Аноним Первый• 15 сентября 2018
Выгнала меня.
Девочки, если кто помнит историю как свекровь отдала моих рыбок своей сестре без спроса ...вообщем сегодня она выгнала меня на улицу! рыбок мне так и не вернули,взамен других не купили. Я просила мужа поехать их забрать сказать, что я не разрешала и забрали их из за меня, он не хотел. А сегодня утром, мы встали и пошли в киоск купить хлеб, вернулись она врывается в комнату и говорит мне, а что случилось ? что такая обстановка в доме не нормальная ? а я говорю ей какая (съехала под дурочку) а она мне говорит, собирай вещи и пошла вон, а то в своем доме я себя плохо чувствую, боюсь слово лишнее сказать. А я беременна, я собрала вещи, муж при этом молчал и ушла жить к маме! Когда я ей сказала ,что беременна, (а первая беременность закончилась срывом) она назвала меня свиноматкой и закрыла дверь перед глазами. Сижу рыдаю.... мужу 26 , скорее всего подам на развод. Он получает 6000 квартиру снять не в состоянии, а моя мама посе такого тоже сказала, чтоб его ноги не было в ее доме его. Я не хочу просто жить.
Трахтибидох• 15 сентября 2018
Ответ дляАноним Первый
он звонил, сказал ,что мама его сказала не общаться со мной и соглашаться на развод! еще он меняет номера свои !
А зачем звонил - то?
Маман же уже решила, КАк ему жить?
Или жрачка закончилась, подумали, вдруг Вы одумаетесь - вернетесь - в ноги упадете?
Зачем номера менять, скрываться от ВАс?
Забудьте о них.
Маман же уже решила, КАк ему жить?
Зачем номера менять, скрываться от ВАс?
Забудьте о них.
Папобус• 15 сентября 2018
Ответ дляруки_Крюги
Каким авторитетом, даже мысли не было. не говоря уже об авторитете))). Я не вижу на кой хрен переться к свекрови в дом без определенных планов на будущее, на веки поселится?
А тут и без вас хватает авторитетных ’бэ’, которые любят бить по больному и посыпать соль на раны, зная что человеку сейчас хреново. И было бы глупостью рассказывать всем и вся о своих планах. Все равно найдутся ’доброжелатели’.
И что самое интересное, попади они или их дочери в такую ситуацию, вряд-ли кто-то из них бы волал ’пральносделаласвекровка-а-а!!!’
Единая страна!• 15 сентября 2018
Ответ дляАноним Первый
Автор! У меня Перше кохання закончилось таким пшиком! Просто мама запретила сыну, я ей не понравилась, после 2,5 лет отношений. Я плакала и страдала, зато!!!урок вынесен и найден достойный мужчина, который оторвался от маминой сиси в глубоком детстве! Сил Вам!
Папобус• 15 сентября 2018
Ответ дляАноним Первый
он помогал мне вещи собирать...а я рыдала.
Трындец!
Радуйтесь, что Бог отвел.
Данунах такие родственнички.
Радуйтесь, что Бог отвел.
Данунах такие родственнички.
Папобус• 15 сентября 2018
Ответ дляSweet_Dreams_
А с беременностью подождать нельзя было от такого альфа самца ?
разредитесь умнейте . Жаль что такой ценой
Там комментаторы с цитатами перепутались
Выкупаная• 15 сентября 2018
Ответ дляBlack Umbrella
так а на что рассчитывала девочка, отправляясь жить к свекрови? что свекровь в своем доме будет под нее подстраиваться?
Я ни дня не жила с родителями мужа, слава Богу. И я не представляю, как мой сын вырастит и приведет мне невесту в квартиру. Буду мокрым полотенцем хлестать обоих ))))))
Я понимаю перекантоваться, пока ремонт или еще что. Но жить у меня - извольте, детки. Женилки вырастают одновременно с зарабатывалками. Других вариантов быть не может.
