Гербария• 15 сентября 2018

У меня сегодня день рождения... Уж простите за мою не скромность.

Поздравили дочка и муж. Родители и сестричка.
И все.
Сижу и думаю, неужели я человек, мягко говоря, не очень. Не смогла на жить себе подругу...
Девочки, пишу чисто поболтать
Я в дамках• 15 сентября 2018
Уж простите за мою нескромность , но очевидно так и есть .

Брехушка• 15 сентября 2018
C Днем Рождения!
Алгонавт• 15 сентября 2018
С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!!!
Яйцеголовая• 15 сентября 2018
С Днем Рождения Вас!!!
Кучерявочка• 15 сентября 2018
А то, что вы на советчице в день рождения, то ничего?)
Физрукая• 15 сентября 2018
Слава Богу мне на ДР постоянно звонили и приходили в гости ! Вам Автор этого тоже желаю ! Станьте дружелюбным человеком , интересуйтесь людьми - без подруг это не жизнь
Маурита• 15 сентября 2018
А я наоборот ненавижу когда меня поздравляют!
С днюхой
автор Гербария • 15 сентября 2018
Спасибо, девочки
Злюка-закусюка• 15 сентября 2018
Блин,вы серьезно?Вас поздравили все ваши близкие и любые люди.Радуйтесь,что они у вас есть)С Днём рождения!

Кружите меня,кружите• 15 сентября 2018
Заведи любовника ,будет еще один позлравлять
Не фонарь• 15 сентября 2018
Ответ дляЯ в дамках
Млин, вы как раз то, о чем писала автор...
Не фонарь• 15 сентября 2018
Автор, с Днем Вашего Рождения! Пусть сбудется Ваша сегодняшняя мечта и у Вас появится достойный, верный, преданный, интересный, добрый друг или подруга!
От души желаю Вам всего самого наилучшего и пусть Ваш день радует всегда!!!
Єдина Країна• 15 сентября 2018
автор Гербария • 15 сентября 2018
Девочки, спасибо, очень приятно
Барабан для взрослых• 15 сентября 2018
А меня в этом году две подруги закадычные, с которыми дружу со школы /а мне 42 стукнуло/ не поздравили. Одна на след.день все-таки вспомнила, а вторая так и не обьявилась. Месяц прошел. Грустно. А вас, Автор, поздравляю от души!
Му ма му ма му• 15 сентября 2018
С днюшкой вас!
Люблю Поумничать• 15 сентября 2018
У вас есть муж, дочка, родители. Вы чувствуете себя несчастной????

Я вообще не люблю и жутко стесняюсь, когда меня чужие люди, кроме родителей, поздравляют с днем рождения. Это наш сугубо личный праздник.
интайм_не_предлагать• 15 сентября 2018
вы точно не интроверт)) я бы только порадовалась отсутствию внимания к моей персоне в этот день))
С днем рождения!
Коренная киевлянка• 15 сентября 2018
Автор, с Днем рождения
У Вас есть главное - семья Остальное - наживное)

60 метров сметаны• 15 сентября 2018
С днём рождения ,чтоб все ваши желания исполняться Быстро Быстро и на ваших губах ,всегда была улыбка
Чики-брык• 15 сентября 2018
Да,вы больше никому не интересты ,судя по ситуации.Только родным.Не нажили себе друзей и подруг.Делайте выводы,а не тут выпрашивайте поздравления.

С днем рождения как вы и просили поздравляем.!
riri• 15 сентября 2018
Поздравляю!!!!
MaryKa• 15 сентября 2018
Ответ дляМаурита
С днюхой
И я! Всем обязательно нужно позвонить и выдать порцию поздравлений. А я терпеть это не могу) каждый год собираюсь выключить телефон с утра и...не могу, вроде как невежливо получится.... с одной стороны человек я хороший, раз все поздравить хотят, а с другой-не очень, раз меня это раздражает
КаРаКаТиЦа• 15 сентября 2018
С днюшкой!!!!!
автор Гербария • 15 сентября 2018
Спасибо всем всем)
Lenika77• 15 сентября 2018
Сметчица• 15 сентября 2018
Поздравляю Вас с Днем Рождения! Всего Вам наилучшего! Будьте счастливы!
Проработник• 15 сентября 2018
я люблю женщин поздравлять
ХдеЯсь?• 15 сентября 2018
То же было и на мой день рождения в этом году, практически никто не поздравил. Почти со всеми подругами рассорилась, оказалось, что наверно настоящей дружбы там и не было. Грустно, мне всего лишь 24, а друзей нет, хотя всем всегда готова была помочь и увидеться, пообщаться... почему так((

А Вас с днем рождения!)
ЯяяКакаджамбо• 15 сентября 2018
Ответ дляКружите меня,кружите