Аноним Первый• 15 сентября 2018
Выгнала меня.
Девочки, если кто помнит историю как свекровь отдала моих рыбок своей сестре без спроса ...вообщем сегодня она выгнала меня на улицу! рыбок мне так и не вернули,взамен других не купили. Я просила мужа поехать их забрать сказать, что я не разрешала и забрали их из за меня, он не хотел. А сегодня утром, мы встали и пошли в киоск купить хлеб, вернулись она врывается в комнату и говорит мне, а что случилось ? что такая обстановка в доме не нормальная ? а я говорю ей какая (съехала под дурочку) а она мне говорит, собирай вещи и пошла вон, а то в своем доме я себя плохо чувствую, боюсь слово лишнее сказать. А я беременна, я собрала вещи, муж при этом молчал и ушла жить к маме! Когда я ей сказала ,что беременна, (а первая беременность закончилась срывом) она назвала меня свиноматкой и закрыла дверь перед глазами. Сижу рыдаю.... мужу 26 , скорее всего подам на развод. Он получает 6000 квартиру снять не в состоянии, а моя мама посе такого тоже сказала, чтоб его ноги не было в ее доме его. Я не хочу просто жить.
Ответ дляАноним Первый
Я ДУМАЮ, что без вариантов! стоять и молчать когда на твою жену говорят свиноматка и пошла вон !как считаете ?
козел он! Думаю,стоит уходить. Как жаль,что многие беременеют,не проверив мужчину на вшивость и я в том числе. А муж ищет вас, пытается поговорить,извиниться,вернуть?
Sweet_Dreams_• 15 сентября 2018
Ответ дляАноним Первый
спасибо за поддержку ДЕВЧОНКИ! МНЕ очень она нужна сейчас ! муж звонил ! спросил как дальше жить ...попросила меня больше не беспокоить !
Зря . Он ведомый и Вы это знали . Если перечитать Ваши ответы отдельно складывается впечатление ,что отношения у вас со свекровтю , а не с мужем .
Вы должны создать свою семью , отдельную .
Звоните мужу и говорите , чтоб искал вам жильё . Скромное по возможности . Комнату например . Пора его от сиси отрывать материнской . И да Вам 25 Вы вполне взрослая вменяемая . Видели все изначально .
ВсеПроВсехЗнаю• 15 сентября 2018
Знаете , свекровь конечно молодец и бла бла бла ..но ! Грустность вся не в ней , у меня есть знакомая семья , и вот когда они встречались и уже готовились к свадьбе , ехали в аэропорт встречать родителей жениха (они из другой страны) Девушка очень сильно переживала что не понравится родителям жениха , ведь он так близок с ними , тем более традиции этой страны и все такое , И когда друзья спросили его и правда , а если родители будут против , если она им не понравится? Что ты будешь делать ? Он ответил -куплю им билеты обратно! Это мой выбор, моя жизнь , моя любовь , А что сделал муж автора? Ну здесь свекрови только сказать спасибо что избавила Ее от этого мудака
Аноним Первый
• 15 сентября 2018
Ответ дляJULINKA
он звонил, сказал ,что мама его сказала не общаться со мной и соглашаться на развод! еще он меняет номера свои !
Трахтибидох• 15 сентября 2018
Когда - то давным - давно, почти 20 лет назад, моя, тогда еще не свекровь, вытолкала меня из своей квартиры взашей со словами ’Шоб я тебе тут більше не бачила ’... я ушла, правда мой МЧ ушел со мной, но она внучку впервые увидела через 2,5 года, а теперь рыдает, что мы не зовем ее и не делимся с ней проблемами, о внуках она мало что знает.
Автор и Ваша прозреет, только поздно может быть.
А Вы не отчаивайтесь, все у Вас будет хорошо, только урок усвойте на будущее, пожалуйста.
руки_Крюги• 15 сентября 2018
Ответ дляМиззери
1. Не поздоровалась потому что не рыб отдала свекруха. Это нормально вообще отдавать чужие вещи?
2. Подходит или не подходит не свекрухе решать
Нет не нормально отдавать чужие вещи. Но и опускаться до уровня ’ сама дура’ тоже не нормально.