Хорошо, что моя свекровь не была такого мнения ))Благодаря этому, она получила вместо сына очень благодпарную дочь, в виде меня ) У нас были разные города, но она видела как ее сын замучался ездить туда сюда, и любовь у нас была сумашедшая. С 17 лет позвали к себе и мы начали жить вместе, парралельно учились оба, он старше) с 18 я пошла на работу и следом муж пошел, потом женились. Жили дружно всегда, помогали друг другу. Мне свекровь - дороже мамы, как бы странно это не звучало, наверное потому что я свекрови дороже тоже, чем своей маме ( В итоге мы выучились , уже норм. зарабатывали потом только родили ребенка, которого свекровь обожает ) Уже живем отдельно и это хорошо, давно все выросли, но я настолько за все ей благодарна, что по первому зову или надобности бегу к ней, выручаю, даем деньги, продукты и любим ее. Но я никогда не позволяла себе не поздороваться с ней или еще что то. Я тогда пришла голодранкой на ее територию и всегда это буду помнить. Ноо, для остальных людей она достаточно холодный и нервный человек, ее понять нужно было. Вот такая у мене странная история любви и привязяности теперь к свекрови ) Это моя мама и не дай Бог с ней что то случится, думаю я буду больше всех убита, даже больше чем ее дети.
Ответ дляВсеПроВсехЗнаю
Да тут же послушайте , невестке и рот раскрыть не дадут , ну пусть живут тогда сами со своими 50-ти летними бамбино, В шоке если честно , к моим детям просто друзья в дом приходят и то стараюсь сделать их пребывание приятным , без стука не вхожу в комнату , ну как по другому ,
Я почитала и тоже выводы сделала, что девочке необходимо свое жилье даже если у мужа квартира или Свекровь не против и тд...
Вот так жить и что бы тебя клуша престарелая шпыняла это ужас.
Моя мать жила со свекровью (а у матери моей характер ужасный) так боя бабушка (свекровь) ни разу не лезла в комнату к ним и не влазила даже когда они дрались или матюкали друг друга, ни слова замечания ей ни разу не сделала, мать в разводе поддерживала с ней хорошие отношения. Мой дядя жил с женой у бабушки (другая бабушка моя) один раз моя бабушка недовольным тоном сказала невестке какое-то замечание и вот до сих пор (лет 25 прошло) помнит это и сожалеет, дядя умер 20 лет назад, невестка в другой стране а они до сих пор переписываются.
Адекватные свекрови ведь .
А тут как почитаешь так словно не невестка а враг семьи, а сами вырастили кого? Инфантила который без жилья?
У меня кстати сыну 13, тоже свекрухой буду, надеюсь адекватной
Адекватные свекрови ведь .
Аноним Первый
• 15 сентября 2018
Ответ дляПластилин_Колец
А рыбки то хоть вернули7
нет ,она по факту из за них меня и выперла,после того как я мужа попросиа забрать, она стала орать, что я бл++ ть такая не успокоилась еще за этих рыбок... и потом сказала пошла вон
Баба на горошине• 15 сентября 2018
Ответ дляАноним Первый
какие ?
а такие - замужнадо, увсехтак, этопоначалу.
Вы сколько встечались с мужем? С мамо, когда знакомились, привета не наблюдали? За своими кукушками часто смотрите? Или только за рыбками?
Трахтибидох• 15 сентября 2018
Ответ дляБаба на горошине
А ВЫ знаете, подобные экземпляры очень неплохо маскируются...
Баба на горошине• 15 сентября 2018
Ответ дляТрахтибидох
Мудаки, что ли, мамкины?
Ладно, не хватило ума/опыта его рассмотреть. Нах беременеть от 6тысячной размазни в мамкиной квартире???
Аноним Первый
• 15 сентября 2018
Ответ дляМиззери
Адекватные свекрови ведь .
конечно адекватной ! мне бы такую как ВЫ!
Трахтибидох• 15 сентября 2018
Ответ дляБаба на горошине
Мудаки, что ли, мамкины?
Да, мудаки, с их мамками.
Согласна, беременеть не стоило, но...
