтесь. Я очень жду от вас хороших новостей!!!!!!
Гу го гу го гу
• 18 сентября 2018
девочки, спасибо что вы со мной
просто голова уже не воспринимает мыслей. Такое ощущение, что я робот. Дома насущные проблемы, школа, дети, сейчас пишу из бассейна, никто мои родит обязанности не отменял, и помочь некому. Варимся-боремся.
Не знаю что ещё придумает БМ в день суда. Явно в школу прикатит..Не могу смотреть даже на него, у меня уже и родителей не осталось, некому за меня даже вступиться! рассказать каким он отцом был, когда мы жили.. горько и обидно.. что осталась я одна на свете, и такая несправедливость.
Надежда, что отец жив.. вы сами верите в это?
из новостей, прислали сегодня фото, мужчину нашли похожего, ищут родных, но не он..
Кто спрашивал про собаку, есть ли у отца и у соседки - нет, собака умерла в этом году у отца, а у соседки не знаю, вроде нет
Я тут с краю постою• 18 сентября 2018
Ответ дляГу го гу го гу
девочки, спасибо что вы со мной
Спасибо,что делитесь с нами. Не обращайте внимания на самых умных. Честно,я верю,что отец живой...
Отблеск мысли• 18 сентября 2018
Автор, дорогая! Вы держитесь! Не воспринимайте близко к сердцу бред саморощеных детективов. Скоро все закончится. Папа найдется. И мы вместе с Вами верим, что живой и здоровый!
Ширли-Мырли• 18 сентября 2018
Автор, с телевидения не звонили? Вон сегодня тема была что журналисты помогли ребенка найти
Ширли-Мырли• 18 сентября 2018
Им нужны жареные темы, по-больше загадочности (хотя и так куда больше) но может есть смысл им преподнести как подозрение на похищение бывшим и бла бла бла, чем им не сенсация? Может возьмутся да и невесту его потрясут, раз полиция не может
Гу го гу го гу
• 18 сентября 2018
Ответ длякнопкодав
не звонили((
Гу го гу го гу
• 18 сентября 2018
Ответ длякнопкодав
и как с ними связаться?
ФФФФристайла• 18 сентября 2018
Ответ длякнопкодав
Девочки, поднимайте темку!
подскажите пожалуйста как?
Пьяная вишня• 18 сентября 2018
Поднять в топ - надо писать Сообщения не меньше 3 х слов кажется ))
Belosnezka1980• 18 сентября 2018
Ответ дляГу го гу го гу
девочки, спасибо что вы со мной
Автор,я ,как и многие с первого дня жду хороших новостей. Не обращайте внимание на местных,,учитилей,,. Никто не знает ,как бы поступил тот или иной ,будучи на вашем месте. А звиздеть-не мешки ворочать. Извините,если грубо, просто иногда люди совсем не фильтруют,что пишут. И да,я тоже в шоке от некоторых комментов. Так что держитесь, мы с Вами, и нас большенство!
Пьяная вишня• 18 сентября 2018
Ответ дляBelosnezka1980
поддерживаю , правильно Вы написали