И как ситуация показала, в данной семье решает именно свекровь. а жаль
Ника Вредная• 15 сентября 2018
Ответ дляАноним Первый
нет ! я завтра развожусь с ним !
ну вас разедут, только если вы скроете факт беременности
но отцом все равно будет считаться ваш муж
Аноним Первый
• 15 сентября 2018
Ответ дляНика Вредная
3 месяца ! еще не видно особо если не под лупой смотреть!
руки_Крюги• 15 сентября 2018
Ответ дляПапобус
Нет, не считаю. Человек описал ситуацию, которая уже случилась. Написал, дабы выговориться, ибо находится в подавленном состоянии.
Но то, как она будет распоряжаться своим будущим ни вас, ни нас не касается. Да и что вам даст информация о ее планах? Ничего. Так, лишь бы потрепаться и лишний раз пооехаться по ней своим ’авторитетным’ бе?
Каким авторитетом, даже мысли не было. не говоря уже об авторитете))). Я не вижу на кой хрен переться к свекрови в дом без определенных планов на будущее, на веки поселится?
Луковая• 15 сентября 2018
Ответ дляруки_Крюги
Мой муж. Он именно тот человек, который может(мог) обеспечивать свою семью, до такой степени, что я смогла уйти с работы( общее решение). И вот два года назад случилась, как бы ’обычная ситуация’ (отобрал бизнес его же компаньон, после 15 лет совместной работы) после которой мой муж не сих пор не может прийти в себя. Работаю я, получая в надцать раз меньше чем мы имели 2 года назад, благо остались запасы и я быстро сгруппировалась, так что по-миру не пошли. Но вот как же теперь быть с позицией ’мужчина который может содержать’? Сейчас мой не может, так мне его на мыло? Или каким то образом надо было просчитать эту ситуацию до брака?
эту ситуацию можно было просчитать в процессе, но даже не это важно...ЧТО ЕМУ МЕШАЕТ 2 ГОДА НАЧАТЬ РАБОТАТЬ И ОБЕСПЕЧИВАТЬ СВОЮ СЕМЬЮ? человек который смог раз -сможет и 10 раз....вот интересно, он что делает эти 2 года?
Ответ дляАноним Первый
От души вас жаль ( еще и тут напали на вас.
Представляю какое это разочарование когда тебя беременную выгоняют а муж Прост о стоит и смотрит. Вы что чемоданы собирали и ушли а он просто остался и все?
Желаю вам встретить нормального мужчину в своей жизни а эту семейку еб-тую забыть.
Рыбок конечно забрать надо
Аноним Первый
• 15 сентября 2018
Ответ дляЛуковая
сидит на месте, смоторит работу но это не о чем! мторит уже 2 года
Аноним Первый
• 15 сентября 2018
Ответ дляМиззери
Рыбок конечно забрать надо
он помогал мне вещи собирать...а я рыдала.
Ответ дляАноним Первый
Да я только из за этого, потому, что очень обидно мне стало! потому и не поздоровалась! она сама мимо прошла!. Я не могу успокоиться плачу и сейчас ....
Да я себе представляю если бы мою собаку отдали вот так, я спокойная и терпиоа во многом но тут бы места мало не показалось...
Луковая• 15 сентября 2018
Ответ дляМиззери
А тут оказывается это финны и невестка сволочь что не поздоровалась после этого
жесть.....
Папобус• 15 сентября 2018
Ответ дляSweet_Dreams_
Да ну не издевайтесь. А потом в бабушках иметь такую неадекватную и быть обязанной ей помогать?
руки_Крюги• 15 сентября 2018
Ответ дляЛуковая
Удачи Вам!!!
Скромняшка• 15 сентября 2018
Ответ дляАноним Первый
он еще и помогал вещи собирать,как это!!???
на фига вам такое счастье
Правильно,разводитесь
Желаю Вам от всего сердца встретить достойного мужчину!
на фига вам такое счастье
Правильно,разводитесь
Луковая• 15 сентября 2018
Ответ дляАноним Первый
ой, это все......он всю жизнь будет горевать, что такого мега-супер-пупер специалиста не ценят.....а в уши это все ему его же маман и вливает....
