Аноним Первый• 15 сентября 2018
Выгнала меня.
Девочки, если кто помнит историю как свекровь отдала моих рыбок своей сестре без спроса ...вообщем сегодня она выгнала меня на улицу! рыбок мне так и не вернули,взамен других не купили. Я просила мужа поехать их забрать сказать, что я не разрешала и забрали их из за меня, он не хотел. А сегодня утром, мы встали и пошли в киоск купить хлеб, вернулись она врывается в комнату и говорит мне, а что случилось ? что такая обстановка в доме не нормальная ? а я говорю ей какая (съехала под дурочку) а она мне говорит, собирай вещи и пошла вон, а то в своем доме я себя плохо чувствую, боюсь слово лишнее сказать. А я беременна, я собрала вещи, муж при этом молчал и ушла жить к маме! Когда я ей сказала ,что беременна, (а первая беременность закончилась срывом) она назвала меня свиноматкой и закрыла дверь перед глазами. Сижу рыдаю.... мужу 26 , скорее всего подам на развод. Он получает 6000 квартиру снять не в состоянии, а моя мама посе такого тоже сказала, чтоб его ноги не было в ее доме его. Я не хочу просто жить.
Дядя Жора• 15 сентября 2018
Ответ дляМиззери
Про то что муж молодой и неопытный и маму по неопытности прослушал это все фигня.
Мы с мужем жить начали клглп ему было 22, а 23 у него сын родился уже, но маме сразу было дано понять что слова на меня плохого говорить нельзя, и что нравлюсь я ему или нет это его выбор и его надо принять (Это мне сама свекровь жаловалась мол он ей такое сказал на ее фразу что мог найти себе и получше
)
Так что если мужчина нормальный он такой и в 16 лет будет а если маленькин сынок то и в 46 останется таким.
Мне кстати сын у 12 тоже сказал больше так не говорить когда я в шутку сказала что как ему то что у его девочки усы выросли быстрее чем у него и плечи шире в два раза.
Ну была не права , Да, он мне сказал это сразу
) Так что если мужчина нормальный он такой и в 16 лет будет а если маленькин сынок то и в 46 останется таким.
Я вас поздравляю)
Научительница• 15 сентября 2018
Ответ дляМиззери
)
Ну вы и хамка конечно.
Пульт от линолеума• 15 сентября 2018
Ответ дляАноним Первый
я сказала, что я ухожу, рожу но общаться ей не дам! она сказала вперед!
Ну.. я б на ее месте тоже вам так сказала.
Аноним_1501• 15 сентября 2018
У вас гормоны и психи! Была у меня такая ситуация. Муж мазгами вырос. Я сцыпила зубы и претерпела. С свекровью не общаюсь.
Пульт от линолеума• 15 сентября 2018
Ответ дляТрусиковед
Немало. Жить Вам сейчас есть где, сконцентрируйтесь на работе, чтобы до декрета лучше закрепиться.
Потом можно на свою зп нанять няню и работать в 0, родители смогут хотя бы год кормить Вас? С ростом карьеры зп будет повышаться, ребёнок пойдёт в садик и потихоньку выгребете.
Вы тут рехнулись все со своими нанять няню. И правда, нафига вообще рожать, если нянчиться не хочется. Вы тут шо, няням рожаете??
Пульт от линолеума• 15 сентября 2018
Ответ дляАноним НаВсеГда
Ви якісь там всі придурки,вибачте,мама ваша по ідеї одна нормальна,але як вона вас таку виховала?Якби вас не вигнали,то ви б і не пішли,і не розлучитися ви ніколи.Це хіба чоловік з вами розлучиться.
А мама ее в чем нормальная? Про маму тут сказано только то, что она зятя на порог не пустит (что тоже рассуждения не особо мудрой женщины)
Единая страна!• 15 сентября 2018
Ответ дляРазачаровусь_очень_быстро
Автор, если можно еще прервать беременность, лучше прервите ее.
Такой мужчина не сможет Вашего ребенка принимать участие в воспитании и обеспечивать, а другого будет тяжело найти с маленьким ребенком на руках. Лучше рожать от достойного мужчины.
Вот 100% он даже не обратит на него внимание, будет как чужой прохожий человек, а не отец.
Или срочно ищите мужчину неженатого при деньгах, проведите с ним приятно время, и потом скажите ему, что беременная. Так будет лучше всего. Нужно бороться за себя и за ребенка если желаете его оставить! Желаю Вам удачи, автор.
Самой просто ребенка очень трудно вырастить, это жить много лет в колоссальной нехватки денег.(
Ну что за стереотипы, что с ребенком нельзя встретить достойного мужчину! И с 2 находят и с 3! Ну не влияет наличие и отсутствие детей на наличие или отсутствие личной жизни! Сужу по жизни подруг и своей личной!