По ходу, ’мамка’ рассвирепела, когда узнала, что невестка беременна.
Согласна, беременеть не стоило, но...
Поумничка• 15 сентября 2018
всього не читала, напишу історію похожу на вашу.
я також жила у свекрухи після весілля, чоловік без роботи був, лиш закінчив навчання, я завагінтіна через кілька міс, і одного вечера я не наварила їм вечері, був скандал....
чоловік мовчав...
я вранці поїхала і більше там не жила, чоловіку сказала, що хоче бути зі мною, нехай знімає житло, найшла квартиру,зїхали, батьки йому влаштували ,що він не син і т.д, що це я влаштувала, щоб квартиру їхню присвоїти(жуть як вспомню). нічого потім навіть на квартиру трохи давали.
ну вот пройшло 10 років уже, сьогодні говорю свому мужу, чого він до мами не подзвоне не спитає як вона, а він,що і бажання нема дзвонити.
то були лише квіточки, а я ДУРА думала що в мене появились ще одні батьки... а ні, батьки одні
чоловік мовчав...
Аноним Первый
• 15 сентября 2018
Ответ дляТрахтибидох
Да, мудаки, с их мамками.
Согласна, беременеть не стоило, но...
НЕТ, я сказала это когда уходила, скандал из за рыбок
Научительница• 15 сентября 2018
А как вы на 3х за 6000 жить собирались? На шее у свекрови? Это безумно мало.
Аноним Первый
• 15 сентября 2018
Ответ дляНаучительница
не как уже не собрались
Бесстыдница• 15 сентября 2018
Ответ дляБутылка с банками
так почему она сына не научила обеспечивать семью? почему не научила ответственности?
Каждый воспитывает ребенка под свои приоритеты. Мать такой сын полностью устраивает. А женщина должна осознанно выбирать себе мужа и отца своим детям, а не на маму потом кивать, мол не научила. Ситуация сейчас автора не устраивает - пусть себе вопросы задает. Мать права - ее дом - ее правила.
ПотеряласЯ Я...• 15 сентября 2018
Ответ дляДядя Жора
Наверно в том, что вас выгнала. Нечего на старости лет портить себе нервы))))))))
кАКИЕ ИПАНУТЫЕ ЕСТЬ ,ОДНАКО
Аноним Первый
• 15 сентября 2018
Ответ дляПапобус
Автор, а рыбок заберите. Не позволяйте себя унижать.
их уже не отдадут мне ..
Папобус• 15 сентября 2018
Ответ дляАноним Первый
их уже не отдадут мне ..
На каком основании не отдают?
Есть человек, который может вместе с вами сходить и забрать?
Ужас, здесь полный форум свекровей послушать, так вы еще и виноватая у них оказывается, совсем мамки с дуба попадали со своими сынами, даже если меня забанят. Свекровь, конечно, ..арь ещё та, я Вам очень сочувствую, но в этой ситуации нужно отталкиваться от того, что сложилась. С мужем, конечно, общаться после этого или нет, решать Вам. Зачем было идти к свекрови, если родители рядом и мучать себя таким отношением к себе? Или Вы не видели, что муж мамин сынок, зачем от него беременели??? Я 9 лет маюсь,и то у меня ситуация немного получше, но я даже не могу решится,выйти ли за такого замуж. Они все за квартирами и за мамуськами, поймите. И зарплата нищебродская. Поверьте, Вы немного потеряли.Если всё таки образумитесь и пошлёте такого мужа на, в первую очередь - любите себя и даже после рождение будьте лучом света, ухаживайте за собой, не ходите опустив голову, и ОН обязательно найдётся, даже с ребёнком. Я желаю Вам самого лучшего разрешения ситуации!!!
Аноним Первый
• 15 сентября 2018
Ответ дляПапобус
На каком основании не отдают?
нет, она сказала, что если мне их подарили то я их не покупала! и сказала пошла вон когда за рыбки я сказала!
руки_Крюги• 15 сентября 2018
Ответ дляАноним Первый
Я сколько Вы в браке?