Луковая• 15 сентября 2018
Ответ дляруки_Крюги
Удачи Вам!!!
спасибо) вам терпения) п.с. я так понимаю ответа не последует?)
Ответ дляжелезный занавес
а что не нормального собственно
свекровь еще долго терепела,пустила одну в свой дом ) ,так ей еще кроме рыбок в нагрузку хотели внука посадить на спину.Не вышло .Зачем ей шум и рты в доме ,имеет полное право выствить.
Когла рожаншь реьенка то должен понимать что реьенок вырастит и захочет размножаться сам.
А значит надо купить ему жилье
Или дать образование хорошее что бы он снял его и потом накопил
Или терпеть молча его невестку у себя дома если не смог ни первое и ни второе.
Или пусть идет нах бомжует, ведь мамка себе милого младенца рожала а взрослый он ее уже не интересует?
Я так поняла для большинства подходит именно последний вариант.
Что для меня дичь.
Если я не могу дать жилье или образование значит я ДОЛЖНА подвинутся и принять его жену и детей у себя дома, и даже планируя детей своих мы с мужем думали будет ли им где жить потом , потому что понимаем что милым и млаленчиками они будут не всегда и тоже захотят свои семьи
А значит надо купить ему жилье
Что для меня дичь.
Мания-Величия• 15 сентября 2018
Если вы сами ребенка потяните-то живите с мамой,а вот если нет...то лучше сделайте аборт.Не в обиду сказано.Ваш мужчина-еще на мамкиной сиське висит,он чмошник,раз позволил вам беременной уходить и родне своей вас обижать...Лучше уезжайте в большой город, работайте,ставайте на ноги,а там и любовь новая найдется
Папобус• 15 сентября 2018
Ответ дляАноним Первый
Пусть у вас все сложится хорошо в жизни!
Поверьте, описанная вами ситуация не нормальна. И не слушайте тех, кто говорит, что свекровь правильно сделала. Так не поступают. И зачастую, оправдывают воровство чужих вещей такие же несостоявшиеся люди.
Я сама мама 20-ти летнего сына, который встречается с девушкой и мне чужда такая ситуация.
ВсеПроВсехЗнаю• 15 сентября 2018
Ответ дляМиззери
А значит надо купить ему жилье
Что для меня дичь.
А значит надо купить ему жилье
Что для меня дичь.
Да тут же послушайте , невестке и рот раскрыть не дадут , ну пусть живут тогда сами со своими 50-ти летними бамбино, В шоке если честно , к моим детям просто друзья в дом приходят и то стараюсь сделать их пребывание приятным , без стука не вхожу в комнату , ну как по другому ,
Sweet_Dreams_• 15 сентября 2018
Ответ дляАноним Первый
А с беременностью подождать нельзя было от такого альфа самца ?
разредитесь умнейте . Жаль что такой ценой
Папобус• 15 сентября 2018
Ответ дляМиззери
Я в шоке что в этой теме многие считают поведение свекруха нормальным
Вы еще не привыкли? Чем неадекватней поведение, тем больше ’прихильникiв’. Ну или стадный рефлекс.
Аноним Первый
• 15 сентября 2018
Ответ дляПапобус
Спасибо Вам! я тоже в это хочу верить !
Единая страна!• 15 сентября 2018
Ответ дляАноним Первый
Автор, я Вас хочу поддержать, моя бывшая свекровь, мне такоооое кричала в лицо, когда я только после операции к СЕБЕ же домой приехала( она там помогала с ребёнком) и решила с ее сыном разводиться. Я та самая баба-мужик, которая пахала на 100 работах и все не такой была. Так вот, после развода прошло время, я встретила теперешнего мужа, его мама не в восторге была, но!!! муж твёрдо сказал, что мы теперь семья и мой ребёнок-его ребёнок! Моя свекровь-самая лучшая, живёт далеко, в дела наши не лезет, только подарки передаёт! И самое главное- мы даже не говорим( я не в Украине живу , она не знает английский, я - ее родной язык). Автор, нормальный мужчина будет стоять за Вас и своего ребёнка горой! Берегите себя и малыша