Бутылка с банками• 15 сентября 2018
Ответ дляМиззери
Я в шоке что в этой теме многие считают поведение свекруха нормальным
я очень часто думаю. что меня мало что может удивить. но Советчица всегда преподносит сюрпризы.....
КучМала• 15 сентября 2018
Ответ дляПульт от линолеума
простите, а кто кормить ребенка будет, если с мужа копеечные алименты в случае автора. Ее родители? С какой стати? Она взрослая женщина и обязана содержать себя и ребенка. Муж конечно тоже обязан, но если он ..., то насильно не заставишь.
Пульт от линолеума• 15 сентября 2018
Ответ дляЛеплю из пластилина
Фух, а то я уже подумала, что что-то недопоняла. Я уже выше Вам все написала, добавлю ещё одно - забейте на тех рыбок, шлите лесом всех несущих негатив Вам в жизнь - и мужа, если не повзрослеет, и свекровь, и остальных « доброжелателей», их на Советчице развелось вагон и две тележки, все такие умные и правильные, слова доброго не скажут, в дерьме только обваляют с ног до головы, самоутверждаются так за чужой счёт, или что, не пойму.
Вы со всем справитесь, берегите себя, Вам есть для кого жить!
Мне странно читать такие комментарии, да еще и массовые. А автор, простите, кто? Не дура малолетняя, не? Или самодостаточная реализованная женщина, что уже размножаться решила?. Это ж надо было умудриться разосраться из-за каких-то рыбок. Муж умнее по ходу, не стал с мамой отношение портить из-за малолетней истерички. Чи не чи! Объективно, чуваку 26 лет и у него тоже вся жизнь впереди. А то, что ЗП 6 тыс, так вспомните тут сами, у кого во сколько муж зарабатывать достойно начал (если вообще когда-то начал).
Бутылка с банками• 15 сентября 2018
Ответ дляМиззери
Когла рожаншь реьенка то должен понимать что реьенок вырастит и захочет размножаться сам.
А значит надо купить ему жилье
Или дать образование хорошее что бы он снял его и потом накопил
Или терпеть молча его невестку у себя дома если не смог ни первое и ни второе.
Или пусть идет нах бомжует, ведь мамка себе милого младенца рожала а взрослый он ее уже не интересует?
Я так поняла для большинства подходит именно последний вариант.
Что для меня дичь.
Если я не могу дать жилье или образование значит я ДОЛЖНА подвинутся и принять его жену и детей у себя дома, и даже планируя детей своих мы с мужем думали будет ли им где жить потом , потому что понимаем что милым и млаленчиками они будут не всегда и тоже захотят свои семьи
А значит надо купить ему жилье
Что для меня дичь.
ты забыла еще про то, что если вырос и хочет секса. то пусть дают бесплатно или на узел пусть завяжет. а жениться +- ни-ни.. ведь жену не за что обеспечивать..... жесть просто
Не куру• 15 сентября 2018
Ответ дляАноним Первый
она не знала, что я беременна ! она опешила ,а потом спросила точно или нет,пошла к мужу он ответил да,а она меня свиноматкой назвала.
Їм же гірше, потім шкодувати будуть.
Мою троюрідну сестру перед весіллям кинув хлопець, зізнався, що його батьки проти (та сімейка не одну потенційну невістку затравила), а вона вже була на шостому місяці вагітності. Більше того, та скотина ще хотіла заставити її зробити аборт! Сестра настільки була шокована (село, всі про все знають, особливо боялася реакції батька, він був трохи з закидонами), що її аж заціпило, просто як своєї волі не мала. Мамі збрехала, що їде провідати в інше місто подругу, і віддалася на волю горе-нареченого. Той возив її по всіх можливих лікарнях і обіцяв золоті гори лікарям, всі слали його подалі, і аж в сусідній області один лікар сказав залишити її в лікарні і їхати додому. Коли той козел забрався, лікар став мало не на колінах вмовляти її залишити дитину, обіцяв всиновити і виховувати як свою, сестра навіть пробувала в вікно викинутися, але вчасно медсестра надійшла.
Що би не казали, але Бог є на світі - саме в той час додому зателефонувала та сама подруга запитатися, як у неї справи. Мама обімліла, брати зловили козла, вибили з нього правду і помчали за сестрою. Вдома ніхто їй слова не сказав, і сусіди також не осудили, народила дитину, копію тата, а той як бачив її на вулиці, вернув морду. Потім вийшла заміж за американця, який дівчинку вдочерив і виховав як свою, а під старість біо татуньо опам´ятався, десь розкопав її адресу і став слати доньці слізні листи, біобабка наче також розкаялась (більше двадцяти років внучку не визнавала, а тут прозріла). Сестра спочатку хотіла викинути їх подалі, але потім розказала дочці, та заявила, що у неї вже є тато, іншого знати не хоче.
Зі сторони виглядає як індійське кіно, але це реальна історія. Дочці сестри скоро тридцять років, гарненька і дуже успішна.
Так що, автор, не розкисайте, і у вас все буде добре!
Аноним Первый
• 15 сентября 2018
Ответ дляПульт от линолеума
ну да, дело не в рыбках, а завтра она шубу мою отдаст ! тоже молчать ,? ну молчите в тряпочку! у нас давно натянтые отношения !
Бутылка с банками• 15 сентября 2018
Ответ дляМиззери
Да вроде привыкла но все еще удивляюсь)
Завтра моя свекровь приезжает) расцелую ее, она судя по всему еще замечательный экземпляр у меня)
эт очно.. расцелуй... я тоже после этой темы свою свекровь вспомнила
Пульт от линолеума• 15 сентября 2018
Ответ дляАноним Первый
А у вас есть шуба? Откуда? муж с ЗП 6 тыс купил или сами заработали на нее?
железный занавес• 15 сентября 2018
Ответ дляПульт от линолеума
все правильно пишете,вот только автор давно уже не малолетняя ,через 5 лет 30,просто она ведет себе как малолетка так и не повзрослела.
железный занавес• 15 сентября 2018
Ответ дляПульт от линолеума
ИЗ плюшевых медеведЕЙ
Пульт от линолеума• 15 сентября 2018
Ответ дляжелезный занавес
Ну так пусть съезжает к своей маме и ей нервы делает! И еще мужа с ЗП 6 тыс маме своей приведет. Свекровь, по большому счету, верно разрулила.
Аноним Первый
• 15 сентября 2018
Ответ дляПульт от линолеума
мама покупала !
У меня когда-то история была, ещё в 20 лет, тоже забеременела по своей большой дурости от примерно такого же сыначки 26 лет, правда мы не были в браке. Маманя его была тоже ещё та баба, сказала, что ей это все не нужно и чтоб делали аборт, я этого лично не слышала, но так передал парень, у которого личного желания иметь ребенка тоже видать не возникло. Сделала аборт, реально сейчас благодарна его мамаше, слава Богу, что с ее сынулей жизнь не связала. Сейчас мне уже 33, у меня прекрасная семья, муж и ребенок, любимые мои люди, а жизнь могла намного фиговее сложиться
Пульт от линолеума• 15 сентября 2018
Ответ дляАноним Первый
мама покупала !
А что ж вам мама квартиру не купила, что б вам было, где аквариум поставить?
Бутылка с банками• 15 сентября 2018
Ответ дляАноним Первый
спасибо за поддержку ДЕВЧОНКИ! МНЕ очень она нужна сейчас ! муж звонил ! спросил как дальше жить ...попросила меня больше не беспокоить !
автор. вот такой совет напоследок.... Муж ваш конечно та еще тряпка... Но.., вы же его лучше знаете? может быть попробовать перевоспитать, побороться за семью* как он в быту к вам относится? есть мужчины которые в 25 до 18 лет всего созрели, особенно с такими мамами? подумайте. есть смысл его перевоспитывать или он все же к вам плохо относился?
ваша мама сможет вам финансово помогать с легкостью?
Бутылка с банками• 15 сентября 2018
Ответ дляАноним Первый
он звонил, сказал ,что мама его сказала не общаться со мной и соглашаться на развод! еще он меняет номера свои !
жесть просто.... какой ужас
Аноним Первый
• 15 сентября 2018
Ответ дляПульт от линолеума
а это уже не ваше дело.
Пульт от линолеума• 15 сентября 2018
Ответ дляdarinka85
А вы своему сыначке без средств к существованию будете говорить, конечно, пусть девушка твоя рожает, я вам свадьбу оплачу, жить к себе пущу и памперсы буду вашей деточке покупать? Или чден на узелок завяжите, пока не разбогатеет??
железный занавес• 15 сентября 2018
Ответ дляПульт от линолеума
однозначно,пусть маменька занимается автором и ее инфантилизмом.Зачем свекрови такое чудо дома.Правильно сделала что погнала,а один бебик уних ’случайно получится’,потом еще один получится.Работать не хотят хотят детей делать здоровые лбы 30 недалеко.
Пульт от линолеума• 15 сентября 2018
Ответ дляАноним Первый
а это уже не ваше дело.
Да вы что? А зачем вы тогда тут темки строчите?
Ответ дляПульт от линолеума
Там другая ситуация была, он на то время зарабатывал неплохо, но почти все деньги отдавал своей маме. Видать она и не хотела, чтоб это все прекратилось
Аноним Первый
• 15 сентября 2018
Ответ дляБутылка с банками
жесть просто.... какой ужас
думаю тут все ясно..